Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм + овощи и фрукты


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно и познавательно,спасибо за ссылки. Мой не так давно съел небольшой пакетик изюма (побежал знакомиться к какой-то парочке в парке, а у них, опа, пакетик с изюмом лежит...). Ничего плохого замечено не было.. и как-то шоколадку со стола украл и съел. Немаленькую. Тоже т-т-т в сильно плохое не вылилось вроде, в обморок не падал и лапами не дёргал,как описано в истории по ссылкеО_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и познавательно,спасибо за ссылки. Мой не так давно съел небольшой пакетик изюма (побежал знакомиться к какой-то парочке в парке, а у них, опа, пакетик с изюмом лежит...). Ничего плохого замечено не было.. и как-то шоколадку со стола украл и съел. Немаленькую. Тоже т-т-т в сильно плохое не вылилось вроде, в обморок не падал и лапами не дёргал,как описано в истории по ссылкеО_о

Конечно, все зависит от конкретного организма, но, думаю, лучше не экспериментировать!

Плюс ко всему не надо забывать, что СОБАКА, по природе своей, хищник и овощи, фруктики - не свойственная для неё пища! Так, для баловства, для вкусняшки можно, но толку практически никакого. (Наверное видели, что морковка ВСЕГДА выходит не перевареная! :nono: )

Изменено пользователем АББИ и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему не надо забывать, что СОБАКА, по природе своей, хищник и овощи, фруктики - не свойственная для неё пища!
Только похоже собаки сами это забыли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Конечно, все зависит от конкретного организма, но, думаю, лучше не экспериментировать!

Плюс ко всему не надо забывать, что СОБАКА, по природе своей, хищник и овощи, фруктики - не свойственная для неё пища! Так, для баловства, для вкусняшки можно, но толку практически никакого. (Наверное видели, что морковка ВСЕГДА выходит не перевареная! :signthankspin: )

Мы сами, человеки, если жевать не будем - то у нас морковка тоже будет непереваренная выходить, как и орехи, и семечки :kissing:))

Изменено пользователем Yana Shtraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...