Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Аэрофлот нынче плохо заправляется? :)

...плохо справляется: запутались в моих отлётах/прилётах. :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был потрясающий день…

9 мая 2005 г. - в Москву прибыла наша наглядная принцесса Одрита.

9 мая 2009 г. – детки Одри из её второго помёта разлетались из родного «гнезда» кто куда.

Целый день в аэропортах, разве только в Быково не были.:lol2:

Обожаю самолеты, аэропорты, романтику неба, одним словом.

Рада была провести этот праздничный день – День Победы :thumbup: - с владельцами наших деток.

Дорогие мои, я вас всех люблю, моё уважение вам и восхищение!

Проделать такой путь ради очаровательного маленького пушистого комочка далеко не всякий сможет! Герои, моя команда, актив питомника!

СПАСИБО и...с прибытием!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прилетела - у меня были три "потрясающих" дня - в четверг перелет длиной 9,5 часов, потом деловая встреча, потом обратнй перелет 10,5 часов :thumbup:

Так что мы с тобой занимались практически одним и тем- же - шлялись по аэропортам :clap_1:

Кать, я рада что детки начали разъезжаться, надеюсь, что они хорошо перенесли перелеты, и дома их встретили любящие владельцы....

Рассекреть плиз новые места проживания детей, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прилетела - у меня были три "потрясающих" дня - в четверг перелет длиной 9,5 часов, потом деловая встреча, потом обратнй перелет 10,5 часов :clap_1:

Так что мы с тобой занимались практически одним и тем- же - шлялись по аэропортам :)

Кать, я рада что детки начали разъезжаться, надеюсь, что они хорошо перенесли перелеты, и дома их встретили любящие владельцы....

Рассекреть плиз новые места проживания детей, а?

С приездом, ПАПА! :lol2:

У нас всё ттт. Пакую вещички, сама улетаю завтра в 10.45. :thumbup:

Поэтому все рассказы - чуть позжее.

А десант Аморозза уже прибыл на места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТКАМ В ДОБРЫЙ ПУТЬ ! И ТЕБЕ КАТЮНЯ ЛЕГКОЙ ДОРОЖКИ !!!

Будем теперь тебя ждать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прилетела - у меня были три "потрясающих" дня - в четверг перелет длиной 9,5 часов, потом деловая встреча, потом обратнй перелет 10,5 часов :clap_1:

Так что мы с тобой занимались практически одним и тем- же - шлялись по аэропортам :lol2:

Кать, я рада что детки начали разъезжаться, надеюсь, что они хорошо перенесли перелеты, и дома их встретили любящие владельцы....

Рассекреть плиз новые места проживания детей, а?

Небольшой офф.

Надя, ты герой! Гордимся тобой, чесслово! :thumbup:

А я сижу/кушаю чудесные плюшки и печенье, собственноручно испеченные для меня владелицей одной из наших дочей. Фантастик!!!

Отражение меня в зеркале также радует: хозяйка нашего сыночка – известный стилист соседней с Россией страны - создала для нас с Олей очень приятные глазу образы.

В общем, от общения с владельцами ОдрятДэклановичей я получаю только позитифф, и это здорово!

Спасибо, дорогие друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТКАМ В ДОБРЫЙ ПУТЬ ! И ТЕБЕ КАТЮНЯ ЛЕГКОЙ ДОРОЖКИ !!!

Будем теперь тебя ждать! :clap_1:

Спасибо, Олеся!

П.С.Так рада была тебя слышать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф.

Надя, ты герой! Гордимся тобой, чесслово! :thumbup:

А я сижу/кушаю чудесные плюшки и печенье, собственноручно испеченные для меня владелицей одной из наших дочей. Фантастик!!!

Отражение меня в зеркале также радует: хозяйка нашего сыночка – известный стилист соседней с Россией страны - создала для нас с Олей очень приятные глазу образы.

В общем, от общения с владельцами ОдрятДэклановичей я получаю только позитифф, и это здорово!

Спасибо, дорогие друзья!

а фотографии? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, фотоотчет пожалуйста по приезду выложи. и что б обязательно ваши с Олечкой приятные глазу образы...!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё ттт. Пакую вещички, сама улетаю завтра в 10.45. :thumbup:

Поэтому все рассказы - чуть позжее.

А десант Аморозза уже прибыл на места. :clap_1:

Катюших, ну ты меня точно простишь за офф!

Удачных тебе и детям путешествий по... РОССИИ!!! ... и не только....

P.S. 2Топа, Россия чемпион :lol2:

Я не отвечала, я ждала сегодня! ЧЕМПИОН без вариантов!

Есть у нас и соответствующие фотографии!

Лабрадоры «Аморозза» болеют за РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

abdecca792b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Какие очаровашки :thumbup:

Катя! Надя! и все осчастливленные олабрадоренные владельцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Катюш, а тебя ещё и с прибавленьицем двух девиц-сестриц :clap_1:

Фотографам респект :)

Желаем Всем всё успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Какие очаровашки :thumbup:

Катя! Надя! и все осчастливленные олабрадоренные владельцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Катюш, а тебя ещё и с прибавленьицем двух девиц-сестриц :clap_1:

Фотографам респект :)

Желаем Всем всё успеть :)

Елена, спасибо Вам большое!

Только прилетела из Сибири. Пока я отвозила туда нашу дочурку, мама Одри открыла купальный сезон на даче.

Оля с Лёшей свидетельствуют: по скорости добывания мяча в воде с Дрюшей по-прежнему может соперничать только мега-спортивный и натренированный Янтарь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...плохо справляется: запутались в моих отлётах/прилётах. :thumbup::clap_1::lol2:

:) :)

Катюш, удачи сладким малышам в новых домах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам !!! Катюша, с приземлением !!!!

Как Тайруша перенесла дорогу ? Кто из деток уже дома? В общем, расскажи нам что -нибудь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по приглашению владельцев нашей чёрной красотки Amorozza Blessed Flower Linn (Тайры) мы с Тайрушей вылетели в Западную Сибирь.

Как я уже говорила, я ОБОЖАЮ самолёты, полёты и тд, и тп.

За свои 32 года я достаточно много налетала миль.

Поэтому наше небольшое сегодняшнее путешествие мне пришлось весьма и весьма по душе.

Тайра – спокойная и уверенная в себе юная особа – вела себя достойно, гордо посматривала на пассажиров бизнес-класса и снисходительно принимала комплименты.

Немецкие бизнесмены долго выспрашивали у меня, из каких-таких заграниц я привезла «эту чудесную бэби-дог»?

Я рада была им ответить, что данное «чудо наше, российское, собственного «производства». :clap_1::lol2:

Нам с Тайрушей был отведён целый ряд, места было более чем, и долетели мы с малышкой супер-комфортно.

Очень порадовали до невозможности милые стюардессы: если мне они раз за разом приносили любимую колу со льдом, то для Тайруши – специальный пластиковый стаканчик со свежей водой, а то вдруг малышка захочет попить?

(По секрету скажу, так ЧАСТО Тайра пить не хотела, хихихи). :thumbup:

Омск поразил меня чистейшим воздухом, очень тёплой погодой, чистотой и гостеприимством. Очень бы хотелось побыть там подольше, жаль, что время между рейсами у меня было строго лимитировано.

Тайруша, как мне показалась, вживую произвела очень приятное впечатление на своих владельцев.

Разумеется, не полюбить её просто невозможно: это очень душевная характером и, конечно, очень красивая, маленькая чёрная лабрадорочка.

Уверена, у Тайры всё сложится в своей семье. :)

Рассчитываю увидеть малышку на выставках.

Представляю, как эффектно будут смотреться в ринге наша Тайруша и её хозяйка – прекрасная Юлия.

Amorozza Blessed Flower Linn (Тайра), владелец Юлия Гриб, г.Омск:

c3c9e2e2f856.jpg

Удачи вам, мои дорогие девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2:

Катюш, удачи сладким малышам в новых домах :)

Танюньчик, привет! Пасиб!

Как всегда, хвала Оле нашей: без неё со всеми отлётами нам было б не разрулить. Оля - наш координатор, навигатор и тп. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам !!! Катюша, с приземлением !!!!

Как Тайруша перенесла дорогу ? Кто из деток уже дома? В общем, расскажи нам что -нибудь !!!!!

ПРИВЕТ!

Большинство малышей уже улетели, остальные ждут своих дат отъезда.

А вообще у нас каждый занимается своим делом: Наоми ухахатывает домашних, играя со своим отражением в зеркале :clap_1: :) , Сандра караулит Коди, чтобы откусить ему любопытнй нос :thumbup: (давно пора :lol2: ) и тд, и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюньчик, привет! Пасиб!

Как всегда, хвала Оле нашей: без неё со всеми отлётами нам было б не разрулить. Оля - наш координатор, навигатор и тп. :thumbup:

Я рада, что благодаря тебе и у меня есть наша Оля. :lol2: Вы умнички, и вы – команда! :clap_1: Люблю вас. :)

Извини, что отвлеклась от деток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша только что прислала новые фотки наших девчонок! УРА, СПАСИБО! :thumbup::clap_1::lol2:

Сандра настоящая, такая, какая она есть

0392d0a48b34.jpg

«Стойка? Фига вам!» :)

Наоми – позирует:

b448949db27b.jpg

«Даже у зеркальца спрашивать не надо, кто на свете всех милее. Я, РАЗУМЕЕТСЯ!» :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что благодаря тебе и у меня есть наша Оля. :clap_1: Вы умнички, и вы – команда! :thumbup: Люблю вас. :)

Извини, что отвлеклась от деток. :lol2:

Таню, взаимно!

Не-не, можно смело отвлекаться - это просто дружеская тема. Деткам и так достаточно внимания, - у них уже свои семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша только что прислала новые фотки наших девчонок! УРА, СПАСИБО! :thumbup::clap_1::lol2:

Сандра настоящая, такая, какая она есть

0392d0a48b34.jpg

«Стойка? Фига вам!» :)

Наоми – позирует:

b448949db27b.jpg

«Даже у зеркальца спрашивать не надо, кто на свете всех милее. Я, РАЗУМЕЕТСЯ!» :) :)

Наоми - кокетка. :) Сандра - ангел с характером ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные рассказы о наших малышкАх чуть позжее - жду фотоиллюстраций. :thumbup:

Искренне ваша,

ооочень сонная Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таню, взаимно!

Не-не, можно смело отвлекаться - это просто дружеская тема. Деткам и так достаточно внимания, - у них уже свои семьи.

:thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми - кокетка. :) Сандра - ангел с характером ))

Угу, с зеркалом кокетничает. :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандрюшка прекрасная, но видно что себе на уме, стерженек огого !!!!! :thumbup:

Наомик, изящная, задумавшись о чем то приняла эффектную позу !!! :clap_1:

Катя, спокойной ночи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...