Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пузико стало чёрным(


Рекомендуемые сообщения

у моей палевой лабродевочки, как наверное и у всех, пузико розовое. 3 недели назад мы начали гулять, и из розового пузика оно стало просто серо-чёрным. Ладно думаю: шампунь и вода творят чудеса, но не тут то было, не отмывается :thumbup: как быть, как вы справляетесь, и у кого нибудь есть такая же проблемка? Тру мочалкой, сильно и долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей палевой лабродевочки, как наверное и у всех, пузико розовое. 3 недели назад мы начали гулять, и из розового пузика оно стало просто серо-чёрным. Ладно думаю: шампунь и вода творят чудеса, но не тут то было, не отмывается :clap_1: как быть, как вы справляетесь, и у кого нибудь есть такая же проблемка? Тру мочалкой, сильно и долго?

Не надо тереть сильно и долго, не ототрете :clap_1: У вашей девочки отличный пигмент! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей палевой лабродевочки, как наверное и у всех, пузико розовое. 3 недели назад мы начали гулять, и из розового пузика оно стало просто серо-чёрным. Ладно думаю: шампунь и вода творят чудеса, но не тут то было, не отмывается :thumbup: как быть, как вы справляетесь, и у кого нибудь есть такая же проблемка? Тру мочалкой, сильно и долго?

Да это пигмент наверно О_о ...только нос не трите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей палевой лабродевочки, как наверное и у всех, пузико розовое. 3 недели назад мы начали гулять, и из розового пузика оно стало просто серо-чёрным. Ладно думаю: шампунь и вода творят чудеса, но не тут то было, не отмывается :thumbup: как быть, как вы справляетесь, и у кого нибудь есть такая же проблемка? Тру мочалкой, сильно и долго?

Не трите, а то еще раздражение будет или сосочки травмируете :clap_1:!!!

Если на солнышке гуляете, могли и загореть немножко уже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тереть сильно и долго, не ототрете :clap_1: У вашей девочки отличный пигмент! :thumbup:

чееего смеётесь то :clap_1: у вас тоже самое небось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели правда пегмент, а я лох и не могу определить?(( С сосочками то я очень аккуратно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чееего смеётесь то :thumbup: у вас тоже самое небось))

У нас тоже шампунем не отмывается.

Моем пузико почаще, становится чище, но полностью не отмывается, грязюка какая-то липкая.

Координальных мер не предпринимаем - ждем весны тогда и отмоемся

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пигмент выглядит как грязь, только не оттирается :clap_1: :clap_1: Я думаю, все сначала оттирать его пытаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и у нас так же было :thumbup: Сначала такое милое розовенькое пузико, умилялись все... Несколько дней не обращала внимания - а потом обана - пузо потемнело и стало серого цвета :clap_1: Да еще и волосьями частично обросло :clap_1: Вплоть до того, что клеймо почти не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и у нас так же было :thumbup: Сначала такое милое розовенькое пузико, умилялись все... Несколько дней не обращала внимания - а потом обана - пузо потемнело и стало серого цвета :clap_1: Да еще и волосьями частично обросло :1st: Вплоть до того, что клеймо почти не видно

а у вас на пузике клеймо?? у нас на ушке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю ненормальных хозяев которые пытаются своему малышу оттереть пегмент :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начала судорожно полы драить во всей квартире с причитаниями: "ах какая я хреновая хозяйка, полы грязные, ребенок спит и испачкалася вон как!" тоже шампунем терла пузико)) потом сообразила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пигмент выглядит как грязь, только не оттирается :1st: :1st: Я думаю, все сначала оттирать его пытаются :clap_1:

Да, да :clap_1: ! Вспоминаю, как муж переживал по поводу неотмывающейся пузяки :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю ненормальных хозяев которые пытаются своему малышу оттереть пегмент :clap_1:

Хозяевам ешё простительно. :1st: А нам когда-то ветеринар с очень умным видом вынесла вердикт - парша. :clap_1: (Вообще-то обращались мы со щенком по другому поводу, но ветврача заинтересовал этот пигмент. И лампой нас высвечивали - понятное дело, безрезультатно.) Я потом в очередной раз перелопачивала литературу по грибковым заболеваниям. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам когда-то ветеринар с очень умным видом вынесла вердикт - парша. :clap_1:

обалдеть, тогда нам действительно простительно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас на пузике клеймо?? у нас на ушке :clap_1:

Да, на пузе. Только плохо это - у братца нашего, например, одну букву уже вообще не видно :thumbup: Плохо сделали татуировку, видимо :clap_1: У нашей тоже расплывается, нечеткое уже клеймо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на пузе. Только плохо это - у братца нашего, например, одну букву уже вообще не видно :thumbup: Плохо сделали татуировку, видимо :clap_1: У нашей тоже расплывается, нечеткое уже клеймо стало.

К стати, здесь кто то раз говорил, правда не в подробностях, а между прочим, что татушки обновляют! Может есть смысл спросить у форумчан, наверняка знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню девчоночка хозяйка нелабрадора рассказывала, что у её кобеля, когда он был щенком у него были трогательные розовые яички, как то приходят они домой с грязной улицы, залезли в ванну купаться, она смотрит яички тёмные почти чёрный.

У она их натирала, натирала :thumbup: натирала, натирала :clap_1: :clap_1:

пока не поняла, что просто пёсик повзрослел чуть-чуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню девчоночка хозяйка нелабрадора рассказывала, что у её кобеля, когда он был щенком у него были трогательные розовые яички, как то приходят они домой с грязной улицы, залезли в ванну купаться, она смотрит яички тёмные почти чёрный.

У она их натирала, натирала :clap_1: натирала, натирала :clap_1::1st:

пока не поняла, что просто пёсик повзрослел чуть-чуть )))

вот так :thumbup: бедные яички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, здесь кто то раз говорил, правда не в подробностях, а между прочим, что татушки обновляют! Может есть смысл спросить у форумчан, наверняка знают.

Да-да, у нас это тоже делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - думали грязное, недомытое пузо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас правильный ветеринар ))))) Сразу сказал, чтобы не мыли )))))))) У нашей темное пузо, почти черное. хорошее пузо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего золотого малыша брали в четыре месяца, он был весь золотой-золотой, а пузо и писька черные, это было очень смешно, т.к. у кобеля это хорошо видно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пузико то0же темнеть стало и мы его пытались отмывать! Хи-хи -лоханулись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...