Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каши Гурман - сушка или натуралка?


Рекомендуемые сообщения

Гуляли мы как то вечером и у нас возник спор: Моментальные каши "Четвероногий Гурман" это сушка или натуралка?

В описании стоит "крупа специального приготовления".. значит уже не натуральная, а как-то обработанная писча :frusty:

Подскажите, как все таки расценивать такие каши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как и человечьи каши типа Быстров! То ли каша, то ли кисель - химия сплошная. Сублимированные продукты. А после инфы о добавлении в сырье (Китай) для молочных и др. продуктов хим. препарата - так вообще волосы дыбом! Сто раз подумаешь - а надо ли употреблять? По-моему :frusty: Конечно, быстро, удобно. Но вот здоровья питомцу эти "продукты" не приносят, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы такие каши кушаем. Могу сказать только положительное

Соба расцвела с них , шерстью обросла. Мы очень долго не могли наростить шерсть .

Покупаем в ведрах по 4кг

Лично я расцениваю как натуралку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на натуралке?

Мы на сушке, Экануба ягненок/рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, наверное, вам не стоит начинать. Вот если захотите полность уйти с сушки - тогда да. Но если проблем нет на Эуканубе, то что же Вас мучает? Разнообразие стола для ребетенка? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде и не собираюсь...

Я ж написала, что возник спор в компании собачников, вот я и решила спросить у знающих людей :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...