Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер 1год 9месяцев


Manya

Рекомендуемые сообщения

Но ведь не секрет, что стерилизованные суки становятся очень часто агрессивнее! Да и насчет здоровья - нет одних болячек, так риск других возрастает. В отличии от кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Хочу со всем миром поделиться моей огромной радостью - ЛАКИ ДОМА!!! Пройдя через все тернии, мой золотой малыш все таки оказался рядом с нами! И нашему ликованию нет предела :roflmao:

Сейчас усиленно его откармливаем, ребрышки торчат - совсем худенький... :lol2:

С Щерькой спят вместе, прижавшись друг к дружке. С удовольствием носятся по лесу. Когда он появился, наша кошка Дуся выждала ровно час, как и полагается, затем вышла из своего убежища, обнюхала своего нового друга и вылизала ему всю мордочку. Периодически прижимается к его спинке - греется. Вобщем - ИДИЛИЯ! Фотки чуть позже скачаю.

Одним словом - счастью нет предела, огромное спасибо всем, кто за нас переживал, держал кулачки и лапки... :thumbup: Мой сладкий мальчишка нашел свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Хочу со всем миром поделиться моей огромной радостью - ЛАКИ ДОМА!!! Пройдя через все тернии, мой золотой малыш все таки оказался рядом с нами! И нашему ликованию нет предела :roflmao:

Сейчас усиленно его откармливаем, ребрышки торчат - совсем худенький... :lol2:

С Щерькой спят вместе, прижавшись друг к дружке. С удовольствием носятся по лесу. Когда он появился, наша кошка Дуся выждала ровно час, как и полагается, затем вышла из своего убежища, обнюхала своего нового друга и вылизала ему всю мордочку. Периодически прижимается к его спинке - греется. Вобщем - ИДИЛИЯ! Фотки чуть позже скачаю.

Одним словом - счастью нет предела, огромное спасибо всем, кто за нас переживал, держал кулачки и лапки... :thumbup: Мой сладкий мальчишка нашел свой дом!

Поздравляем! Очень рада, что эта история закончилась хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Что может быть лучше 2-х голденов... :thumbup: только 3! Удачи Вам и Вашим золоткам.

А что с бывшими владельцами, удалось заводчику выяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Что может быть лучше 2-х голденов... :thumbup: только 3! Удачи Вам и Вашим золоткам.

А что с бывшими владельцами, удалось заводчику выяснить?

Спасибо за поздравления!! С хозяевами не удалось связаться, ни один телефон не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксения, я же вам говорила: если ваш то будет с вами.

так все и вышло :lol2:

поздравляяяяем!!! и я,и мася с честером,и все-все :roflmao:

только с беготней по лесу поосторожней, ведь еще не привык к вам, может удрать.

и скорее ему адресник на ошейник делайте,если еще не сделали-прям сегодня и займитесь :thumbup:

я своим шесть штук приобрела.на все ошейники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фотографий вывешивайте побольше!!!

так уже устали все видеть собачье горе, что хочется смотреть на собачье счастье. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксения, я же вам говорила: если ваш то будет с вами.

так все и вышло :lol2:

поздравляяяяем!!! и я,и мася с честером,и все-все :roflmao:

только с беготней по лесу поосторожней, ведь еще не привык к вам, может удрать.

и скорее ему адресник на ошейник делайте,если еще не сделали-прям сегодня и займитесь :thumbup:

я своим шесть штук приобрела.на все ошейники

Спасибо !! Адресник уже сегодня будет готов. Хотя он слушается, умничка сладкая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

051467b02c64b0621dfbf7a520d3f8dd.gif

Мы всей семьей благодарны за Вашу поддержку!! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фотографий вывешивайте побольше!!!

так уже устали все видеть собачье горе, что хочется смотреть на собачье счастье. :roflmao:

Аня, помогите, пожалуйста! никак не могу справиться с загрузкой фоток. Как лучше загружать? Спасибо заранее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки можно вставлять через радикал

http://www.radikal.ru/

выбираете фото, жмете ЗАГРУЗИТЬ, потом 3 или 2 строку копируете в текст и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

Доброе утро всем! Хочу со всем миром поделиться моей огромной радостью - ЛАКИ ДОМА!!! Пройдя через все тернии, мой золотой малыш все таки оказался рядом с нами! И нашему ликованию нет предела :clap_1:

Сейчас усиленно его откармливаем, ребрышки торчат - совсем худенький... :blush2:

С Щерькой спят вместе, прижавшись друг к дружке. С удовольствием носятся по лесу. Когда он появился, наша кошка Дуся выждала ровно час, как и полагается, затем вышла из своего убежища, обнюхала своего нового друга и вылизала ему всю мордочку. Периодически прижимается к его спинке - греется. Вобщем - ИДИЛИЯ! Фотки чуть позже скачаю.

Одним словом - счастью нет предела, огромное спасибо всем, кто за нас переживал, держал кулачки и лапки... :thumbup: Мой сладкий мальчишка нашел свой дом!

:lol2: Поздравляем! Ждем фотографий счастливого семейства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, искренне поздравляю!

stitch02 @, не расстраивайтесь, у Вас обязательно будет Ваша собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки можно вставлять через радикал

http://www.radikal.ru/

выбираете фото, жмете ЗАГРУЗИТЬ, потом 3 или 2 строку копируете в текст и всё

Мои сладкие сердечки:

2843f9624700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки можно вставлять через радикал

http://www.radikal.ru/

выбираете фото, жмете ЗАГРУЗИТЬ, потом 3 или 2 строку копируете в текст и всё

Большое спасибо за совет!!! :thumbup:

В счастливом полете:

7e26ad170e41.jpg

Волшебные сны:

272ea0735b15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...