Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как получить родословную?


Whim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, советом.

Мы купили щенка Лабра в 10-месячном возрасте. Сейчас ему год.

На руки вместе с собакой мы получили щенячку. Изучив кое-какие темы в интренете, я поняла, что она заполнена с нарушениями: не указаны номера родословных родителей. Пес клейменый, все остальное, вроде заполнено верно.

Можем ли мы получить родословную при данных обстоятельствах.

Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, советом.

Мы купили щенка Лабра в 10-месячном возрасте. Сейчас ему год.

На руки вместе с собакой мы получили щенячку. Изучив кое-какие темы в интренете, я поняла, что она заполнена с нарушениями: не указаны номера родословных родителей. Пес клейменый, все остальное, вроде заполнено верно.

Можем ли мы получить родословную при данных обстоятельствах.

Спасибо всем, кто откликнется.

отсканировать щенячку возможность есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканировать щенячку возможность есть?

Я отдала щенячку бывшим владельцам, т.к. они заверили меня, что без пробл. ее переделают. Но, вот уже второй месяц им не до того. Вот я и подумываю, может забрать хотяб то, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдала щенячку бывшим владельцам, т.к. они заверили меня, что без пробл. ее переделают. Но, вот уже второй месяц им не до того. Вот я и подумываю, может забрать хотяб то, что есть.

хоть копию-то оставили?

и Вы точно уверены, что щенячка кинологической организации в системе РКФ?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть копию-то оставили?

и Вы точно уверены, что щенячка кинологической организации в системе РКФ?

:nonono:

Заберу и отсканирую. Ни в чем я теперь не уверена. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу и отсканирую. Ни в чем я теперь не уверена. :dntknw:

заберите, отсканируйте и потом я дам личную почту пришлете мне.

я этих щенячек много повидал всяких.

увидев ее сможем понять, что делать дальше.

в крайнем случае делается регистровая родословная без пап и мам, но надеюсь, что с Вами это не случится.

короче - ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите, отсканируйте и потом я дам личную почту пришлете мне.

я этих щенячек много повидал всяких.

увидев ее сможем понять, что делать дальше.

в крайнем случае делается регистровая родословная без пап и мам, но надеюсь, что с Вами это не случится.

короче - ждем.

Спасибо. Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так и сделаю.

есть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста!Я купила щенка лабрадора ,ему сейчас 5 мес.Щеок породистый ни каких отклонений от порды не имеется,но вот какая штука,купила я без щенячки,то есть её не дали мне,так как была договоренность сразу,что щенок идет без документов и ествественно цена на него не великая.Но теперь,мы хотим получить родословную,чтоб участвовать хотя бы на областных выставках:thumbup:Но у нас нет щенячки,как получить родословную и можно ли это сделать?Сколько примерно надо заплатить?Лабрадор больно красивый,жалко не показать такую прелесть то::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!Я купила щенка лабрадора ,ему сейчас 5 мес.Щеок породистый ни каких отклонений от порды не имеется,но вот какая штука,купила я без щенячки,то есть её не дали мне,так как была договоренность сразу,что щенок идет без документов и ествественно цена на него не великая.Но теперь,мы хотим получить родословную,чтоб участвовать хотя бы на областных выставках :thumbup: Но у нас нет щенячки,как получить родословную и можно ли это сделать?Сколько примерно надо заплатить?Лабрадор больно красивый,жалко не показать такую прелесть то: :clap_1:

на сколько я знаю,можно оформить реестровую родословную.Для этого надо у 3 судей получить описание не ниже оч. хор.А у вас в городе есть клубы где занимаются собаками? обратитесь к ним,может что и посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!Я купила щенка лабрадора ,ему сейчас 5 мес. Щеок породистый ни каких отклонений от порды не имеется,но вот какая штука, купила я без щенячки, то есть её не дали мне, так как была договоренность сразу,что щенок идет без документов и ествественно цена на него не великая. Но теперь,мы хотим получить родословную,чтоб участвовать хотя бы на областных выставках:dribble: Но у нас нет щенячки,как получить родословную и можно ли это сделать? Сколько примерно надо заплатить? Лабрадор больно красивый,жалко не показать такую прелесть то::gleam:

Купить канарейку за копейку, и ждать от нее, чтоб она еще и пела... Вот это по-нашему :clap_1:

Chace, Вы же сразу знали, что щенок без документов, т.е. на выставки ему дороги нет.

При этом Вы купили этого щенка - зачем вдруг сейчас документы понадобились? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кинологический центр,просто мне хотелось узнать что и сколько стоит примерно на форуме,потому что говорят что в нашем центре одна женщина ,которая там сидит дерет хорошую денежку за все её старания:dribble:скажите у трех судей обязательно?А что такое реестровая родословная?

Купить канарейку за копейку, и ждать от нее, чтоб она еще и пела... Вот это по-нашему

Chace, Вы же сразу знали, что щенок без документов, т.е. на выставки ему дороги нет.

При этом Вы купили этого щенка - зачем вдруг сейчас документы понадобились?

На самом деле мы не собирались на выставки специально привезла щенка с Новосиба на Сахалин здесь редкая порода( для себя друга:thumbup:

Нам сказали (правда или нет),что без родословной нам сука "не даст",так как у нас мало очень собак лабрадора,приходится интеесоваться

Все говорят что у меня очень красивый пес:clap_1:щенков хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кинологический центр,просто мне хотелось узнать что и сколько стоит примерно на форуме,потому что говорят что в нашем центре одна женщина ,которая там сидит дерет хорошую денежку за все её старания:blush2:скажите у трех судей обязательно?А что такое реестровая родословная?

Я не поняла: Вы хотите оформить липовую родословную, или ту, в которой вам отказали, потому что Вы купили дешёвого щенка? :thumbup:

....... На самом деле мы не собирались на выставки специально привезла щенка с Новосиба на Сахалин здесь редкая порода( для себя друга:gleam:

Нам сказали (правда или нет),что без родословной нам сука "не даст",так как у нас мало очень собак лабрадора,приходится интеесоваться

Все говорят что у меня очень красивый пес:)щенков хотят

А, поняла, вы - купили щенка- плембрак или просто внеплановую вязку, а сейчас ещё и хотите- его сделать племенным? :dribble::clap_1:

Успокойтесь, и перестаньте делать незаконное. Просто купите и ещё одного хорошего дорогого щенка со всеми полагающимися документами и с рекомендацией клуба, и то- это не есть гарантия, что щенок будет отвечать требованиям к породе.

....Если Вы решили, что Ваш пёс - хорош, то не значит это, что и эксперты так же решат!!!

Все говорят что у меня очень красивый пес:gleam:щенков хотят

Пусть расхотят, потому как он- неплеменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вовсе никто не отказывал,просто когда я брала алиментного щенка в кинологическом центре,мне сразу сказали что будут они без документов!

руководитель центра объяснил так,что щенок не шоу класса,то есть не перспективный для выставок,поэтому щенячку и родословную ему ни к чему! Мне тогда было все равно пока мы жили в новосибе,а переехли на сахалин и оказалось к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководитель центра объяснил так,что щенок не шоу класса,то есть не перспективный для выставок,поэтому щенячку и родословную ему ни к чему! Мне тогда было все равно пока мы жили в новосибе,а переехли на сахалин и оказалось к чему

Ну так купите- нормального, шоу и бридер класса, и занимайтесь с ним!

Неужели непонятно, что этот Ваш щенок- никуда не годится, только для охоты и радости дома?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придется мне подождать,когда я смогу полететь за щенком на материк:clap_1:

На самом деле мне все равно шоу он класса или нет:thumbup:

Он самый для меня красивый и любимый

Брала я его для себя,а не для выставок:dribble:Может когда-нибудь я буду заниматься лабрадорами серьезно,но пока моя первая собака без всяких там документов приносит мне радость ,потом что я мечтала о ней очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне все равно шоу он класса или нет:clap_1:

Он самый для меня красивый и любимый

Брала я его для себя,а не для выставок:dribble:

Chace, вот это - главное! :thumbup:

Оставьте мысль о поддельных документах, не нужны они вам...

Будет возможность - возьмите породистого щенка,перспективного для шоу и разведения, поверьте - это будет намного интереснее, чем добывать документы незаконным путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделаю:thumbup:Большое всем спасибо:clap_1:Я хоть не буду теперь суетится с этими документами:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...