Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новосибирск CACIB "Зведзы Сибири" 21 марта


Arkandor

Рекомендуемые сообщения

Скопировано с Новосибирского форума:

Результаты Международной выставки собак " Звёзды Сибири" 21 марта 2009г (голдены):

Класс щенков:

Сука

Блонд Близэд (Ева)(Цикламен Флауэр, Солар Винд Вирджиния) - ЛЩП

Юниоры:

Кобели:

1. Голд Бьюти Дэн Джэнтл Тач (Цикламен Флауэр, Си Ю Сун) - ЛЮК, ЛЮ

2. Айс Файер Кристмас (Аэлби Бэк, Априкот Флауэр) - отл.2

3. Аркандорус Гэннон Сан Грэйн (Россмикс Но Сикрет, Старри Скай) - отл.3

Суки:

1. Голд Бьюти Дикси Шайнинг Вингс (Цикламен Флауэр, Си Ю Сун) - ЛЮС

2. Голд Бьюти Дагни Дансин Батерфляй (Цикламен Флауэр, Си Ю Сун) - отл. 2

3. Аркандорус Грэта Джэмстоун Прйслесс (Россмикс Но Сикрет, Старри Скай)- оч.хор.

4.Лад Юнити Дэйзи Медоу (Мундаст Рокфеллер, Сканди Санрайз Визарди)-???

Кобели:

Промежуток:

Чэнс Хеппи Стар (Сигинификант Стэп, Орхидея Голд Мин) - неявка

Перри Лориэн Хилс из СК(Стар Мерил Жребий, Мирабелла Хайт Поло) - ???

Открытый:

1. Кантриголд Цитрон Пеппер ( Дьюмист Силквенча, Цукуба Сатори) - ПК, третий в расстановке на ЛК

2. Харди Холивуд Дрим (Цезарь Гай Юлий, Зита Индиан Флауэр) - отл. 2

Рабочий:

1. Сигнификант Стэп (Иннасикас Смарт анд Сикрет, Стэн Вейз Шуга Фри) - ПК, RCACIB

Чемпионы:

1. Армани Оушен ОФ ЛАВ (Алби Бэк, Анабель Делика) - ЛПП, CACIB

2. Трафик из Соколиного гнезда (Ройял Салют Д.Б.Д., Енесси из Столицы Урала) - отл. 2

Суки:

Промежуток

1. Валенсия Стар (Сигнификант Стэп, Чери Лав Форэве) - ПК, третья в расстановке на ЛС

2. Арвиен Голден Вэллей (Аэлби Бэк, Априкот Флауэр) -???

Рабочий

1. Алексия Энджэл Киппер (Сигнификант Стэп, Чолли Куин) - оч.хор.

Чемпионы:

1. Си Ю Сун (Иннасикас Смарт анд Сикрет, Стэн Вейз Шуга Фри) - CACIB

2. Солар Винд Голд Солид (Голд оф Пати Вэчарман, Солар Винд Амели) - RCACIB

3. Армальд Леди Диана Дэ Фуэте (Бач Брэйф Бой, Армальд Зэтта Джонс)-???

Поздравляю всех-всех участников, призёров и победителей!!!!

P.S. Заранее прошу прощения, если имена в русской интерпретации написаны неверно.

Поздравляю своих детушек See You Soon (Лола) and Significant Step (Степа) - оба Inassicas Smart and Secret + Stenveyz Sugar Free! Звездочки вы мои Сибирские! Хозяевам, хенндлерам, грумерам виват!

Поздравляю всех-всех участиков выставки!!! Левенте - эксперт суръезный! Поздравляю деточек моих деточек и деточек деточек моих деточек! Родные мои Новосибирцы, вы меня всегда радуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misti! Примите поздравления для " деточек Ваших деточек и деточек деточек Ваших деточек". Молодцы! Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ГОЛД БЬЮТИ с успехами юниоров :nyam::ranting::ranting:

УРА родителям Цикламен Флауэр и Си Ю Сун

привет вам от дедушки Ковеш Токая :angry2:

я думаю бабушка Лада (в лице владельцев :gleam: ) завтра присоединится к поздравлениям

до завтрашнего дня из-за тех. неполадок они не могут зайти на форум

прогульщику сасибов Цикламен Флауэр и его владелице Марине выносим последнее китайское предупреждение :frusty:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздравляю своих детушек See You Soon (Лола) and Significant Step (Степа) - оба Inassicas Smart and Secret + Stenveyz Sugar Free! Звездочки вы мои Сибирские! Хозяевам, хенндлерам, грумерам виват! "

Поздравляем родственничков по маме с великолепными результатами. Приезжайте к нам в гости в Новороссийск .

Светик , Поздравляю тебя как заводчика с отличными детятками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОРЫ, эксперт - А. Белкин

Результаты Международной выставки собак " Звёзды Сибири" 21 марта 2009г (лабрадоры):

Беби:

Кобели:

1. Ренджи Фаворит Удачи (Tweedledum Against Allodds*Изабель Найс) - ЛБ

2. Хайбон Шопен Мьюзик (Дакр Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей*Дарк Сайд Оф Зе Мун) - оч.персп, 2

Суки:

1. Жозефина (Виннер Для Победы*Гейт Фей Оф Тимотей) - оч.персп,1 ЛБС

2. Галактика Для Империи Скорпиона (Каладиум Визави Инкогнито*Хайбон Лет Ми Ноу) - оч.персп, 2

Щенки:

Кобели:

1. Томас (Норд*Зима) - ЛЩ

Юниоры:

Кобели:

1. Пети Льевр Перс (Pop Star Of Tintagel Winds*Кэролайн Мария Луиза) - ЮСАС.

2. Челенджер Зе Бест Э Ринг (Стенвейз Лемонад Фо Хотти-Тотти*Хайбон Варвара) - отл,2

3. Солар Винд Обеликс (Солар Винд Блэк Найт*Солар Винд Дельфи Поинт Ру) - отл,3

4. Хотти Тотти Один Сибириа Колонел (Стенвез Фаренгейт*Бьюлахлэндс Донт Мисс Зе Боат) - отл,4

5. Гаврош (Тимантти Солид Честер Дюк*Ресли) - отл.

6. Пети Льевр Премьер Министр (Pop Star Of Tintagel Winds*Кэролайн Мария Луиза) - отл.

7. Пети Льевр Патрик (Pop Star Of Tintagel Winds*Кэролайн Мария Луиза) - отл.

8. Timannti Solid Timberlake (Ramsayville Route Sixty Six*Timantti Solid Charming Cherry) - отл.

Суки:

1. Иллида Магик Фалл Мун (White Wing American Spirit*Диана Грейтест Хантер) - ЮСАС, ЛЮ

2. Пети Льевр Пантера (Pop Star Of Tintagel Winds*Кэролайн Мария Луиза) - отл,2

Кобели:

Промежуток:

1. Хайбон Тейст Оф Хани (Дарк Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей*Хайбон Зе Бьюти Шок) - ЛК, CACIB.

2. Лабри Берри Джано Эндмас (Рочеби Роял Сент Эндрю*Матсален Ятана Юдиф) - отл,2

3. Виннер для Победы (Рочеби Роял Сент Эндрю*Касадор Суэрте Нейм Дей Оф Май Харт) - н/я

Открытый:

1. Жамблер Джо Блэк (Дарк Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей*Дейли Джой) - отл,1, САС

2. Честер Ландкашир (Заулин*Кассандра Эдель Штайн) - отл,2.

3. Хотти Тотти Ка-Рейт Оф Хантинг (Стенвейз Чимней Свип*Хотти-Тотти Бьютифул Санта Мария) - н/я

Рабочий:

1. Артур Ричард Блэкмор (Венечка Ерофеев*Изабель Найс) - отл,1 САС.

2. Дарк Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей (Fly the Flag Lab Of Francos Valley*Lowhittle Angelica) - отл,2

3. Биг Солар Банни (Хайбон Лайт Май Файер*Хайбон Кисс Ми Тендер) - отл,3

Чемпионы:

1. Иллайн Гортон Уокен (Ваглед Цирус*Стенвейз Гарден Виолет) - отл,1, САС, res.CACIB

2. Флер О Флер М'Виски Мак (Солар Винд Блэк Найт*Тимантти Солид Валенсия Флер О Флер) - отл,2

3. Хайбон Зе Милки Вей (Тимантти Солид Девидсон*Тимантти Солид Черника) - отл,3

Суки:

Промежуток:

1. Франционис Дель Фройлин (Стенвейз Лед Зеппелин*Ваглед Клери Файн) - отл,1 САС

2. Хотти Тотти Лук Эт Ми (Кьюдос Виннер Дю Сол Д'Арена*Хотти-Тотти Сахара Принцесс) - н/я

Открытый:

1. И Пинко Полино (Тимантти Солид Девидсон*Изабель Найс) - отл,1, САС, res.CACIB

2. Дарк Сайд Оф Зе Мун (Линджор Вищ Мастер*Якира Блэк) - отл,2

3. Блонди (Солар Винд Блэк Найт*Палома) - отл,3

4. Уна Импрессия Джой (Тимантти Солид Честер Дюк*Солар Винд Бренда Прескотт) - отл,4

5. Злата (Каладиум Визави Инкогнито*Нерика С Кудряшовского Бора) - н/я

6. Мирабельхолл Фест Леди (Стенвейз Чоколат Коркунов*Хайбон Ле Футюр) - н/я

Чемпионы:

1. Солар Винд Диана (Порто Лаб Оф Франкос Вэллей*Тимантти Солид Чиколетта Свит) - отл,1, САС, CACIB, BOB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ГОЛД БЬЮТИ с успехами юниоров :clap_1::blush2::1st:

УРА родителям Цикламен Флауэр и Си Ю Сун

привет вам от дедушки Ковеш Токая :ok:

я думаю бабушка Лада (в лице владельцев :) ) завтра присоединится к поздравлениям

до завтрашнего дня из-за тех. неполадок они не могут зайти на форум

прогульщику сасибов Цикламен Флауэр и его владелице Марине выносим последнее китайское предупреждение :lol2:

Алла, ну, не ругайся ты на Марину!!!! Она ведь теперь тоже "бабушка" и приходится нашей Марине наводить красоту всем своим внукам!!!!! :thumbup:

А мы со своей стороны поздравляем наших двоюродных племянников с такими красивыми результатами!!!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано с Новосибирского форума:

Результаты Международной выставки собак " Звёзды Сибири" 21 марта 2009г (голдены):

Открытый:

1. Кантриголд Цитрон Пеппер ( Дьюмист Силквенча, Цукуба Сатори) - ПК, третий в расстановке на ЛК

Поздравляем всех участников, и конечно победителей, и особенно нашего сыночку Роньку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех победителей, и, конечно, внучков наших (детишек Марселя)! :thumbup: Молодцы, внучата, так держать! Бабушка Лада очень счастлива, что деточки, а теперь и внучатки, так ее радуют! :blush2::1st:

П О З Д Р А В Л Я Е М!!! :roflmao::lol2::clap_1:

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хайбон Тейст Оф Хани (Дарк Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей*Хайбон Зе Бьюти Шок) - ЛК, CACIB.

спасибо за результаты, и мои вам поздравления!!! :thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано с Новосибирского форума:

Результаты Международной выставки собак " Звёзды Сибири" 21 марта 2009г (голдены):

Класс щенков:

Сука

Блонд Близэд (Ева)(Цикламен Флауэр, Солар Винд Вирджиния) - ЛЩП

Юниоры:

Кобели:

1. Голд Бьюти Дэн Джэнтл Тач (Цикламен Флауэр, Си Ю Сун) - ЛЮК, ЛЮ

2. Айс Файер Кристмас (Аэлби Бэк, Априкот Флауэр) - отл.2

3. Аркандорус Гэннон Сан Грэйн (Россмикс Но Сикрет, Старри Скай) - отл.3

Суки:

1. Голд Бьюти Дикси Шайнинг Вингс (Цикламен Флауэр, Си Ю Сун) - ЛЮС

2. Голд Бьюти Дагни Дансин Батерфляй (Цикламен Флауэр, Си Ю Сун) - отл. 2

3. Аркандорус Грэта Джэмстоун Прйслесс (Россмикс Но Сикрет, Старри Скай)- оч.хор.

4.Лад Юнити Дэйзи Медоу (Мундаст Рокфеллер, Сканди Санрайз Визарди)-???

Кобели:

Промежуток:

Чэнс Хеппи Стар (Сигинификант Стэп, Орхидея Голд Мин) - неявка

Перри Лориэн Хилс из СК(Стар Мерил Жребий, Мирабелла Хайт Поло) - ???

Открытый:

1. Кантриголд Цитрон Пеппер ( Дьюмист Силквенча, Цукуба Сатори) - ПК, третий в расстановке на ЛК

2. Харди Холивуд Дрим (Цезарь Гай Юлий, Зита Индиан Флауэр) - отл. 2

Рабочий:

1. Сигнификант Стэп (Иннасикас Смарт анд Сикрет, Стэн Вейз Шуга Фри) - ПК, RCACIB

Чемпионы:

1. Армани Оушен ОФ ЛАВ (Алби Бэк, Анабель Делика) - ЛПП, CACIB

2. Трафик из Соколиного гнезда (Ройял Салют Д.Б.Д., Енесси из Столицы Урала) - отл. 2

Суки:

Промежуток

1. Валенсия Стар (Сигнификант Стэп, Чери Лав Форэве) - ПК, третья в расстановке на ЛС

2. Арвиен Голден Вэллей (Аэлби Бэк, Априкот Флауэр) -???

Рабочий

1. Алексия Энджэл Киппер (Сигнификант Стэп, Чолли Куин) - оч.хор.

Чемпионы:

1. Си Ю Сун (Иннасикас Смарт анд Сикрет, Стэн Вейз Шуга Фри) - CACIB

2. Солар Винд Голд Солид (Голд оф Пати Вэчарман, Солар Винд Амели) - RCACIB

3. Армальд Леди Диана Дэ Фуэте (Бач Брэйф Бой, Армальд Зэтта Джонс)-???

Поздравляю всех-всех участников, призёров и победителей!!!!

P.S. Заранее прошу прощения, если имена в русской интерпретации написаны неверно.

Поздравляю своих детушек See You Soon (Лола) and Significant Step (Степа) - оба Inassicas Smart and Secret + Stenveyz Sugar Free! Звездочки вы мои Сибирские! Хозяевам, хенндлерам, грумерам виват!

Поздравляю всех-всех участиков выставки!!! Левенте - эксперт суръезный! Поздравляю деточек моих деточек и деточек деточек моих деточек! Родные мои Новосибирцы, вы меня всегда радуете!

Спасибо за результаты! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОРЫ, эксперт - А. Белкин

Результаты Международной выставки собак " Звёзды Сибири" 21 марта 2009г (лабрадоры):

Беби:

Кобели:

1. Ренджи Фаворит Удачи (Tweedledum Against Allodds*Изабель Найс) - ЛБ

2. Хайбон Шопен Мьюзик (Дакр Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей*Дарк Сайд Оф Зе Мун) - оч.персп, 2

Суки:

1. Жозефина (Виннер Для Победы*Гейт Фей Оф Тимотей) - оч.персп,1 ЛБС

2. Галактика Для Империи Скорпиона (Каладиум Визави Инкогнито*Хайбон Лет Ми Ноу) - оч.персп, 2

Щенки:

Кобели:

1. Томас (Норд*Зима) - ЛЩ

Юниоры:

Кобели:

1. Пети Льевр Перс (Pop Star Of Tintagel Winds*Кэролайн Мария Луиза) - ЮСАС.

2. Челенджер Зе Бест Э Ринг (Стенвейз Лемонад Фо Хотти-Тотти*Хайбон Варвара) - отл,2

3. Солар Винд Обеликс (Солар Винд Блэк Найт*Солар Винд Дельфи Поинт Ру) - отл,3

4. Хотти Тотти Один Сибириа Колонел (Стенвез Фаренгейт*Бьюлахлэндс Донт Мисс Зе Боат) - отл,4

5. Гаврош (Тимантти Солид Честер Дюк*Ресли) - отл.

6. Пети Льевр Премьер Министр (Pop Star Of Tintagel Winds*Кэролайн Мария Луиза) - отл.

7. Пети Льевр Патрик (Pop Star Of Tintagel Winds*Кэролайн Мария Луиза) - отл.

8. Timannti Solid Timberlake (Ramsayville Route Sixty Six*Timantti Solid Charming Cherry) - отл.

Суки:

1. Иллида Магик Фалл Мун (White Wing American Spirit*Диана Грейтест Хантер) - ЮСАС, ЛЮ

2. Пети Льевр Пантера (Pop Star Of Tintagel Winds*Кэролайн Мария Луиза) - отл,2

Кобели:

Промежуток:

1. Хайбон Тейст Оф Хани (Дарк Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей*Хайбон Зе Бьюти Шок) - ЛК, CACIB.

2. Лабри Берри Джано Эндмас (Рочеби Роял Сент Эндрю*Матсален Ятана Юдиф) - отл,2

3. Виннер для Победы (Рочеби Роял Сент Эндрю*Касадор Суэрте Нейм Дей Оф Май Харт) - н/я

Открытый:

1. Жамблер Джо Блэк (Дарк Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей*Дейли Джой) - отл,1, САС

2. Честер Ландкашир (Заулин*Кассандра Эдель Штайн) - отл,2.

3. Хотти Тотти Ка-Рейт Оф Хантинг (Стенвейз Чимней Свип*Хотти-Тотти Бьютифул Санта Мария) - н/я

Рабочий:

1. Артур Ричард Блэкмор (Венечка Ерофеев*Изабель Найс) - отл,1 САС.

2. Дарк Шедоу Лаб Оф Франкос Вэллей (Fly the Flag Lab Of Francos Valley*Lowhittle Angelica) - отл,2

3. Биг Солар Банни (Хайбон Лайт Май Файер*Хайбон Кисс Ми Тендер) - отл,3

Чемпионы:

1. Иллайн Гортон Уокен (Ваглед Цирус*Стенвейз Гарден Виолет) - отл,1, САС, res.CACIB

2. Флер О Флер М'Виски Мак (Солар Винд Блэк Найт*Тимантти Солид Валенсия Флер О Флер) - отл,2

3. Хайбон Зе Милки Вей (Тимантти Солид Девидсон*Тимантти Солид Черника) - отл,3

Суки:

Промежуток:

1. Франционис Дель Фройлин (Стенвейз Лед Зеппелин*Ваглед Клери Файн) - отл,1 САС

2. Хотти Тотти Лук Эт Ми (Кьюдос Виннер Дю Сол Д'Арена*Хотти-Тотти Сахара Принцесс) - н/я

Открытый:

1. И Пинко Полино (Тимантти Солид Девидсон*Изабель Найс) - отл,1, САС, res.CACIB

2. Дарк Сайд Оф Зе Мун (Линджор Вищ Мастер*Якира Блэк) - отл,2

3. Блонди (Солар Винд Блэк Найт*Палома) - отл,3

4. Уна Импрессия Джой (Тимантти Солид Честер Дюк*Солар Винд Бренда Прескотт) - отл,4

5. Злата (Каладиум Визави Инкогнито*Нерика С Кудряшовского Бора) - н/я

6. Мирабельхолл Фест Леди (Стенвейз Чоколат Коркунов*Хайбон Ле Футюр) - н/я

Чемпионы:

1. Солар Винд Диана (Порто Лаб Оф Франкос Вэллей*Тимантти Солид Чиколетта Свит) - отл,1, САС, CACIB, BOB.

Поздравляю отличившихся :thumbup::roflmao::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех участников, призёров и победителей!!! :lol2::roflmao::clap_1:

Света, Настя и Ирина! Детки от Марселя (Цикламен Флауэр) и Си Ю Сун (Лола) действительно выросли потрясающе красивыми. :blush2: Поздравляю вас с победами внуков и детей!!!

По просьбе Марины (Цикламен Флауэр) благодарю всех за поздравления!!! :thumbup: Она временно по техническим причинам не может выйти на форум. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления! Все очень старались :thumbup:

Отдельная благодарность Свете Смоловской за наших родителей-звездочек Степу и Лолу! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...