Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Шоколадные конфеты EnsLumens


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

65ebd95471d6.jpg

Какой мордастый батончик! :doh: :)

Папа Мишка хорошо постарался! Классные детки получились! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, папа Мишка передает всем большой привет. Очень скучает по семейству, тк живет он теперь в Эстонии, :yes: в посольстве России, несет очень важную дипломатическую службу. Регулирует отношения :doh:

И это ему прекрасно удается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАС ТАК ЗОВУТ!

ДЕВОЧКИ

Gorgeous Sunset - Яркий Закат

Golden Dream - Золотая Мечта

Glory of Love - Слава Любви

Grateful Soul - Благодарная Душа

МАЛЬЧИКИ

Great Scout - Великий Разведчик

Good Buddy - Дружище

Glowing Fire - Пылающий ОгонЬ

СКОРО ФОТОСЕССИЯ! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо!

Пока владельцы щенков готовят свои дома к приему пупсов, сегодня у нас прошла актировка и завтра будем фотографироваться!

Пришла пора расставаться....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пока владельцы щенков готовят свои дома к приему пупсов, сегодня у нас прошла актировка и завтра будем фотографироваться!

Пришла пора расставаться....... :)

Всем привет, меня зовут Надежда!!! Я хозяйка замечательной девушки с красивым именем Glory of Love - Слава Любви!!! Мы очень благодарны Маргарите за ее труд!!! :) И с нетерпением ждем приезда нашей девушки!!!! :) А где остальные хозяева щенков? Было бы интересно общаться, делиться опытом, обмениваться фотографиями, рассказывать о своих достижениях !? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Надежда!!! Я хозяйка замечательной девушки с красивым именем Glory of Love - Слава Любви!!! Мы очень благодарны Маргарите за ее труд!!! :) И с нетерпением ждем приезда нашей девушки!!!! :) А где остальные хозяева щенков? Было бы интересно общаться, делиться опытом, обмениваться фотографиями, рассказывать о своих достижениях !? :)

Меня зовут Дима и моя несобравшаяся семья с нетерпением ждет Grateful Soul :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Дима и моя несобравшаяся семья с нетерпением ждет Grateful Soul :-)

Это самое стоящее из всего начатого заводчиком : томительное ожидание в доме щенка будущими хозяевами...

Рита - прям российская кузница породистых лабрят : головастые, костистые, хвостатые батоны! С пылу , с жару и не надо искать хозяев... И это и есть профессионализм! браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вчера прошла фотосессия. Спасибо Елене Малиновской за труд! :dribble: Спасибо ребятам - владельцам малышей Диме и Надежде с семейством, которые помогли мне по уходу за щенками проведя полный "родительский день" :good: , пока мы снимали щенков.

Знакомьтесь: Это девочки :signthankspin:

Golden Dream

687822b3610a.jpg

8310e7f63569.jpg

Grateful Soul

35e30c0f0841.jpg

e7ede56348ce.jpg

Glory of Love

08298d7871ca.jpg

8b95dec0df78.jpg

и Gorgeous Sunset

0666e9d10147.jpg

7238b11eeb05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки! :signthankspin:

неугомонный Glowing Fire

d8d84856fc1d.jpg

0a29fc5973dd.jpg

шустрый Great Scout

67e8c855fca0.jpg

d1ad28e8c7f5.jpg

и приставучий :dribble:Good Buddy Вот уж как назовешь...

c7452c26a7d4.jpg

f5fc4930a4dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием провел время в обществе маленьких непосед :signthankspin: плюс прошел небольшую "производственную" практику перед приездом малявки в новый дом. :dribble: Песы суперские каждый в отдельности, а когда они все вместе, эт очень забавно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, пожалуйста:signthankspin: Спасибо за оказанное доверие! Малыши просто очаровательные - такие ласкательно-целовальные медвежата:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почту написала.

Можно сегодня заеду?

Спасибо! Шнуры на РРК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием провел время в обществе маленьких непосед :dribble: плюс прошел небольшую "производственную" практику перед приездом малявки в новый дом. :) Песы суперские каждый в отдельности, а когда они все вместе, эт очень забавно :-)

Абсолютно согласна с Дмитрием!!!Малыши просто супер, такие вкусные, просто сил нет!!!! :signthankspin: Дима, очень приятно было познакомится с вами!!! :) А еще хотела узнать у вас про фото....!? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Дмитрием!!!Малыши просто супер, такие вкусные, просто сил нет!!!! :signthankspin: Дима, очень приятно было познакомится с вами!!! :good: А еще хотела узнать у вас про фото....!? :dribble:

Взаимно! Ссылку отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю Вас с пополнением)) Еще раз убеждаюсь в тесности Москвы)) Со мной девушка училась в параллельном классе, так она взяла у Вас Голден Дрим (Габи)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! :dntknw: Да, мир тесен! :ok:

Надеюсь, Милена и Габи в надежных дружеских руках! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...