Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сакина Миришли - девочке нужна помощь


barberry

Рекомендуемые сообщения

Сакине Миришли 4 года. В январе этого года у нее обнаружили нейробластому четвертой стадии. C метастазами в кости и костный мозг.

Случай очень тяжелый. Необходимо провести 4 курса химиотерапии, каждый из которых несет угрозу жизни ребенка. После того, как опухоль уменьшится, нужно будет сделать две сложнейшие операции.

Сейчас Сакина находится в НИИ Детской Онкологии и Гематологии Онкоцентра имени Н.Н.Блохина. Врачи делают все возможное, но риск очень велик. Для лечения нужны очень большие деньги.

Сакине нужна ваша помощь. Ей нужны кровь и деньги для операции.

Нужны тромбоциты. Кровь сдается сначала на анализ, чтобы проверить ее на совместимость. Трудность заключается в том, что 70% крови после анализа отсеивается. А у 90% людей не берут даже анализа - слишком много отводов! Поэтому большую ценность представляет каждый донор.

Будем очень благодарны всем, кто может помочь.

Подробнее о том, как это сделать - в разделах Кровь, Деньги и Ссылки.

http://sakina.multicontent.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите информацию на Сибмаме, материнстве, Еве и в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите информацию на Сибмаме, материнстве, Еве и в одноклассниках.

может быть Вы разместите? Я не хожу на эти ресурсы. Это будет Ваша помощь малышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть Вы разместите? Я не хожу на эти ресурсы. Это будет Ваша помощь малышке.

Я могу разместить, но мне нужны Все сканированные документы, истории болезни, выписки, счет, свид о рождении, Фото и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу разместить, но мне нужны Все сканированные документы, истории болезни, выписки, счет, свид о рождении, Фото и т.д.

у меня точно такая же инфа, как у всех, мне это пришло на почту, как крик о помощи - ссылку я дала - никакого личного отношения к девочке не имею. Поэтому, прошу, если есть доступы и регистрации на другие ресурсы, разместите там, пжл, у меня, как Вы понимаете, нет никаких сканеров, нет никакой инфы, кроме той, что в общем доступе по данной мной ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на хэдхантере прочла эту историю, не смогли остаться равнодушными и час назад звонили с подругой, хотели кровь сдать, но мама девочки сказала пока не нужна, будет нужна либо в пятницу либо в понед, по сигналу врачей.

История абсолютно реальная, с ее мамой разговаривали буквально час назад, девочка лежит в онкоцентре на Каширке, сайт им делали их друзья - одногруппники из МГУ, поскольку у родителей нет возможности этим заниматься. Сакина сейчас проходит 4ю стадию химиотерапии. Ее мама, Елена Миришли сказала, что даже не ожидала, что будет такой эффект, что столько откликнется людей. Если вначале, в январе, когда только ее диагноз подтвердили, они не верили, что есть шанс, сейчас их надежда крепнет, так как деньги поступают ( на сайте можно по дням посмотреть поступления), их ждут врачи в Германии. На сайте скарированная выписка из истории болезни и заключение врачей онкоцентра.

Если есть возможность, то не пройдите мимо и вы, пожалуйста. Помогите девочке !

Мы будем периодически созваниваться с Еленой Миришли и если тут эта тема интересна будем новости писать и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакина крещеная в Православии с именем Мария.

Елена, мама девочки, сказала, что они ощущают огромную духовную поддержку людей,

так как многие молятся за выздоровление Сакины и передает всем низкий поклон :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакина крещеная в Православии с именем Мария.

Елена, мама девочки, сказала, что они ощущают огромную духовную поддержку людей,

так как многие молятся за выздоровление Сакины и передает всем низкий поклон :clap_1:

Помоги, Господи, девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали вчера вечером с Эмином, папой девочки,он только что вышел от нее, спросили про кровь, сказал дней через 5 понадобится, он точно сказать не может, им врачи сообщают когда нужна. Спросили как идет сбор средств, сказал , что есть 110-115 тыс евро, своих и собранных. Им нужно уехать через месяц-полтора максимум, к этому времени надо собрать еще столько же. Из-за химиотерапии Сакина перестала есть , уже 2 дня не кушает, хотя он ей всего понавез. В прошлый курс он сказал, что не ела 5 дней. Спросили про лекарства, он сказал, что все что нужно у них есть.

Сердце кровью обливается...

За что же такое детишкам то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мама девочки, сегодня написала, что Сакине 3ю стадию ХМТ закончили,

нужна кровь...

Завтра едем сдавать.

Если вы так же хотите сдать кровь для Сакины, перейдите, пожалуйста, на ее страничку,

почитайте про отводы

http://sakina.multicontent.ru/blood.php

Кровь сначала берут на анализ, анализ готов в тот же день в 15-00, в тот же день они готовят и сепаратор, чтобы отделять тромбоциты. 70% крови не подходит, поэтому надо сдавать на совместимость. Принимают с 8-30 до 10-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мама девочки, сегодня написала, что Сакине 3ю стадию ХМТ закончили,

нужна кровь...

Завтра едем сдавать.

Если вы так же хотите сдать кровь для Сакины, перейдите, пожалуйста, на ее страничку,

почитайте про отводы

http://sakina.multicontent.ru/blood.php

Кровь сначала берут на анализ, анализ готов в тот же день в 15-00, в тот же день они готовят и сепаратор, чтобы отделять тромбоциты. 70% крови не подходит, поэтому надо сдавать на совместимость. Принимают с 8-30 до 10-30.

Забыла написать, Лена сказала, что им врач сегодня сказала, что доноров надо приглашать на завтра, пятницу и под вопросом понедельник.

Может кто сможет в эти дни подъехать? Каждый донор на вес золота...из 20 доноров в прошлый раз подошли только 2е :hmm:(( а кровь очень нужна!!!!

Приезжайте, помогите Сакине!!! Пожалуйста!!! :)(

Группа крови и резус-фактор не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Лена звонила. Спросили про остальных доноров, она сказала, что это чудо-подошли аж 5 человек! Сдавали 11 человек сегодня,не считая тех кому отвод дали сразу,помоему. 6 неподошли,5 подошли

Лена, маленькая полненькая женщина,в очках,с очень грустными глазами,но с большой верой что Сакина справится вопреки!!!

Сакине осталось до конца месяца 70 тыс евро набрать-это так много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена отзвонилась, сказала, что уточнила у врачей по донорам.

Итак на данный момент 5 доноров это супер и этого достаточно, чтобы восполнить у Сакины тромбоциты после текущего курса ХМТ. То есть больше доноров не нужно., пока не нужно. Потребуется после следующего курса ХМТ, который должен быть через месяц. Они не знают будет ли он пройден или нет, будут смотреть по показателям состояния организма Сакины....

Пока нужны только денюжки... :hmm: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...