Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Катя, Надя, поздравляем с малышами! Наконец-то Катя повозится с черненькими :helpsmilie:) А то все блондины да блондинки :ranting:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя, поздравляем с малышами! Наконец-то Катя повозится с черненькими :ranting:) А то все блондины да блондинки :dntknw:))

Спасибо, Наташ :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Надя, поздравляю!! Столько карапузов!!! :helpsmilie: И столько девочек-карапузов! :ranting: Здоровья и самых лучших хозяев в будещем! Катенька, тебе скорее выспаться!!!

Леночка, спасибо тебе большое!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя, поздравляю вас с малышами!!!!! Пусть у них все сложится просто самым наилучшим образом!

Лидусик и девчтата - пасиб, дорогие! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Поздравляю! :) :helpsmilie:

Сил вам всем!!! Деткам и мамашке - здоровья! Ну, и хороших, да что там, лучших хозяев всем и каждому! :ranting: Но эт потом, попозже, а пока - молочка лабропупсам повкуснее :)

А написала ты просто супер! :)

Машуньчик. благодарю!

Я рада, что тебе понра мой мини-рассказ (я ж могу часами рассказывать про семейство :dntknw: ).

Спасибо за поздравления и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя, поздравляю с таким замечательным событием! Очень интересная комбинация, здорово, что много девочек, да еще и черненькие есть!

Катюш, скорее показывай фотки, так хочется увидеть маленьких Одри-Дэклановичей :dntknw:

Ириша, дорогая, спасибо! И за поздравление, и за оценку нашей «комбинации».

Мы старались, чесслово.

ОдрятаДэклановичи очень смешные, я от них оторваться не могу. Весёлая такая детвора. Уже увесистые, толстохвостые такие собачки.

Чуть попозже выложу фотки (не успеваю всё сразу), надеюсь, тебе понравятся.

Большой привет от нас прекрасным «Лаэтус» (в слове «прекрасный» дружеский комплимент отсутствует :ranting: – захожу полюбоваться, особенного на Адмирала :helpsmilie: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка - спасибо большое!!!! Я тоже рада, что много деффочек-фефочек родилось. Как Катя заказывала черных девиц, так Одри с Дэкой ей и выдали по заказу - постарались :) :)

Уж выдали, так выдали – две чёрные красотки Наоми с Тайрой всех блондинов и блондинок гоняют. Настоящие су :ranting: …су… :dntknw: супермодели! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж выдали, так выдали – две чёрные красотки Наоми с Тайрой всех блондинов и блондинок гоняют. Настоящие су :) …су… :) супермодели! :)

Кать, фоооооотки-фоооооооооотки-фоооотки :helpsmilie::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто пишет мне в личку РРК - увы, из-за глюков моего Интернета, я могу со своего компьютера личку только читать.

Лучше позвонить по 8-909-641-8680, спасибо. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фоток нет - буду считать что и с поздравлениями не опоздала!!

c56a3993fc79.gif

ДОРОГИЕ КАТЯ И НАДЮША, по поводу вашего долгожданного события у меня феерверк и праздник сердечный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот кого бы и хотелось видеть невестой Дэки и к кому мы (Мардасы-Карпенники) совершенно и абсолютно нашего любимого ДЭКУШКУ не ревнуем, а только рады и счастливы безмерно, что такая девушка

как прекрасная ОДРИ отдала ему свое сердце и появился этот союз и его драгоценные плоды!!!!

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ПАРА, очень очень любимые мои лабруши !!!!

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БОЛЬШИМИ, КРАСИВЫМИ , РАЗНОЦВЕТНЫМИ, ПЛЮШЕВЫМИ, СЛАДКИМИ И ВКУСНЫМИ ПЛОДАМИ ЭТОЙ ЛЮБВИ !!!!!!

Рада за вас до слез!

ПУСТЬ У ДЕТЕЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ЕДА И КАТЯ а потом - самые лучшие в мире хозяева !!!

ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ВКУСНОГО !!!!!!

Катюша, не спать!

efe7fea7eff9.jpg

С самыми наилучшими пожеланиями :

Семья Оскара Фортунато,

семья Оливии Флоренс,

Светлана и Александр Сологуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем!!! :blush2::lol2::thumbup: Малыши-крепыши - то всегда счастье! :blush2: Пусть растут здоровенькими и красивыми! Молочка и здоровья мамочке и карапузам! :clap_1:

Настюша, спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Надежда, с рождением долгожданных деток : :lol2:

Очень красивая пара :blush2:

А расклад,то, расклад - мечта заводчика :blush2:

Одри молочка побольше, тебе поменьше бессонных ночей, а малышам найти самых самых хозяев :thumbup:

Благодарю от всего сердца, Дашуньчик! Сами не нарадуемся. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя поздравляю! Замечательная новость! :blush2::blush2: Здоровья мамочке и малышам, самых лучших хозяев всем!

Спасибо, уважаемая тёзка. :lol2: Наши самые тёплые приветы Джисоликам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :lol2: Здорово, когда мечты сбываются :blush2:

Пасиба, Юль! Надеюсь, ты-таки доедешь до нас в перспективе, заодно потискаешь старшее и младшее поколение. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Надюша, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением деток!!! :blush2:

Разрешите Вас оспасибить, Татьяна! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дети родились! :blush2:

Молодцы, что провели ТАКУЮ комбинацию!

Я желаю малышам здоровья и успехов, а они (успехи) несомненно будут! От таких родителей! :thumbup:

А мамочкам :lol2: спокойствия и молочка :blush2:

Ритуля, спасибо большое за поздравление!

Нам есть на кого равняться: на «старших», очень успешных товарищей!:clap_1:

Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Надежда от всей души поздравляем с рождением , таких долгожданных детишек!

Одритке и малышам здоровья!

Катюш тебе терпения, здоровья, сил и железных нервов :blush2:

f7b9e81204a1.jpg

Катенька, солнечный человечек, спасибо ещё раз!

Мы вас ооочень любим, привет девчатам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю!!!

Красавице-мамочке здоровья и много молочка! А чудесным лабропупсам - самых-пресамых хозяев!

Эх, жаль не шоколадные, а то бы ей богу не удержалась..

Скорее выкладывай фотки!

Юлия, спасибки!

Если б мы могли (=если б колорные гены позволяли), мы б «организовали» кого-нибудь шоколадного исключительно для тебя! :blush2::lol2:

(И тебя тож клонировать вместе с Алёнкой, как отличную лабравладелицу :blush2: ).

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, поздравляем с детишками! :blush2: Пусть растут красотунами и здоровячками, :blush2:

Спасибочки, Юля! Привет от нас Дусику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Поздравляю! Знаменательное событие! Детишкам аппетита, Одрите молочка, тебе сил и терпения!

Надю тоже поздравляю с малышами!

Ириша, ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

КАтя, как ты всё успеваешь :lol2:

Красивейшая пара :blush2: Желаем, чтобы пупсы были сыты и здоровы и оправдали надежды :blush2: а главное чтобы попали бы в такие же любящие обажающие их семьи и дарили радость многие годы!

Елена, СПАСИБО за поздравления, тёплые слова и пожелания! :clap_1:

Это обманчивое впечатление – я ни-че-го не успеваю. Стараюсь, как могу. Однако есть ещё над чем работать в плане «как Кате рациональнее организовать своё время». :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,Надежда-принимайте поздравления!!! :blush2:

Мамочке Одри побольше молочка и радуйте нас фотографиями малышни :blush2:

Большое Вам спасибо за очередное поздравление нашим пёсам! Приятно, Вам нравятся наши собаки. Надеюсь, и малыши тоже понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ничего удивительного в этом нет... Вот, почитай:

"Кобели, не имеющие собственной пары, часто играют роль нянек и воспитателей молодняка. Они бдительно следят, чтобы щенки и подростки в играх не применяли слишком жестких приемов, не создавали бы излишнего шума, т.е. являются теми животными, которые, помимо родителей, передают традиции взаимоотношений в стае новому поколению. Достаточно часто эту роль могут исполнять старики или животные среднего возраста, являющиеся лояльными союзниками отца или матери щенков, в роли няньки могут выступать оставшиеся при матери детеныши из предыдущего помета (независимо от пола). Надо отметить, что в крепкой, сплоченной стае воспитанию молодежи так или иначе уделяют внимание практически все взрослые собаки; мягкий доминант непременно среди прочих дел занимается и воспитанием...."

Фотки бы посмотреть скорее всей Вашей гламурненькой компании... :blush2:

Да уж, Вера Петровна, Кодик наш – непрогоняем от манежа с малышами. Ишь, воспитатель какой! Его самого ещё воспитывать и воспитывать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень-очень хотим фотки!!!! :thumbup:

Верочка Петровна, видимо это правильные взаимоотношения. :blush2:

А мой поросенок Трэйка, деткам постарше (4-10 месяцев) дает себя таскать за уши, прыгать на нем, тырить у него еду и вкусняхи, отталкивать от миски с водой, нагло отбирать игрушки изо рта, начинает и сам себя вести как :blush2: .

А вот с сынулей 1,5 месяца никак не хотел общаться... обходил его за "тридевять земель", обиженные лица строил и даже ко мне не подходил, когда малыш рядом был... Я это поняла, как жуткую обиду за мое внимание к мелкому...

Я себя чувствовала предательницей... :clap_1:

Вот почему он так?

Катюша и Надюша, еще раз вас поздравляем с малышами!!!!!

Крепкого здоровья деткам, мамочке и папочке!

Шикарная пара - Дэкусик и Одрюсик!!!

4e3496dce8df.gif

Малыши, кушайте до отвала, набирайтесь сил и здоровья, радуйте хозяев и нас! :clap_1: :clap_1: :sorry:

Танюш, спасибо! И поздравление и открытка, как всегда, феерические! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...