Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что же у нас за Чудо?


Babe

Рекомендуемые сообщения

Взяли потеряшку(отказника), так теперь возник вопрос кто мы?

5d66be9889df.jpg

0f393f2b1e01.jpg

Какая классная песа!!! :thumbup::clap_1::clap_1: Вот что значит счастливый щенок!! Мордень просто чудо! Ухиии!! Такие класнючие ухи!! :1st::1st: Кто бы ни был - второго такого нет! Здоровья вам всем и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красотуля.....мордочка очаровашка...добрый и умный.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красотуля.....мордочка очаровашка...добрый и умный.... :D

Что поразительно, у собак со светлыми глазами взгляд кажется злым... У этого красавца - абсолютно добрый взгляд.

И умный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчишка! Веселый и очень счастливый!!! :roflmao::lol2::clap_1: Ухи суперские! :thumbup: Он вас будет любить и радовать независимо от того чесапик он или нет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень похож на чесапика, только хвост не ретриверский и шерсть на спине-попе не чесапиковский..

Но поскольку почти никто не знает, кто такие чесапики- непосвященным смело можно говорить, что это именно чесапик :baby:

Ни разу не чесапик! И даже ни разу не метис чесапика! Лучше так не говорите. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нас девушка посмотрела у которой чеса, она говорит похожи очень))))

Ну вообще нам-то плевать все равно он лучший))) :yes: :) :thumbup::baby::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нас девушка посмотрела у которой чеса, она говорит похожи очень))))

Ну вообще нам-то плевать все равно он лучший))) :thumbup::clap_1::blush2::blush2::lol2:

Правильно! Конечно лучший. Очаровательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампапуля! Ну похож или не похож на чесапика я не знаю....Но знаю одно, что "Ведь может быть тело дворняги,

А сердце - чистейшей породы! :clap_1: " Так что любви вам и здоровья, удачи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вылитый Чесапик!

Вот, я на выводке фоткала их, кажется ваш очень похож!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...водка&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вылитый Чесапик!

Вот, я на выводке фоткала их, кажется ваш очень похож!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...водка&st=60

Ого, мы так похожи все таки.... Лен, а вы не знаете кто у нас заводчики чесапиков, у кого детки в октябре или около этого родились....Просто если мы все таки чесапики, и у него есть заводчик, то явно значит кто-то кто брал щена или выкинул или потерял его...А потом уже нашла его наша куратор Лена (как всего 10000000000 раз тебе Лен спасибо за Парко ншего :clap_1: ), хозяйв старых так и не нашли, и она или мы ее нашлись...Просто думаю надо, чтоб (опять таки если мы чесапики) сообщать хозяину, что щен жив, что он здоров, бодр, весел и улыбчив, и находиться в счастливой семье?

Девчонки, может я и глупые вопросы задаю, :clap_1: просто мне кажется, я бы переживала за за щенка, хотя не знаю, я заводчиством никогда не занималась, не знаю, что чувствуют они....

НО Паркуша наш, это просто, вот вы не поверите (хотя нет, поверите - каждый так считает) вот чудо чудно и вообще один из самых потрясающих собак...

P.S. Хочу все выложить его фотки, не получается с этой работой, но на неделе обязательно выложу новые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик этого помета, он же владелец 1-го в России чесапика: Петр Жуковский, на фотографиях - щенки от его суки.

http://www.labrador.ru/personalities/pers_ches/

Попробуйте с ним проконсультироваться.

Ого, мы так похожи все таки.... Лен, а вы не знаете кто у нас заводчики чесапиков, у кого детки в октябре или около этого родились....Просто если мы все таки чесапики, и у него есть заводчик, то явно значит кто-то кто брал щена или выкинул или потерял его...А потом уже нашла его наша куратор Лена (как всего 10000000000 раз тебе Лен спасибо за Парко ншего :clap_1: ), хозяйв старых так и не нашли, и она или мы ее нашлись...Просто думаю надо, чтоб (опять таки если мы чесапики) сообщать хозяину, что щен жив, что он здоров, бодр, весел и улыбчив, и находиться в счастливой семье?

Девчонки, может я и глупые вопросы задаю, :clap_1: просто мне кажется, я бы переживала за за щенка, хотя не знаю, я заводчиством никогда не занималась, не знаю, что чувствуют они....

НО Паркуша наш, это просто, вот вы не поверите (хотя нет, поверите - каждый так считает) вот чудо чудно и вообще один из самых потрясающих собак...

P.S. Хочу все выложить его фотки, не получается с этой работой, но на неделе обязательно выложу новые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик этого помета, он же владелец 1-го в России чесапика: Петр Жуковский, на фотографиях - щенки от его суки.

http://www.labrador.ru/personalities/pers_ches/

Попробуйте с ним проконсультироваться.

Лен, не вижу как с ним связаться..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Светлане Лукашевой, она ведет эту собаку и этот помет.

8 495 683 05 94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, в обед попробую ей набрать. А как объяснить что я хочу? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словами :clap_1:

Ок, в обед попробую ей набрать. А как объяснить что я хочу? :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...