Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Немного официоза.

22 марта 2009 г. в питомнике «Amorozza» родился помёт лабрадор ретриверов от следующей комбинации:

Отец:

Mardas Divinsky (Дэклан), импорт - Англия

Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион Литвы, Res.CACIB (International CACIB Show Eurasia-2008, Moscow), Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Финляндии, 2 х Чемпион Словении, Чемпион Украины, 2 х Чемпион Национального Клуба Породы, ГрандЧемпион России, ГрандЧемпион Украины, 2-х кратный Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС.

Международный рабочий сертификат.

HD-A, ED-0 (свободен от дисплазии).

OPTIGEN - Normal/Clear (свободен от наследственных заболеваний глаз).

Мать:

A Breakfast at Tiffanys of tintagel Winds (Одри), импорт – Франция

Гранд Чемпион, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион РФСС, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Национального Клуба Породы.

Международный рабочий сертификат

HD-A, ED-0 (свободна от дисплазии).

OPTIGEN – А (свободна от наследственных заболеваний глаз), текущая проверка глаз – ОК.

Дэки и Одри (все фото - Натальи Светличной):

2a41191854b9.jpg 9679866f6f65.jpg

daf48ad505af.jpg f59c8d3dca70.jpg

Какая красивая пара! :thumbup:

Поздравляю с рождением малышей! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Надежда, поздравляем с таким долгожданным пополнением ! Прекрасные малыши от прекрасных родителей :baby:

Одри и Дэклан - истинная лабрадорская красота :thumbup: ! Здоровья малышам и самой счастливой жизни :gleam::yes: .

Пусть всегда мечты сбываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Надя, поздравляю!! Столько карапузов!!! :thumbup: И столько девочек-карапузов! :baby: Здоровья и самых лучших хозяев в будещем! Катенька, тебе скорее выспаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя, поздравляю вас с малышами!!!!! Пусть у них все сложится просто самым наилучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Поздравляю! :gleam::thumbup:

Сил вам всем!!! Деткам и мамашке - здоровья! Ну, и хороших, да что там, лучших хозяев всем и каждому! :baby: Но эт потом, попозже, а пока - молочка лабропупсам повкуснее :yes:

А написала ты просто супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя, поздравляю с таким замечательным событием! Очень интересная комбинация, здорово, что много девочек, да еще и черненькие есть!

Катюш, скорее показывай фотки, так хочется увидеть маленьких Одри-Дэклановичей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя, поздравляю с таким замечательным событием! Очень интересная комбинация, здорово, что много девочек, да еще и черненькие есть!

Катюш, скорее показывай фотки, так хочется увидеть маленьких Одри-Дэклановичей :gleam:

Иришка - спасибо большое!!!! Я тоже рада, что много деффочек-фефочек родилось. Как Катя заказывала черных девиц, так Одри с Дэкой ей и выдали по заказу - постарались :thumbup::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем!!! :baby::gleam::yes: Малыши-крепыши - то всегда счастье! :thumbup: Пусть растут здоровенькими и красивыми! Молочка и здоровья мамочке и карапузам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая пара! :thumbup:

Поздравляю с рождением малышей! :baby:

Спасибо большое :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Надежда, поздравляем с таким долгожданным пополнением ! Прекрасные малыши от прекрасных родителей :baby:

Одри и Дэклан - истинная лабрадорская красота :thumbup: ! Здоровья малышам и самой счастливой жизни :yes: :) .

Пусть всегда мечты сбываются :)

Спасибо огромное за такие слова о родителях, это невероятно приятно :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Надежда, с рождением долгожданных деток : :gleam:

Очень красивая пара :thumbup:

А расклад,то, расклад - мечта заводчика :baby:

Одри молочка побольше, тебе поменьше бессонных ночей, а малышам найти самых самых хозяев :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя поздравляю! Замечательная новость! :baby::thumbup: Здоровья мамочке и малышам, самых лучших хозяев всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за такие слова о родителях, это невероятно приятно :gleam::baby:

Я чуть-чуть попозже всем отвечу, спасибо, друзья!

Офф: Надя! Только что измерила пупсов - эээ, нет: они БОЛЬШЕ, чем я тебе объясняла! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,

Поздравляю Вас с Надей!!! :thumbup: Вы, конечно, молодцы... Такую комбинацию сотворили.... :baby:

Ты, наверное, в отпуске... Как же такую ораву оставить одних дома... :gleam:

Детишкам расти здоровыми и красивыми на радость всем заинтересованным. Маме - молочка вдоволь.

Вы там все сейчас безумно счастливы - я разделяю Вашу радость и уверена, что надежды, которые Вы возлагаете на данный помет, оправдаются. :yes:

Вера Петровна, доброе утро.

Спасибо большое за пожелания.

Ага, я в отпуске: занимаюсь нашими масиками, не могу оторваться. Они очень прикольные!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,поздравляю с малышами!

Здоровья маме и деткам,молочка побольше и хороших любящих хозяев!!!!

Привет Алёне с Люсиком! Спасибо, други!

(Вот бы тебя клонировать, как суперскую лабрахозяйку. :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным пополнением! :thumbup:

Софья, спасибки!

Привет от нашего большого семейства сладкой парочке с аватарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка! Как здорово!

Поздравляю с маленькими палевыми и черными Амороццами!

МашаХонни и Лизун, пасиба!

Я ооочень рада маленьким «кабанькам».

Особенно две чёрные «амороццы» меня умиляют: проводила эксперимент – если чернышкам не подставить мамочкину грудь, - всё равно найдут, как бы далеко она не находилась. :baby: Уже, по-моему, скоро бегать по манежу (который огромный, как аэродром) будут. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ПОЗДРАВЛЯЕМ с пополнением!!!!

Дэки и Одри очаровательная пара!!!

Ну а теперь примите "стандартный набор" пожеланий для мамочки и малышей!!!!

Алла, благодарю. Все пожелания приняты, будут исполнены. :baby::thumbup:

Традиционный привет Одри от Одри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааау, Одритта второй раз стала мамой! Гип-гип ура!

Катя , поздравляю!!!!! Так смешно описала процесс кормления, любопытсво старшего братика))) Представляю как там у тебя весело!

То что оставите одного, а может и 2-х щенков - с ума сойти! Куда тебе СТОЛЬКО лабрадоров???? ))))) Скоро проезжая мимо ваших башенок, я буду набюлать палево-черную стайку веселых хвостатых :gleam::thumbup::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЛОГ: Господи, когда ж я научусь красиво излагать свои мысли, как Катерина? :gleam::yes: :)

Спасибо большое ВСЕМ за поздравления!!! Для меня как для "папы" это одно из прекраснейших событий этого, 2009 года (надеюсь, что не последнее :) ) - ведь мы получили такой долгожданный, такой заранее запланированный помет, да еще какой - 10 ангелочков, и от чего мне особенно радостно - 7 из них - девушки :thumbup:

Кать, спасибо тебе во-первых за доверие, за такие прекрасные слова о Дэклане - мне это очень приятно, и я немного смущена от обилия комплиментов, которые ты всегда говоришь в адрес Дэки. Во-вторых, спасибо нашей потрясающей красавице Одри - она просто героическая собака и прекрасная мать!

Я очень надеюсь, что все наши детки будут в надежных, любящих, самых-самых-самых руках (ну, мы-то с тобой все усилия приложим для этого). Здоровья им, Одри - побыстрее восстановиться, а тебе - выспаться

Надежда, с мыслеизложением у тебя всё супер! :)

Кроме того, тебе преотлично удаётся роль не только человеческой мамы, но и лабрадорской «папы». :baby:

Спасибо тебе, ещё раз поздравляю с нашими общими крохами (про «крох» я образно, - ни себе чего, «крохи»!).

Гарантирую тебе, что у пупсов наших есть и будет всё самое-самое, катаются как сырочки в масле. :)

Тебя ждут 200% позитива от общения с младшими Дэклановичами: детвора, чесслово, очень смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааау, Одритта второй раз стала мамой! Гип-гип ура!

Катя , поздравляю!!!!! Так смешно описала процесс кормления, любопытсво старшего братика))) Представляю как там у тебя весело!

То что оставите одного, а может и 2-х щенков - с ума сойти! Куда тебе СТОЛЬКО лабрадоров???? ))))) Скоро проезжая мимо ваших башенок, я буду набюлать палево-черную стайку веселых хвостатых :yes::thumbup::baby:

Машунь, привет!

Дрюш благодарит и виляет тебе толстенным хвостярой. :gleam:

Хочу много лабрадоров, любви на всех хватит.

У нас есть куда их «рассредоточить», не боись. :)

Жмём руку тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем с таким замечательным, долгожданным пометом! Обалденные родители! Здоровья мамочке и малышам, и молочка побольше. Пусть растут на радость вам и будущим владельцам :baby:

Евгения, спасибо тебе большое за пожелания!

Приятно, что наша чёрно-палевая родительская пара тебе понравилась. :thumbup: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...