Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите


white hunter

Рекомендуемые сообщения

Помогите,пожалуйста, может у кого-то такое было. Рэму 2,5 месяца,гулять мы не ходим. Вчера он пописал,развалился на спине, и я увидела у него на шерсти на пипиське белые выделения. Сегодня утром тоже видела. Общее состояние собаки отличное,писает нормально. Обработала ему письку мирамистином,хочу еще вечером марганцовкой намазать. Посоветуйте,если кто знает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста, может у кого-то такое было. Рэму 2,5 месяца,гулять мы не ходим. Вчера он пописал,развалился на спине, и я увидела у него на шерсти на пипиське белые выделения. Сегодня утром тоже видела. Общее состояние собаки отличное,писает нормально. Обработала ему письку мирамистином,хочу еще вечером марганцовкой намазать. Посоветуйте,если кто знает :thumbup:

Мм..а может лучше к врачу а не самолечением заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста, может у кого-то такое было. Рэму 2,5 месяца,гулять мы не ходим. Вчера он пописал,развалился на спине, и я увидела у него на шерсти на пипиське белые выделения. Сегодня утром тоже видела. Общее состояние собаки отличное,писает нормально. Обработала ему письку мирамистином,хочу еще вечером марганцовкой намазать. Посоветуйте,если кто знает :thumbup:

пожалуйста, не надо марганцовкой... если будут смущать выделения, лучше ко врачу малыша свозите, хотя, по-моему это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у щенков-кобелей это часто бывает, я где-то читала, что у них организм готовится к будущим "свадьбам", как у мальчиков в детстве - полюции начинаются (кажется так называется :thumbup: ). У моего Дипуши тоже иногда такое бывает. Главное, чтобы эти выделения его не беспокоили, ничего не чесалось там и не имело запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила заводчику,она тоже сказала,что это нормально. Фуф. Спасибо всем за помощь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего тоже было особенно летом, когда лежал на песке или в глине. Я думала это "от грязи".

Такая беленькая капля на кончике препуция. Запах железа. Мы у врача спросили, нормально ли это. Она сперва нам выписала 10-дневный курс мирамистина, а потом сказала, что "это нормально для кобелей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у своего кобеля всегда промывала фурацилином. а вообще лучше врачу показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка, прочитайте еще вот эту статью:

http://www.vethospital.ru/archives/75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...