Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первая прививка


Melia

Рекомендуемые сообщения

А мы сделали первую прививку в 2 мес., ревакцинация будет через 3 недели после первой и тогда же сделают бешенство, а в полгода делать не будут, только через год...сказали - это новая схема. Клиника Беладонна на Рябиновой. Ради интереса, т.к. меня смутило бешенство до смены зубов, позвонила еще в пару клиник, там подтвердили, что теперь принята такая схема, это общепринятая практика.

этой новой схеме уже очень много лет. Просто как всегда Россия матушка с трудом привыкает к новшеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне кажется лучше! и намного проще. я вот и рада бы сделать комплекс но теперь не знаю когда именно его сделать. А так приводи теперь песу раз в год укололи все разом и свободен на год!

привейте в 1,3-1,4 года комплексом и далее раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привейте в 1,3-1,4 года комплексом и далее раз в год.

Ага, вот теперь я поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется открывать новую темку. Я уж спрошу в этой?))) :clap_1:

Мы наконец то сделали прививки (комплекс, включая бешенство) после смены зубов, сейчас нам 9 мес. )))) :dribble:

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает, нам также надо соблюдать карантин 14 дней, как и после первой прививкм и гулять по минимуму? И еще, когда после прививки можно обработаться от клещей, у нас фронтлайн к концу срока подходит. :thumbup:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется открывать новую темку. Я уж спрошу в этой?))) :clap_1:

Мы наконец то сделали прививки (комплекс, включая бешенство) после смены зубов, сейчас нам 9 мес. )))) :dribble:

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает, нам также надо соблюдать карантин 14 дней, как и после первой прививкм и гулять по минимуму? И еще, когда после прививки можно обработаться от клещей, у нас фронтлайн к концу срока подходит. :thumbup:

дня 3-4 подождите и обрабатывате,если все о.к. будет.

Карантин соблюдать на до 2 недели - просто не контачить с собаками. Дома сидеть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...