Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры из газеты ИРР


Рекомендуемые сообщения

Фото, телефон, город какой?

ну или ссылку на тему в одноклассниках

эх, по Москве прямо какойто бум переустройства лабров. На днях в "Из рук в руки" аж три объявленияпро отдачу взрослых лабров вышло:

1. черный лабрадор 2х лет, девочка

2. Черный кобель 11 месяцев

3. Еще одно объявление про палевую девочку 2,5 лет

На третьем объявлении не выдержала, решила позвонить, может помощь какая то нужна. По номеру 3 за собаку хотят 6 тыс. рубл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру 3 это объявление давнооо висит, только на рамблере номер почему то не отражается. вот он: 701-53-38*

эл.версия из рук в руки

*я звонила несколько дней назад, может цена изменилась уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, по Москве прямо какойто бум переустройства лабров. На днях в "Из рук в руки" аж три объявленияпро отдачу взрослых лабров вышло:

3. Еще одно объявление про палевую девочку 2,5 лет

На третьем объявлении не выдержала, решила позвонить, может помощь какая то нужна. По номеру 3 за собаку хотят 6 тыс. рубл.

тел. есть в черном списке. Это перекупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. есть в черном списке. Это перекупка.

ну вот :dntknw: совсем я в этом деле зеленая. и еще наивная очень удивилась, что на мое "я звоню по поводу собаки" услышала в ответ "какая порода вас интересует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, люди как изверги какие то, совсем сума посходили, зачем тогда заводить животных, если ты не можешь справиться сос воими обязанностями :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ТЕЛЕФОН 89262252359 7015338

НОВОКОСИНО УЛИЦА СУЗДАЛЬСКАЯ 36-2-90 ГУСЕВА ОЛЬГА

ЗАБРАЛА 5 ЩЕНКОВ.ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОДИН УМЕР ОТ ГРЫЖИ.УЗНАЛИ СЛУЧАЙНО. НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛА. НАШЛИ ХОЗЯИНА ОДНОМУ ЩЕНКУ. СООБЩИЛИ ЕЙ ОБ ЭТОМ. ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗЛА. ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. В КВАРТИРУ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ. ЗА ДВЕРЬЮ СКУЛИТ СОБАКА. ЩЕНКОВ НЕ СЛЫШНО.

В ОВД УЧАСТКОВЫЙ СООБЩИЛ О ТОМ, ЧТО ЭТО НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ СЕМЬЯ (ЕЩЕ МАТЬ И ТРИ БРАТА, НИКТО НЕ РАБОТАЕТ).БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА УСТРОЙСТВО КОШЕК И СОБАК.ЖИВОТНЫХ ВЫБРАСЫВАЮТ!!!!!

Перейти в начало страницыСообщить о сообщении

Редактировать сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...