Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семимесячный лабрадоренок ищет новый дом


labrika

Рекомендуемые сообщения

Ради престижа был приобретен в семью лабрадор, щеночек. Но владельцы не задумались о том, что этот плюшевый комочек вырастет, что он будет писать и какать дома, грызть вещи и не слушаться, да и времени на него у владельцев не хватало. Потому резонными и верным решением в их глазах стало посадить щенка на цепь возле коттеджа в будку.

Так и прожил щенок, по видимому большую часть времени у этих "хозяев". Пока не заметила этого страдальца женщина-собачница, которая знает и уважает породу лабрадор ретривер, которая знает, что собаки этой породы слишком нуждаются в общении с человеком и только от этого счастливы... Она и вытащила этот вопрос до своей подруги, та до моей, моя до меня, а я в свою очередь, вышла на хозяев этой собачки. Что узнала:

Кобель лабрадора ретривера. Окрас палевый. Возраст 7-8 мес. Щенок имеет документы и первые щенячьи прививки поставленные заводчиком, предстоит делать следующую прививку в год и, глистогонить собаку два раза как минимум до нее, ибо, и, скорее всего, собаку не глистогонили с того момента, как взяли. Щенок живя на улице не знает дома и хозяйской ласки, хотя не потерял свойственного лабрадорам темперамента и общительности, жизнерадостности. Малыша кормят сухим кормом, правда не известно каким.

Малыш нуждается в новом хозяине, ответственном, готовым потратить время на щенка, на его воспитание, на, возможно, необходимое лечение. Желательно было бы за город его взять, ибо там проще будет приучить его к дому и улице, показав разницу. ТОЛЬКО ответственным людям, которые понимают, что придется серьезно заниматься собакой. К сожалению фотографий нет.

Хозяева готовы отдать малыша в добрые руки, ответственным людям, потому что сами стали что-то понимать, я надеюсь... Пока связь через меня +7 917 565 1996 Наталья.

Фотографий ребенка у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, отзовитесь 7-8 мес этот тот возраст, когда все можно исправить! ЛАБРАДОР ЩЕНОК - на цепи сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 км. от МКАДа

Я спросила еще относительно того, смогут ли они сами доставить собаку, если человек не может по каким либо причинам забрать собаку, ну например нет машины... сказали могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, отзовитесь 7-8 мес этот тот возраст, когда все можно исправить! ЛАБРАДОР ЩЕНОК - на цепи сидит!

Однозначно!Люсик попал ко мне 7-месячным,по прошествии 3-х месяцев собаку не узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 км в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу думаю...есть ручки подходящие, но там собака берется чтобы с ней охотиться кроме всего прочего. Как решить реально ли этого малыша натаскать не представляю.

Думаю такой молоденький быстро найдет владельцев, ну если нет значит выйду из больницы и буду напрашиваться к вам на "посмотреть" и разговаривать с родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на него смотреть едут.

Живет он в районе Волоколамки...

Держу кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на него смотреть едут.

Живет он в районе Волоколамки...

Держу кулачки!

Дай то Бог, чтобы его взяли!!!! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Специально зарегистрировалась для этой темы.

На данный момент у нас в семье уже живет очаровательная девочка голден-ретривер, но

мама согласилась, вроде бы, взять еще и кобеля- потеряшку, только если у него нет каких-либо заболеваний (чтобы не было угрозы заразить Эссу).

Поэтому если это еще актуально- напишите ,пожалуйста, личное сообщение. И мы обсудим все более точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько минут назад, мне позвонила женщина, на которую я вышла без особой надежды, что она согласится, НО... он ее покорил!!! И сейчас, в данный момент, они уже едут к ней... к нему в новый дом!

Опыт общения с серьезными собаками уже есть в этой семье, воспитывали НО, думаю, там все срастется! Желаю малышу и его хозяюшке счастья и взаимопонимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько минут назад, мне позвонила женщина, на которую я вышла без особой надежды, что она согласится, НО... он ее покорил!!! И сейчас, в данный момент, они уже едут к ней... к нему в новый дом!

Опыт общения с серьезными собаками уже есть в этой семье, воспитывали НО, думаю, там все срастется! Желаю малышу и его хозяюшке счастья и взаимопонимания!

Фух! Слава Богу! Хоть бы у малыша всё сложилось хорошо!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...