Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Битцевский лесопарк


white hunter

Рекомендуемые сообщения

Кристин, а нам что принести?

Дашка скорее всего тоже с нами пойдет.

Лена, давай, Марину чуть разгрузим, сможете быть ответственными за овощную часть тусовки? только не много пожалуйста и лучше не огурцы/помидоры. а что-то салатное. Может есть вкусные домашние закрутки??лечо например???или салаты какие-нибудь :nyam::blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, давай, Марину чуть разгрузим, сможете быть ответственными за овощную часть тусовки? только не много пожалуйста и лучше не огурцы/помидоры. а что-то салатное. Может есть вкусные домашние закрутки??лечо например???или салаты какие-нибудь :nyam::blush2::good:

Я баклажаны принесу!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, мы собираемся напротив твоего дома, в лесу?

Куда подойти? Я могу чуть опоздать, у меня занятия в 10.00, ехать 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, мы собираемся напротив твоего дома, в лесу?

Куда подойти? Я могу чуть опоздать, у меня занятия в 10.00, ехать 1 час.

Напротив дома, да:hmm:

я утром буду с Сайей гулять, посмотрю беседки свободны ли, если свободны, то там и разместимся:hmm:

А когда подъедешь, я тебя встречу:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив дома, да:hmm:

я утром буду с Сайей гулять, посмотрю беседки свободны ли, если свободны, то там и разместимся:blush2:

А когда подъедешь, я тебя встречу:1st:

Даже если беседки будут утром свободны, то не факт, что они останутся свободны днем. Да и не очень это удобно с собаками - там несколько беседок с тусующимися и много людей рядом прогуливается. Наверно лучше найти полянку в стороне от народных троп.

Кристина написала мне что Лера не сможет сделать шашлык.

У нас с мясом тоже напряжно - рядом только "Пятерочка", а ехать куда-то сил уже нет -я только что ввалилась домой после рынка, Сашка приезжает с работы часов в 10 вечера.

Поэтому как вариант могу завтра купить купаты или готовый шашлык, а на крайний случай сосиски.

А домашних заготовок у меня нет :hmm:

Список нужного

1. Шашлык (или купаты или сосиски) - Лена

2. Мангал. шампуры - Кристина

3. Уголь, розжиг - Кристина

4. Хлеб - Марина

5. Баклажаны - Лера

6. Капуста - Марина

7. Кетчуп, маонез -?

8. Одноразовая посуда - Лена

9. Чай - все (если у кого нет термоса, то не беда - у меня термос почти на 2 литра)

10. Вода - ?

А вот со столом (если не в беседке) у нас проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если беседки будут утром свободны, то не факт, что они останутся свободны днем. Да и не очень это удобно с собаками - там несколько беседок с тусующимися и много людей рядом прогуливается. Наверно лучше найти полянку в стороне от народных троп.

Ну зима, не думаю, что будет много желающих сидеть в беседках, а гуляем мы около 12 дня обычно, мы не ранние пташки:hmm:

а беседки можно выбрать подальше:hmm:

Но можно и полянку найти, места полно, я еще ни разу зимой не видела там шашлычников:blush2:

Вот с шашлыком беда...я прям расстроилась. Но никак не могла днем сходить:1st: Вот только сейчас чуть полегчало...Можно будет завтра,кто поедет к нам, по пути заехать в 7й континент,что на Пражской, купить готовый, если будет. Перед Новым Годом сложно найти готовый шашлык=\

Я бы сейчас съездила, но рынок до 20, не успею уже:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за список :hmm:

Список нужного

1. Шашлык - Кристина(общая сумма 1500 р. за 5 кг мяса)

2. Мангал. шампуры - Кристина

3. Уголь, розжиг - Кристина, Лера

4. Хлеб - Марина

5. Баклажаны - Лера

6. Капуста - Марина

7. Кетчуп, майонез -кто свободен утром сгонять?

8. Одноразовая посуда - Лена

9. Чай - все (если у кого нет термоса, то не беда - у меня термос почти на 2 литра)

10. Вода - Кристина

А вот со столом (если не в беседке) у нас проблема!!!- вот это реально проблема..... :blush2: у нас совсем ничего даже близко подходящего нет

с местом думаю проблем не возникнет, но действительно надо куда-нибудь подальше от основной массы гуляющих

так как я страдаю топографическим кретинизмом.....ждите завтра звонков с просьбой объяснить как доехать!

и что-то мне не все желающие отписались :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список нужного

1. Шашлык - Кристина(общая сумма 1500 р. за 5 кг мяса)

2. Мангал. шампуры - Кристина

3. Уголь, розжиг - Кристина, Лера

4. Хлеб - Марина

5. Баклажаны - Лера

6. Капуста - Марина

7. Кетчуп, майонез - Лена

8. Одноразовая посуда - Лена

9. Чай - все (если у кого нет термоса, то не беда - у меня термос почти на 2 литра)

10. Вода - Кристина

Кристин, вы с МКАДа поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,Мы наконец-то определились,завтра приедем.стол привезём ,ну и разумеется привезём недостающий кетчуп и майонез. :hmm: Кристина,скинь пожалуйста в личку телефон для связи и сообщите плиз куда ехать.Как я понял собираться будем со стороны Балаклавки? Нужны ориентиры :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,Мы наконец-то определились,завтра приедем.стол привезём ,ну и разумеется привезём недостающий кетчуп и майонез. :hmm: Кристина,скинь пожалуйста в личку телефон для связи и сообщите плиз куда ехать.Как я понял собираться будем со стороны Балаклавки? Нужны ориентиры :hmm:

Саш, ты спаситель!!!!

А то я уже начала искать большую картонную коробку вместо стола!

Сборище не далеко от метро ул. Академика Янгеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты спаситель!!!!

А то я уже начала искать большую картонную коробку вместо стола!

Сборище не далеко от метро ул. Академика Янгеля.

спасибо за информацию ,уже понятно немного где это место сбора. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6dbe882c7162.jpg

От МКАД по Варшавке до первого перекрестка.

Поворот налево (лучше из второго слева ряда).

После следующего перекрестка со светофором поворот налево (без светофора)

На карте буковкой "Б" обозначена Y-образная развилка, на которой лаброкомпания проезжает вперед (по правой дорожке) еще метров 50 (а может 100 - не сильна я так определять расстояние). Справа будет вход в лес. Если мне память не изменяет, там деревянные столбы стоят и плакат. Это второй обозначенный вход в лес по маршруту - не перепутайте. Вот там и встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6dbe882c7162.jpg

От МКАД по Варшавке до первого перекрестка.

Поворот налево (лучше из второго слева ряда).

После следующего перекрестка со светофором поворот налево (без светофора)

На карте буковкой "Б" обозначена Y-образная развилка, на которой лаброкомпания проезжает вперед (по правой дорожке) еще метров 50 (а может 100 - не сильна я так определять расстояние). Справа будет вход в лес. Если мне память не изменяет, там деревянные столбы стоят и плакат. Это второй обозначенный вход в лес по маршруту - не перепутайте. Вот там и встречаемся.

Лена,спасибо.Я так и думал что именно в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: Я как чувствовала и шашлык купила на 10 человек! САША, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ПРИЕДЕТЕ!

Мы потихонечку собираемся, я со своим кретинизмом попробую не заблудиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Просто самая настоящая зимняя сказка получилась - снежок, морозец, зимний лес, чудесная компания, вкуснейший шашлык.

Спасибо всем, кто был сегодня на тусовке.

Кристина и Сергей, вам отдельное огромное спасибо за супер шашлык (то, что рассчитывалось на 10 человек - 8 съели без остатка с огромным удовольствием)

А у собак сегодня просто бешеной популярностью пользовались палочки и мячики

у меня есть немного фоток

d08f8c2f8acf.jpg

8f63b4076ba1.jpg

cab1530fc738.jpg

ff2f405d3b90.jpg

30bca117387d.jpg

adf8694980fb.jpg

6f55730b1fcb.jpg

c16fbf05e4f0.jpg

bbd160d6ec64.jpg

3f3dfb2063cb.jpg

d71b14cc5cad.jpg

bd17295520f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тусня у нас получилась! Мне очень приятно было всех увидеть!

Спасибо Кристине, за организацию нашей встречи!

Огромное спасибо A.Labradorov, за то, что подвез нас с Симой до дома! :thumbup:

Ждем фото с тусовки!

Ой, пока писала сообщение, уже и фото появились! Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать :thumbup: друзья, отлично как всегда,мы провели сегодня время. :thumbup: .Спасибо всем за гостеприимство!!!

Кристина и Сергей спасибо большое за вкусный шашлык,Райт просил передать что, шашлык ему очень понравился :thumbup: а также отдельное огромное спасибо Кристине,что пригласила нас на сегодняшнюю тусовку.Лена и Саша, вновь рады были Вас видеть с Лайтой,спасибо большое за фото.Марина и Найс ,Лера и Сая рады были познакомится.Симе, скорейшего заживления порезанной лапы.Вообщем ,всё было супер. :thumbup::thumbup::thumbup:

а теперь по традиции,наши любительские фотки с места встречи

9833f266ba89.jpg

26c1a156d5b6.jpg

e9da32fb2649.jpg

7da48f30bc05.jpg

dca38ad98c94.jpg

370a782ddfdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять вы без нас.. Смотрю фотки и чуток завидую.. Но у меня работы к сожалению сейчас горы, да и всей семьей ОРЗу какую-то словили :thumbup: Вот лечимся теперь, эх.. А за вас очень рада, прямо приятно посмотреть! Молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было просто супер! :thumbup: Всем огромное спасибо!:thumbup:)

Я, как всегда, тетеря, забыла зарядить фотоаппарат и все самые интересные кадры пропустила:thumbup:

В следующий раз оттянусь:thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии! :thumbup:

У Симки лапка уже не кровит, сегодня на вечерней прогулке она носилась с Никой, как сумашедшая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c6408965bb3e039871d3a46b0be75434.jpg

Тэкс, пора по маленькой :thumbup::thumbup:

сегодня на вечерней прогулке она носилась с Никой, как сумашедшая! :thumbup:

А Сайя дрыхнет без задних лап! Так что на прогулку перед сном пойдем прям перед сном:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...