Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умелые ручки в Митинском лесу.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :nyam: У нас в Митино такой красивый лес,каждый день там гуляем.Зимой там не только красиво,но и очень интересно.Появились такие умельцы,такие красивые снежные фигуры лепят :dntknw: Жалко,что не всегда успеваю сфотогрофировать,другие умельцы быстро ломают :clap_1: Захотелось поделиться и показать эту красоту :kiss1:

"Лесной человечек"

8b9b5b85dab7.jpg

"Барон Мюнхаузен на отдыхе"

98e8519765fb.jpg

"Ах,какая женщина..."

9e38ae3631e2.jpg

"Дай лапу,друг"

226a5182e64c.jpg

"Колобок,колобок,я тебя съем..."

3f2e95440cff.jpg

"Мишутка"

7010fa1df202.jpg

"Дракончик" - вид с переди

64b99862a39d.jpg

"Дракончик" - вид сзади

c3f73f55e306.jpg

В этом году столько снега,такие деревья красивые,что я практически весь лес сфотографировала :nonono: Если хотите,то могу выложить фотки . Если на прогулках с вашими питомцами вы видели что-то интересное,выставляйте пожалуйста фотографии.Мне тоже будет очень интересно посмотреть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красота!!Вот есть же люди у кого руки "откуда надо" растут, не то что у меня=)))А вообще фигуры действительно обалденные, у меня дядя таким делом профессионально занимался города строил снежные и ледяные и фигуры, с детсва во всём этом участвовала и люблю безумно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красота!!Вот есть же люди у кого руки "откуда надо" растут, не то что у меня=)))А вообще фигуры действительно обалденные, у меня дядя таким делом профессионально занимался города строил снежные и ледяные и фигуры, с детсва во всём этом участвовала и люблю безумно=)

Классно :thumbup: Я каждый год ездила поглазеть и пофоткать ледяные фигуры,а в этом году не получилось :dribble: Я еще люблю на ВДНХ ездить,там всегда какие-нибудь выставки проходят (фотик всегда с собой беру). Два года подряд попала на Питерскую выставку восковых фигур,вся обфоткалась.Была на выставке бабочек.Вообще классно-бабочки летают свободно по комнате,садятся на людей,играет приятная музыка... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...