Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял Канин


Рекомендуемые сообщения

Мы кормим Про Планом. Сначала тоже пробовали Роял Канин. Щен ел его очень хорошо, но повторюсь, изучите состав, если для вас это важно. Кстати, как правило РК едят очень хорошо, но...

Мы так корм и подбирали: выбрали те, которые понравились нам по составу, затем из них те, которые подходят по цене и за тем из оставшихся щенок выбрал сам тот корм, который ему больше понравился

Не хочу ничего сказать плохого или хорошего в адрес какого-либо корма. Но так категорично не стала бы заявлять о том, что в РК плохой состав.

посмотри сравнение http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...26&f2id=234

.... на Про пак для чувствительного пищеварения (вроде тоже с лососем) - аллергия такая страшная была, чесалась вся, скулила, глаза опухли (после малюсенькой горсточки).

Сорри, был не Про пак, а Проплан для щенков с чувствительным пищеварением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все хорошо, то зачем менять корм?

У нас банально - исчезла Экануба из магазина и у поставщика :secret: А в Москве рыскать и возить 15ти кг мешки до Подмосковья не очень удобно. Я так поняла РК у нас наиболее стабильный корм, не пропадает с прилавков. Мы тут уже неделю его кушаем. Похоже нашему слоненку все равно, что есть :yes: Пока никаких отклонений не заметила, ттт. Единственное - мне показалось набирать вес начал. А что за юниорский корм? Нам дали для щенков крупных пород (на мешке еще щенок овчарки нарисован). Просто нам уже в след месяце год, может быть, нам тоже этот юниорский надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас банально - исчезла Экануба из магазина и у поставщика :secret: А в Москве рыскать и возить 15ти кг мешки до Подмосковья не очень удобно. Я так поняла РК у нас наиболее стабильный корм, не пропадает с прилавков. Мы тут уже неделю его кушаем. Похоже нашему слоненку все равно, что есть :yes: Пока никаких отклонений не заметила, ттт. Единственное - мне показалось набирать вес начал. А что за юниорский корм? Нам дали для щенков крупных пород (на мешке еще щенок овчарки нарисован). Просто нам уже в след месяце год, может быть, нам тоже этот юниорский надо?

До 6ти месяцев, мы тоже кушали maxi baby dog (с овчарками), а сейчас мы кушаем maxi junior ( и тут овчарка только постарше). Да, наврное вам стоит перейти на junior. Так как ваш щенячий , поэтому набираете лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Добрый день!

Кормим щена с рождения Роялом для лабров специально. Сейчас что-то корм слишком подорожал с нового года... И хотелось бы узнать, кто, чем кормит своих щенков... Я совсем потерялась в количестве и наименованиях корма, голова идет кругом. Последний раз пробывали эканубу....Но как-то щен много , извините, "какает", после нее.... :thumbup:

Да...И у нас еще бывает аллергия...Поэтому корм должен быть гиппоалергенным... :roflmao:

И еще, к сухому корму необходимо ли давать еще какие-то дабавки? Витамины?

Наш ветеринар..... Только и посоветовал, что глюкозамин... А больше ничего и не сказала :blush2:

Заранее спасибо за ваши советы и реккомендации!

Счас кормлю Про планом но раньше кормил Роялом. Но потом Роял подорожал и начал кормить Про планом счас все говорят что лучшый корм Хилс :thumbup: а как долго у собаки била аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...