Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер 1год 9месяцев


Manya

Рекомендуемые сообщения

Если нашли заводчика, нашли ли хозяина?

Может, песу ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня голден и лабрадор разные породы. Я прекрасно знаю чем они отличаются! но для меня нет большой разницы кого заводить. Дело в том что в семье уже было решение приобретать собаку летом и маленького щенка. Теперь увидев этого мальчика Мы думаем.

Если есть вопросы по условиям содержания собаки у нас все условия есть! Рядом с домом есть пруд и огромное озеро, также лес и парк. Времени у меня достаточно чтобы уделять собаке. Летом будем постоянно на даче прям на участке у нас тоже есть пруд... А как я знаю эти собаки очень любят плавать.

Вы мне номер телефона так и не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! я готова помочь малышу и забрать к себе. У меня дома девочка голден (2 года), и есть возможность выращивать еще одно "золотое сердце" Пожалуйста, дайте координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у пацана в душу проникающие. тааакие просто устоять невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! я готова помочь малышу и забрать к себе. У меня дома девочка голден (2 года), и есть возможность выращивать еще одно "золотое сердце" Пожалуйста, дайте координаты.

А как вы будите их содержать в период течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясняю историю мальчишки. Я заводчик этой собаки. Малыш родился 19 июня 2007 года. Он абсолютно породистый голден. НО это плембрак по зубам. У ребенка перекус. Не думаю, что владельцы ищут собаку. Он достался им бесплатно. Взяли его знакомые моих друзей. Что называется в добрые руки. Судя по тому, что рассказали мне нашедшие его, руки оказались совсем не добрые.

Тем не менее пытаюсь найти этих самых хозяев. Пусит хотя бы расскажут, что случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема. Одного из них могу на пару недель определить к своей маме. У нее всю жизнь были собаки, она их безумно любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема. Одного из них могу на пару недель определить к своей маме. У нее всю жизнь были собаки, она их безумно любит.

Может Вам лучше подумать о том, чтобы завести девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам лучше подумать о том, чтобы завести девочку?

Почему именно девочку? У мерних моих знакомых по две собаки, все разнополые. Разведением они не занимаются. Это просто такая большая любовь к собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У еас тоже 2 собаки и обе девки. Но отдать даже родным собаку на 3 недели, нет это же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У еас тоже 2 собаки и обе девки. Но отдать даже родным собаку на 3 недели, нет это же....

Существует еще метод стерилизации. Мы не бсобираемся обременять нашу девочку щенками и скорее всего стерилизуем ее. Я не совсем понимаю что вас больше интересует: как эти собаки уживутся вместе, или то, что бездомному малышу нужна помощь, забота и любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отдать даже родным собаку на 3 недели, нет это же....

а в отпуск вы не уезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отдать даже родным собаку на 3 недели, нет это же....

ну, это уж вы преувеличиваете, кмк. Наша всегда была рада погостить у моих родителей на даче или дома - она их знала с младенчества, и тоже воспринимала как свою семью.Единственное, с чем приходилось бороться - это закармливание всем подряд (ой, она же всегда голодная, а ты велишь ей давать одни эти катышки (сушняк), и то немного!).

Хотя сама себя ловлю на мысли, что вот сейчас берем щена в апреле - и никому её больше не доверю, кроме нас самих:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в отпуск вы не уезжаете?

А что это такое? :thumbup: А вообще в этом случае собака остается с кем то с кем живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это уж вы преувеличиваете, кмк. Наша всегда была рада погостить у моих родителей на даче или дома - она их знала с младенчества, и тоже воспринимала как свою семью.Единственное, с чем приходилось бороться - это закармливание всем подряд (ой, она же всегда голодная, а ты велишь ей давать одни эти катышки (сушняк), и то немного!).

Хотя сама себя ловлю на мысли, что вот сейчас берем щена в апреле - и никому её больше не доверю, кроме нас самих:clap_1:

Увидела нашу ситуацию :thumbup: Когда мою малышку приходилось на пару недель оставлять маме (на время отпуска), то диета сразу менялась по маминому усмотрению: с корма ее сразу переводили на отборное мясо, и я каждый день слушала нотации по поводу кормления нашего Цувасика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое? :thumbup: А вообще в этом случае собака остается с кем то с кем живет.

ну тогда в командировки

речь-то о маме идет, не о чужом человеке

хотя все это флуд, к судьбе собаки не имеющий отношения :clap_1:

пы.сы. У меня кобель и сука, совместное проживание второй год. Проблем нет, все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в командировки

речь-то о маме идет, не о чужом человеке

хотя все это флуд, к судьбе собаки не имеющий отношения :thumbup:

пы.сы. У меня кобель и сука, совместное проживание второй год. Проблем нет, все решаемо.

Очень правильно Вы заметили про флуд. Речь идет о живом существе, нуждающемся в доме, горячей еде, ласке и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Эх, третьего не потяну. Ну почти копия мой мелкий!

(Да, кстати, у меня разнополые мама с сынком. На время течки в разных квартирах, если есть такая возможность, то никаких проблем не возникает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,у девушки)))))просто меня всегда удивляло и будет удивлять когда люди пишут что хотят лабрадора,а потом пишут что возьмут голдена)просто имхо-это же совершенно разные собачки)

Очень сильно хотела черную колли, а взяла отказницу голденшу. И что? Мы уже больше трех лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно хотела черную колли, а взяла отказницу голденшу. И что? Мы уже больше трех лет вместе.

А я искала маме мопса, а нашла годовалую боксерку, да еще и под щенков! :thumbup: До десяти лет собака прекрасно дожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно Вы заметили про флуд. Речь идет о живом существе, нуждающемся в доме, горячей еде, ласке и любви.

Ксения, желаю вам удачи в переговорах на этого прекрасного мальчика.

Его глаза, вид.. это что-то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...