Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых на Украине


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!!!! Помогите кто что знает. Еду в отпуск на Украину в район Ялты оч. хочу взять с собой собаню , подскажите где можно цивилизованно отдохнуть, т.е. с комфортабельными условиями проживания в пансионате, что бы с питанием и вообще. и при этом взять с собой собаку. Нужно что бы была путевка которая включает проживание и питание, оплачивает предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДАААА, спасибо дорогие форумчане! за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет пансионата сказать не могу,а вот в гостиницах прошлым летом на Украине нас пускали без проблем.мы даже жили в 20-этажной и пользовались общим лифтом,никаких проблем не было.только все говорили,какой прелестный лабродорчик!(правда,он голден,но это уже тонкости...)

обзвоните,узнайте.в "Актере" очень хорошо.

http://www.yalita.ru/pansionaty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно нам про Актер сказали, что с собаками не пускают :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Марсель

насчет пансионата сказать не могу,а вот в гостиницах прошлым летом на Украине нас пускали без проблем.мы даже жили в 20-этажной и пользовались общим лифтом,никаких проблем не было.только все говорили,какой прелестный лабродорчик!(правда,он голден,но это уже тонкости...)

а где вы отдыхали? мы в Крым собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Марсель

а где вы отдыхали? мы в Крым собираемся

Были прошлым летом в Любимовке (КРЫМ), прекрасный пляж, с собаками в гостиницы пускают без проблем так как там часто проводятся выставки. Вот по ценам на жилье не скажу так как жили в Севастополе, а приезжали в Любимовку на выставки и купаться... До Ялты кстати примерно километров 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

нам предложили пансионат Надежда, в Алупке рядом с Воронцовским дворцом, 4-х комнатный коттедж с двориком, 3- разовое питание, и со свеми удобствами. вроде ни чего себе так :clap_1: , только пляж городской :thumbup: , а так в общем всё хорошо.

Ещё вопрос :thumbup: ,: как на счет проезда в плацкарте, будут выкуплены 5 мест, в начала вагона, как думаете прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо,

нам предложили пансионат Надежда, в Алупке рядом с Воронцовским дворцом, 4-х комнатный коттедж с двориком, 3- разовое питание, и со свеми удобствами. вроде ни чего себе так :ok: , только пляж городской :dntknw: , а так в общем всё хорошо.

Ещё вопрос :dntknw: ,: как на счет проезда в плацкарте, будут выкуплены 5 мест, в начала вагона, как думаете прокатит?

А зачем вам плацкарт, если есть возможность проехать, не нарушая законодательство? Если и так выкупаете всё "купе" плацкартное, то почему бы не выкупить нормальное купе? И вам хорошо, и вашей собаке! И людям, кстати, тоже... Я не знаю, какая у вас собака, но если она активная? Если будет у нее желание со всеми познакомиться и перецеловаться? А если дети с крикливыми мамами и бабушками? Да и народ ходит постоянно - то в туалет, то за водичкой... раз вы у проводника берете плацкарт... зачем себе лишнюю головную боль создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы ездили в плацкарте в Одессу ,проблемы не возникло (занавешивались простынью, и не все в вагоне знали, что собака едит ). Купе конечно удобнее и правильнее, но по деньгам в два раза дороже ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...