Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабродевушка почти 5 лет


Manya

Рекомендуемые сообщения

Позвольте и согласиться и нет...Да, я понимаю машина нужна, НО без нее можно и обойтись....

Вот у нас щен 5 месяцев, и машины нет...Нам помогли с перевозкой тоже с форума...А сейчас мы или пешочком ходим, или кто-то из знакомых водит, или такси вызываем ( у нас есть таксисты которые с собаками возят)

Мне кажется это не помеха в том, чтоб собака новую семью обрела...

Хотел сразу пояснить, но потом подумал, что меня поймут... надо было пояснить ;-)

Я не про то, что если в семье нет машины, то собаку заводить нельзя. Это не помеха, очень даже можно, просто...

В дальнейшем, для необходимой транспортировки песы, хозяева будут видимо пользоваться услугами знакомых или такси.

Считаю, что первая поездка - доставка собаки в новую семью, событие не менее важное, чем поездка в клинику на вакцинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сразу пояснить, но потом подумал, что меня поймут... надо было пояснить ;-)

Я не про то, что если в семье нет машины, то собаку заводить нельзя. Это не помеха, очень даже можно, просто...

В дальнейшем, для необходимой транспортировки песы, хозяева будут видимо пользоваться услугами знакомых или такси.

Считаю, что первая поездка - доставка собаки в новую семью, событие не менее важное, чем поездка в клинику на вакцинацию.

Конечно они могут и так сделать, но знаете у меня все таки более спокойнее на душе будет если все таки кто-то из наших сможе, чтоб за одно посмотрели действительно на условия содержания и на семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у них смотрины?

Они в будни не могут случайно,а то мне удобнее в будни,я дома сижу,а выходные семья,дети и т.п. :thumbup:

Аленк, пытаюсь Свете дозвониться, не берет трубку, но она на работе, мы с ней вечером созвонимся, я у нее выясню или сразу ваш телефон дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, пытаюсь Свете дозвониться, не берет трубку, но она на работе, мы с ней вечером созвонимся, я у нее выясню или сразу ваш телефон дам....

Оки.Как только дозвонитесь - дайте знать,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки.Как только дозвонитесь - дайте знать,плиз

Алена, значит так, Света сегодня позвонит Марине (хозяйке) и попробует договориться в будни, чтоб посмотреть и если все норм, то забрать девчонку уже в новый дом. Но это только после 4х часов дня, Свете раньше не отпроситься с работы. Ну вообщем она мне вечером позвонит, и скажет, что Марина сказала, а я Свете в свою очередь твой телефон дам.

Для тебя удобно в 16-00 или чуть позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что не правильно поняла. Так потенциальный хозяина может приехать посмотреть собаку, погулять с ней...

поехать домой, переспать с мыслью о песине...а потом уже можно будет договариваться о перевозке и с Аленой, и я могу ежели что и в будни и в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как лучше все таки Свете поступить, а если она прям в этот же день захочет ее забрать?

Просто я не совсем знаю как эта процедура происходит, мы сразу своего забрали и нам помогли перевести малыша домой сразу же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, позвонила Светлана, как я поняла ее с работы не отпускают в будни. Кто может в субботу утром с ней поехать, перевести их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала...но в субботу утром не могу- занятия у Ольги, воскр-работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а вы в субботу вообще не можете?

если Светлана действительно настроена серьезно и она достойный кандидат...то брось в общении темку, может кто живет не далеко от ВДНХ и смог бы помочь перевозкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а вы в субботу вообще не можете?

мы недалеко от ВДНХ живем, куда нужно перевезти от ВДНХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а вы в субботу вообще не можете?

вообщем если актуально, мы в субботу сможем перевезти. Позвоните 8 903 729-83-61 или отпишитесь если понадобится перевозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем если актуально, мы в субботу сможем перевезти. Позвоните 8 903 729-83-61 или отпишитесь если понадобится перевозка.

Свет, спасибо ольшое что откликнулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем рассказываю ситуацию, со Светой мы каждый день созваниваемся.... Отличная женщина, по крайне мере по телефону очень и очень нравиться... Договорились на субботу на 11 утра с dominta она нам дала тел человека который нам перевезет.

Сейчас Света будет договариваться с Мариной, чтоб та по договору отдала собу или хотя бы отказ написала от нее и что передает ее Свете (надеюсь я дала правильный совет). Я туда на встречу тоже подъеду, чтоб все было нормально, посмотрю на Свету, да и на девчоночку. Света согласилась, чтоб потом я к ним в гости приехала, и мы погуляли бы вместе...

Вообщем очень и очень надеюсь, что все закончиться Хеппи ендиком :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы у девочки все сложилось... Такая клевая палевая печальная морда...

А насчет того, что машина потом понадобится... Вот у некоторых три собаки- и ничего- ездят на зоотакси и не парятся... сейчас многие возят с собаками :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в новом доме.

супер!! :)

а новая хозяйка будет на форуме? у кого узнать как они устроились? интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!! :)

а новая хозяйка будет на форуме? у кого узнать как они устроились? интересно)))

Будут имли нет на форуме, не знаю. Сраничку им показал. Надеюсь напишут. Доехали хорошо. Придя домой собака начала все изучать. Дальнейшие подробности либо у новых хозяев либо у старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже должна была подъехать на встречу, но с огромному сожалению, приключились непредвиденные обстоятельства...

Но Светлана мне звонила и в субботу и в воскрсенье, они с Мишей (дочька Светы 14 лет) довольны до ужаса, и девочка тоже довольна..Утром в воскресенье Светлана позвонила сказалать, что все просто прекрасно..Вечер ночь и утро прекрасные...Девчонка чудо...

Мы договорились, что мне позвонит Светина дочь, я объясню куда выслать фотки мне и размещу их тут, или лучше просто Машу попрошу чтоб она тут зарегестрировалась. Еще мы со Светой договорились, что я к ним как-нить когда девчонка до конца освоиться приеду их наверстить))

Вообщем Хеппи Ендик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...