Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

во время течки ведет себя как..КОБЕЛЬ- это нормально?


Рекомендуемые сообщения

1я течка. стала стаскивватьдетские плюшевые игрушки с дивана и насиловать (как это обычно коты или маленькие кобели делают).. я думала -может поняла не правильно...может играет так. -вышли на улицу с соседской девочкой лабриком - так она на нее залезла!!!!!!!!!! и не один раз! даже движдения как у кобеля! -это нормально? -посто не слышаа никогда что аткое бывает. и что с этим делать?

и еще с натуплеием течки зарычала на малыша и укусила слегка кода он ее миску во емяеды подвинул..-вроде лабрадоры не кусают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще с натуплеием течки зарычала на малыша и укусила слегка кода он ее миску во емяеды подвинул..-вроде лабрадоры не кусают..

По кумполу получила за это, или на тормозах спустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто чувствует себя хозяйкой, а во время течки суки всегда вредничают, чтото вы упустили в воспитании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормально, некоторые суки себя так ведут. Не нравится смотреть - запрещайте, все равно - не смотрите, кончится течка, закончится и такое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укус нужно было пресечь как можно жестче! Неважно течка или нет, собака так себя вести не должна. Вы правильно написли, что лабрадоры не кусаются, это отклонение в поведении. Наказывайте и строго за попытки нарычать, укусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я про укус не дочитала! :ok: Убивать за это на месте! За рык, впрочем, тоже надо сразу отоваривать, да так, чтоб второй раз и пробывать не захотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сука и без течки кобелей вяжет, а вот они к ней даже во время течки не особо рискуют приставать, она сразу точки над "и" расставляет

ну такая она, суровая ))) выросла с кобелями и считает себя самым главным кобелем )))

а вот за агрессию - убивать на месте, без суда и следствия

этому никакие течки не оправдание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя себя и без течки, как маньячка ведёт(в смысле насиловать любит). я читала в интернете где-то что это они так показывают своё превосходство, и ругать за это бесполезно. ну когда уж совсем заманьячивается даю по жопе..помогает правда не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мелочь стала вязать мамашу..... почему-то. раньше не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...