Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Немного официоза.

22 марта 2009 г. в питомнике «Amorozza» родился помёт лабрадор ретриверов от следующей комбинации:

Отец:

Mardas Divinsky (Дэклан), импорт - Англия

Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион Литвы, Res.CACIB (International CACIB Show Eurasia-2008, Moscow), Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Финляндии, 2 х Чемпион Словении, Чемпион Украины, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, ГрандЧемпион России, ГрандЧемпион Украины, 2-х кратный Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС.

Международный рабочий сертификат.

HD-A, ED-0 (свободен от дисплазии).

OPTIGEN - Normal/Clear (свободен от наследственных заболеваний глаз).

Мать:

A Breakfast at Tiffanys of tintagel Winds (Одри), импорт – Франция

Гранд Чемпион, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион РФСС, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Национального Клуба Породы.

Международный рабочий сертификат

HD-A, ED-0 (свободна от дисплазии).

OPTIGEN – А (свободна от наследственных заболеваний глаз), текущая проверка глаз – ОК.

Дэки и Одри (все фото - Натальи Светличной):

2a41191854b9.jpg 9679866f6f65.jpg

daf48ad505af.jpg f59c8d3dca70.jpg

Данный помёт (100% импортных кровей) заинбредирован в степени 4:4 на Шоу-Чемпиона Англии, ТОП-производителя Sh Ch Sandylands Gad-About, в степени 5:5 – на великолепную родительскую пару: легендарного Чемпиона Англии, «столпа породы» En Ch Sandylands My Guy и красавицу Шоу-Чемпионку Sh Ch Sandylands Bliss.

Наши «В»-щенки, в чьей родословной сочетаются крови лучших производителей Англии и Франции, имеют богатейший племенной потенциал, кроме того, мы рассчитываем на их отличные выставочные перспективы.

----------------------------------------------------

Говоря же обычным языком, у нашей ненаглядной Одриты и горячо любимого нами Дэклана родились долгожданные, запланированные давным-давно 10 чудесных малышат: 3 палевых мальчика, 5 палевых девочек, 2 чёрные девочки (ура!).

Несколько деток Одри и Дэки ещё до рождения определились со своими будущими владельцами, остальные будут выбирать.

Скорее всего, одна из девочек останется жить вместе с нами, а может быть, и две (и чёрная, и палевая).

От всей души благодарю нашу «команду»: замечательного врача, нашего семейного доктора Шарманову Марию Юрьевну, нашего лучшего друга, «правую руку», «наше всё» Олечку Погорелову.

СПАСИБО вам, мои дорогие, за это счастье, низкий поклон за вашу неоценимую помощь!

Поздравляю Наденьку Тимошенко и счастливого папу Дэки. Спасибо за то, что вы всегда с нами на связи, спасибо за вашу всегдашнюю готовность помочь, если будет необходимо. СПАСИБО!

Моя отдельная благодарность некоторым будущим владельцам наших детишек: спасибо, что, несмотря на большие расстояния между нами, вы «вели» нас всю беременность, спасибо за ваше внимание и поддержку (и непосредственно в самый ответственный момент – в том числе).

О мамочке и малышах.

Мама и потомство чувствуют себя, ттт, отлично. Щеночки похожи на круглобоких карапузов, которые скоро, по-моему, превратятся в плюшевых колобков.

Одри – фантастическая мать, настоящий фанат своих детей – вступила с ними в «социалистическое соревнование»: пытается доказать отпрыскам, что молочка она всё равно приготовит больше, чем те смогут выпить.

Малыши же - такие же упёртые, как их родительница – стараются доказать маме, что она трудилась не зря, и что абсолютно всё, что она для них приготовит, они с благодарностью слопают.

Как только наевшиеся карапузы отваливаются от маминого пузика и засыпают, Одри тут же начинает шевелить их носом и снова предлагать поесть. Я пытаюсь на неё воздействовать, чтоб она на время оставила детвору в покое, но пока безуспешно.

В отделение для новорожденных периодически просовывает нос Кодик. Пару раз он предпринимал попытку штурма – пытался улечься на то уютное местечко, где Дрюша кормит щенков. Был изгнан, но его всё равно туда тянет – совсем иное отношение, нежели у Паскаля («Прошу меня не трогать по этому вопросу, ибо у меня свои спиногрызы растут. Но, МОИ, слава богу, - в другом городе.»)

Мы умираем со смеху над любопытным Кодькой: видимо, старший сыночка тоже хочет быть КОРМЯЩИМ. Усатый, понимаешь, нянь.

Маленькие «кабанята» резвы и активны. Особенно зажигают два светлых парня и две чёрные девицы - мы называем их «чёрные бестии». Эта лихая четвёрка идёт напролом, бесцеремонно отодвигая от самым молочных сосков своих братика и сестрёнок.

Я, разумеется, контролирую и регулирую процесс кормления (который у нас практически непрерывен, т.к. Одри решила выполнить и перевыполнить план по производству молока), но эта нахальная чёрно-белая банда периодически вносит определённый диссонанс.

Сделала тонну фоток, но сил перекачать в компьютер, кадрировать и ужимать для инета пока нет (хочу спаааааааааать).

Постараюсь подготовить фотоотчёт чуть-чуть попозже.

Заранее благодарю всех, кто нас уже поздравил, ещё поздравит и разделяет с нами наше счастье! Спасибо, дорогие друзья!

Мы желаем себе и вам всего самого-самого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе! Катя - хочу в гости!!! :thumbup:

Поздравляю!!! Очень рада за вас!" А еще радует что столько девушек родилось!

Растите развивайтесь и радуйте всех всех!!!

ЗЫ: рассказ как всегда меня поразил! Бросай свой банк - пиши романы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе! Катя - хочу в гости!!! :baby:

Поздравляю!!! Очень рада за вас!" А еще радует что столько девушек родилось!

Растите развивайтесь и радуйте всех всех!!!

ЗЫ: рассказ как всегда меня поразил! Бросай свой банк - пиши романы!

Спасибо, Ксения!

Тебе, моя дорогая, тоже отдельный пасиб: я знаю, к кому обратиться в трудную минуту за советом. :thumbup:

Разумеется, мы обязательно ждём тебя в гости. Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксения!

Тебе, моя дорогая, тоже отдельный пасиб: я знаю, к кому обратиться в трудную минуту за советом. :thumbup:

Разумеется, мы обязательно ждём тебя в гости. Обязательно.

да ладно :baby: особо не чем не помогла я тогда.

Когда уже можно приезжать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: рассказ как всегда меня поразил! Бросай свой банк - пиши романы!

Про рассказ.

Да? Вот спасибо! Это я ещё не в форме: 1,5 суток почти не сплю. :thumbup:

Банковское дело тоже люблю, стараюсь стать супер-профи в своей области (ценные бумаги).

И коллег своих люблю (они и звонят, и пишут каждый день – волнуются за нас всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :gleam: особо не чем не помогла я тогда.

Когда уже можно приезжать? :yes:

Не, ну если б Дрюня решила не ждать до вскр - точно б помогла. :baby::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже второй день проверяю племенное разведение :gleam: Все ждала, когда ты напишешь! :baby:

Катя, Надя, поздравляю с замечательными лабрадорскими детьми, пусть их жизни складываются как можно более удачно, а главное - отменного здоровья!

Катюш, я очень-очень рада за тебя и Одри :)

Надеюсь, что скоро увидимся, очень-очень вас люблю :thumbup:

Будем ждать фоточки :yes: , но ты все же поспи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже можно приезжать? :baby:

Давай, в районе месяца, когда уже будет за что пощупать. :thumbup:

Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, в районе месяца, когда уже будет за что пощупать. :thumbup:

Ждём!

хорошо.... ! :baby: (смайлика, которые ехидно потирает ручки кажется здесь нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже второй день проверяю племенное разведение :gleam: Все ждала, когда ты напишешь! :baby:

Катя, Надя, поздравляю с замечательными лабрадорскими детьми, пусть их жизни складываются как можно более удачно, а главное - отменного здоровья!

Катюш, я очень-очень рада за тебя и Одри :)

Надеюсь, что скоро увидимся, очень-очень вас люблю :thumbup:

Будем ждать фоточки :) , но ты все же поспи :)

Танюш, спасибо тебе большое за пожелания!

Как же ты почувствовала (что именно в этот день :yes: , что уже родились :) :) ), с ума сойти!

Спасибо, мы тебя и «рэд-хот-Чили» тоже уважаем и любим (да ты знаешь).

Предложение насчёт гостей, сделанное 2 месяца назад, в силе. Приезжай, когда мы немного подрастём. Очень будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким долгожданным событием:thumbup::baby: !!!! Родители - очень красивая пара и детки у них должны быть обязательно красивыми и здоровенькими!!! Желаем мамочке сил и молочка вкусненького побольше, ну а деткам желаем БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ :gleam: !!! И ждем фоточек карапузиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Таких же любящих владельцев малышам, как и щенкам из первого помета Одри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким долгожданным событием:thumbup::baby: !!!! Родители - очень красивая пара и детки у них должны быть обязательно красивыми и здоровенькими!!! Желаем мамочке сил и молочка вкусненького побольше, ну а деткам желаем БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ :gleam: !!! И ждем фоточек карапузиков.

Яна, привет!

Спасибо большое!

Мы очень рады, я – так просто счастлива. Надеюсь, у нас НАКОНЕЦ-ТО появится чёрная девочка. Будет, кому «задать жару» старшему братцу шКоди!

Одри не выгонишь из манежа – лежит довооольная, улыбается и хвостиком стучит.

У карапузов, как мне кажется, уже можно характеры слегка «прочитать»: есть абсолютные интеллигенты, как Дэки, а есть бандюгани, как Одри в юности (вот как раз чёрные девицы из этой серии).

Спасибо ещё раз за поздравление! Постараюсь попозже разобраться с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Таких же любящих владельцев малышам, как и щенкам из первого помета Одри!

Ольчик, спа-си-бо!

Ага, хочется ооочень влюблённых в свою собаку (=щенка моего разведения) владельцев.

Вот как я для Коди (который «в шоколаде купается», но правда, не очень это ценит, оболтус :thumbup: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с такими долгожданными детишками!

Спасибки, Лен!

Да, мы щенят этих давно планировали. А владельцы будущие давно ждали.

Жаль, правда, чёрных мальчиков не получилось: у нас waiting list был на пару-тройку мини-дэкусиков. Но уж как бог дал.

Мы счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,

Поздравляю Вас с Надей!!! :thumbup: Вы, конечно, молодцы... Такую комбинацию сотворили.... :baby:

Ты, наверное, в отпуске... Как же такую ораву оставить одних дома... :gleam:

Детишкам расти здоровыми и красивыми на радость всем заинтересованным. Маме - молочка вдоволь.

Вы там все сейчас безумно счастливы - я разделяю Вашу радость и уверена, что надежды, которые Вы возлагаете на данный помет, оправдаются. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,поздравляю с малышами!

Здоровья маме и деткам,молочка побольше и хороших любящих хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка! Как здорово!

Поздравляю с маленькими палевыми и черными Амороццами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного официоза.

22 марта 2009 г. в питомнике «Amorozza» родился помёт лабрадор ретриверов от следующей комбинации:

Отец:

Mardas Divinsky (Дэклан), импорт - Англия

Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион Литвы, Res.CACIB (International CACIB Show Eurasia-2008, Moscow), Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Финляндии, 2 х Чемпион Словении, Чемпион Украины, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, ГрандЧемпион России, ГрандЧемпион Украины, 2-х кратный Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС.

Международный рабочий сертификат.

HD-A, ED-0 (свободен от дисплазии).

OPTIGEN - Normal/Clear (свободен от наследственных заболеваний глаз).

Мать:

A Breakfast at Tiffanys of tintagel Winds (Одри), импорт – Франция

Гранд Чемпион, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион РФСС, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Национального Клуба Породы.

Международный рабочий сертификат

HD-A, ED-0 (свободна от дисплазии).

OPTIGEN – А (свободна от наследственных заболеваний глаз), текущая проверка глаз – ОК.

Дэки и Одри (все фото - Натальи Светличной):

2a41191854b9.jpg 9679866f6f65.jpg

daf48ad505af.jpg f59c8d3dca70.jpg

Данный помёт (100% импортных кровей) заинбредирован в степени 4:4 на Шоу-Чемпиона Англии, ТОП-производителя Sh Ch Sandylands Gad-About, в степени 5:5 – на великолепную родительскую пару: легендарного Чемпиона Англии, «столпа породы» En Ch Sandylands My Guy и красавицу Шоу-Чемпионку Sh Ch Sandylands Bliss.

Наши «В»-щенки, в чьей родословной сочетаются крови лучших производителей Англии и Франции, имеют богатейший племенной потенциал, кроме того, мы рассчитываем на их отличные выставочные перспективы.

----------------------------------------------------

Говоря же обычным языком, у нашей ненаглядной Одриты и горячо любимого нами Дэклана родились долгожданные, запланированные давным-давно 10 чудесных малышат: 3 палевых мальчика, 5 палевых девочек, 2 чёрные девочки (ура!).

Несколько деток Одри и Дэки ещё до рождения определились со своими будущими владельцами, остальные будут выбирать.

Скорее всего, одна из девочек останется жить вместе с нами, а может быть, и две (и чёрная, и палевая).

От всей души благодарю нашу «команду»: замечательного врача, нашего семейного доктора Шарманову Марию Юрьевну, нашего лучшего друга, «правую руку», «наше всё» Олечку Погорелову.

СПАСИБО вам, мои дорогие, за это счастье, низкий поклон за вашу неоценимую помощь!

Поздравляю Наденьку Тимошенко и счастливого папу Дэки. Спасибо за то, что вы всегда с нами на связи, спасибо за вашу всегдашнюю готовность помочь, если будет необходимо. СПАСИБО!

Моя отдельная благодарность некоторым будущим владельцам наших детишек: спасибо, что, несмотря на большие расстояния между нами, вы «вели» нас всю беременность, спасибо за ваше внимание и поддержку (и непосредственно в самый ответственный момент – в том числе).

О мамочке и малышах.

Мама и потомство чувствуют себя, ттт, отлично. Щеночки похожи на круглобоких карапузов, которые скоро, по-моему, превратятся в плюшевых колобков.

Одри – фантастическая мать, настоящий фанат своих детей – вступила с ними в «социалистическое соревнование»: пытается доказать отпрыскам, что молочка она всё равно приготовит больше, чем те смогут выпить.

Малыши же - такие же упёртые, как их родительница – стараются доказать маме, что она трудилась не зря, и что абсолютно всё, что она для них приготовит, они с благодарностью слопают.

Как только наевшиеся карапузы отваливаются от маминого пузика и засыпают, Одри тут же начинает шевелить их носом и снова предлагать поесть. Я пытаюсь на неё воздействовать, чтоб она на время оставила детвору в покое, но пока безуспешно.

В отделение для новорожденных периодически просовывает нос Кодик. Пару раз он предпринимал попытку штурма – пытался улечься на то уютное местечко, где Дрюша кормит щенков. Был изгнан, но его всё равно туда тянет – совсем иное отношение, нежели у Паскаля («Прошу меня не трогать по этому вопросу, ибо у меня свои спиногрызы растут. Но, МОИ, слава богу, - в другом городе.»)

Мы умираем со смеху над любопытным Кодькой: видимо, старший сыночка тоже хочет быть КОРМЯЩИМ. Усатый, понимаешь, нянь.

Маленькие «кабанята» резвы и активны. Особенно зажигают два светлых парня и две чёрные девицы - мы называем их «чёрные бестии». Эта лихая четвёрка идёт напролом, бесцеремонно отодвигая от самым молочных сосков своих братика и сестрёнок.

Я, разумеется, контролирую и регулирую процесс кормления (который у нас практически непрерывен, т.к. Одри решила выполнить и перевыполнить план по производству молока), но эта нахальная чёрно-белая банда периодически вносит определённый диссонанс.

Сделала тонну фоток, но сил перекачать в компьютер, кадрировать и ужимать для инета пока нет (хочу спаааааааааать).

Постараюсь подготовить фотоотчёт чуть-чуть попозже.

Заранее благодарю всех, кто нас уже поздравил, ещё поздравит и разделяет с нами наше счастье! Спасибо, дорогие друзья!

Мы желаем себе и вам всего самого-самого хорошего.

Катя ПОЗДРАВЛЯЕМ с пополнением!!!!

Дэки и Одри очаровательная пара!!!

Ну а теперь примите "стандартный набор" пожеланий для мамочки и малышей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЛОГ: Господи, когда ж я научусь красиво излагать свои мысли, как Катерина? :) :) :)

Спасибо большое ВСЕМ за поздравления!!! Для меня как для "папы" это одно из прекраснейших событий этого, 2009 года (надеюсь, что не последнее :) ) - ведь мы получили такой долгожданный, такой заранее запланированный помет, да еще какой - 10 ангелочков, и от чего мне особенно радостно - 7 из них - девушки :thumbup:

Кать, спасибо тебе во-первых за доверие, за такие прекрасные слова о Дэклане - мне это очень приятно, и я немного смущена от обилия комплиментов, которые ты всегда говоришь в адрес Дэки. Во-вторых, спасибо нашей потрясающей красавице Одри - она просто героическая собака и прекрасная мать!

Я очень надеюсь, что все наши детки будут в надежных, любящих, самых-самых-самых руках (ну, мы-то с тобой все усилия приложим для этого). Здоровья им, Одри - побыстрее восстановиться, а тебе - выспаться :baby::gleam::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем с таким замечательным, долгожданным пометом! Обалденные родители! Здоровья мамочке и малышам, и молочка побольше. Пусть растут на радость вам и будущим владельцам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...