Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомники лабрадоров в Венгрии


Alex401

Рекомендуемые сообщения

Хозяин барин. :yes: Я бы отдала хорошую суку, и возможно, после длительного общения, второй собакой – классную.

А сама все мне говоришь - не жадничай, отдавай лучшее ( :doh: )

Если классных не одна в помете....можно и отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli, вы про это помет? http://www.aldamity.sk/a_index.html

Скорее всего, вот про этот http://www.aldamity.sk/a_plan.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в этой веточке показаны щенки из питомника Ballyhale Labrador, которых привезли на Украину http://www.retriver.net/index.php?name=For...asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в этой веточке показаны щенки из питомника Ballyhale Labrador, которых привезли на Украину http://www.retriver.net/index.php?name=For...asc&start=0

Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Дождался, называется. С одним питомником не разобрался, еще один нарисовался. Invicticus Friend Kennel. На сайте была заявлена пара лабриков, от которой ожидается помет. http://en.invictusfriend.hu/index.php?page...kat=4&kep=4

Оказывается помет уже был, причем 10 месяцев назад. По обстоятельства владелец питомника вынужден продать суку из этого помета (фото), которую планировал для себя. Вот предлагает... Ваше просвещенное мнение?

post-7289-1238703364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обстоятельства владелец питомника вынужден продать суку из этого помета (фото), которую планировал для себя. Вот предлагает... Ваше просвещенное мнение?

А по каким обстоятельствам????? Имея такое кол-во собак, вдруг продавать суку, оставленную для себя? у меня открывается только детский портрет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким обстоятельствам????? Имея такое кол-во собак, вдруг продавать суку, оставленную для себя? у меня открывается только детский портрет :ok:

У него предстоит еще один помет, от Holly. После этого он ее вязать уже не собирается, поэтому хочет оставить себе из этого помета суку. Ну вот говорит, что с его возможностями столько ему не потянуть, поэтому он Catherine решил продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким обстоятельствам????? Имея такое кол-во собак, вдруг продавать суку, оставленную для себя? у меня открывается только детский портрет :ok:

У меня все открылось, исходя из фоток, я бы такую собачку не купила бы. Но, решать, конечно, Вам. А этот щенок, вроде не от Холли, а от Сарах? Боже, я уж скоро в этих домашних кличках собак неизвестного мне питомника лучше Вас, Alex401, буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совладение :lol2:

Спасибо, дадагая, я во Владивосток за щенком не полечу, обойдусь без совладения, продам классную суку им и так:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все открылось, исходя из фоток, я бы такую собачку не купила бы. Но, решать, конечно, Вам. А этот щенок, вроде не от Холли, а от Сарах? Боже, я уж скоро в этих домашних кличках собак неизвестного мне питомника лучше Вас буду разбираться...

Да, щенок от Sarah и Rumble. Простите невежество, а почему не купили бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щенок от Sarah и Rumble. Простите невежество, а почему не купили бы?

потому что в ней нет ничего особенного, ничего за что бы мог зацепиться глаз, на мой вкус, она никакая, не разбирая достоинства и недостатки. Если просто хочется купить, лишь бы что, то можно и ее, она, приятная собачка, не более.

Это кто?(мама или кто?)

517f4cc6b443.jpg

это, как я понимаю, сама щеночка? сколько ей на фото?

6cfe7090b3a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в ней нет ничего особенного, ничего за что бы мог зацепиться глаз, на мой вкус, она никакая, не разбирая достоинства и недостатки. Если просто хочется купить, лишь бы что, то можно и ее, она, приятная собачка, не более.

Спасибо. А по поводу кличек неизвестного питомника - таки я нигде и не утверждал, что это помет от Holly. Читайте внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А по поводу кличек неизвестного питомника - таки я нигде и не утверждал, что это помет от Holly. Читайте внимательнее

ну, может я не правильно поняла, Вы выше написали, что он ждет ЕЩЕ помет от Холли и оттуда оставит, я и подумала, что эта щеночка тоже от Холли. Ну не могуу больше я вспоминать кто Холли, кто Сарах. :ok:

Вы понимаете, что из этой собачки вырастет к пяти месяцам? Костяка там не будет вообще.....объема никакого. скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может я не правильно поняла, Вы выше написали, что он ждет ЕЩЕ помет от Холли и оттуда оставит, я и подумала, что эта щеночка тоже от Холли. Ну не могуу больше я вспоминать кто Холли, кто Сарах. :ok:

Вы понимаете, что из этой собачки вырастет к пяти месяцам? Костяка там не будет вообще.....объема никакого. скорее всего.

Сейчас этой суке 10 месяцев. Так что судя по всему то, что вы приняли за ее папу/маму - это она и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этой суке 10 месяцев. Так что судя по всему то, что вы приняли за ее папу/маму - это она и есть

тогда, плюс ко всему, у нее скошенный круп, соотв. низкий хвост (это то, что видно из фотографии, не в профиль, интересно было бы четко в профиль посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, плюс ко всему, у нее скошенный круп, соотв. низкий хвост (это то, что видно из фотографии, не в профиль, интересно было бы четко в профиль посмотреть).

Предлагаете прокатится до них и сделать фото четко того, что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете прокатится до них и сделать фото четко того, что есть?

я предлагаю, оставить эту мысль...с покупкой этой суки. Хотя, если бы Вы съездили и пофотали, былоб интересно, может быть мнение о ней изменилось бы. По фотографии оценивать собак, не благодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший питомник, в Украину только что приехали палевые детки из него.

Чёрная пара красива (помёт будет линеен 4/4 на POOLSTEAD PRETENTIOUS AT ROCHEBY), но я бы взяла от палевой пары (помёт будет линеен 2/3 на SH.CH.ROCHEBY WHISKY MAC, соответственно 3/4 на POOLSTEAD PRETENTIOUS AT ROCHEBY): шикарные родители, на мой вкус и взгляд.

Отличный выбор, удачи Вам!

Черная пара красива (кобель мне нравится особенно). И я бы взяла от черной пары... Но, в любом случае, надо дождаться рождения щенков, и чтобы карапузы хотя бы на ноги встали... А так можно купить кота в мешке...

А в этом питомнике имеется шикарная сука... Invictus Friend Cynthia:

e2f376664767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...