Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Надя, Катюша, поздравляю вас с рождением малышей!!! Мамочке молочка побольше, деткам здоровья!!! d23903a07cd4148305221dd7617d2597.gif

Машенька, спасибо больщущее! Мы очень рады, что столько наших друзей радуются вместе с нами! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Надя, поздравляем с малышами! Наконец-то Катя повозится с черненькими :blush2:) А то все блондины да блондинки :blush2:))

Наташик, спасибо, солнце!

Ага, уже возюкаюсь с чернышками: пытается отбить у двух чёрных чертовок право на питания для всех остальных.

Развлекаемся по полной!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных!!!!

Спасибо огроменное, Лен! Привет моим любимкам Белочке с Иштой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фоток нет - буду считать что и с поздравлениями не опоздала!!

c56a3993fc79.gif

ДОРОГИЕ КАТЯ И НАДЮША, по поводу вашего долгожданного события у меня феерверк и праздник сердечный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот кого бы и хотелось видеть невестой Дэки и к кому мы (Мардасы-Карпенники) совершенно и абсолютно нашего любимого ДЭКУШКУ не ревнуем, а только рады и счастливы безмерно, что такая девушка

как прекрасная ОДРИ отдала ему свое сердце и появился этот союз и его драгоценные плоды!!!!

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ПАРА, очень очень любимые мои лабруши !!!!

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БОЛЬШИМИ, КРАСИВЫМИ , РАЗНОЦВЕТНЫМИ, ПЛЮШЕВЫМИ, СЛАДКИМИ И ВКУСНЫМИ ПЛОДАМИ ЭТОЙ ЛЮБВИ !!!!!!

Рада за вас до слез!

ПУСТЬ У ДЕТЕЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ЕДА И КАТЯ а потом - самые лучшие в мире хозяева !!!

ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ВКУСНОГО !!!!!!

Катюша, не спать!

efe7fea7eff9.jpg

С самыми наилучшими пожеланиями :

Семья Оскара Фортунато,

семья Оливии Флоренс,

Светлана и Александр Сологуб!

Олеся и компания, дорогие наши родственники, спасибо большое ещё раз!

Я рада, что вы рады! Спасибо, друзья. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тут у нас фото хотел? :blush2:

Начинаем!

«Как всё начиналось» или просто «Одри»:

Моя прекрасная Дрю за день до родов.

Стоит и размышляет «о своём, о девичьем»:

e42d4ef9e910.jpg

С этого ракурса незаметно (Дрю удачно замаскировалась в комбезике с золотистым бантиком на попе), что наша Одри похожа на собаку-шар или, как я шутила, собаку-дирижабль. :lol2:

Последние дни перед родами Одрита ходила мееедленно, степееенно, вальяжно помахивая хвостиком, всем своим видом как бы говоря: «Мамой скоро буду! И пусть весь мир подождёт!...» :clap_1:

День родов. Оля помогает Одри…тужиться (оцените поступок Ольги – чего не сделаешь ради ДРУГА! :blush2::thumbup: ):

61a7b31d9c01.jpg

(В кадр не попала наша замечательная врач, Мария Юрьевна. Но она рядом - бдит Одри).

Одрюша благодарит свою подружку Лёлика за поддержку:

36948fcf74f8.jpg

Моя любимица счастлива (а мы – так вообще на 7-м небе от счастья) – у неё родились 10 чудесных малышей (на фото деткам 5 дней):

3c37397685f5.jpg

Не пугайтесь :clap_1: , щенков мы кормим в 2 смены. Исключительно для этой фотографии решили разместить всех вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем наших мальчиков.

Мистер Вайт.

Крепкий бутуз, хорошо сбитый, толстолапый и толстохвостый.

Спокойный и уверенный в себе, как танк.

Сладкая мордочка Мистера Вайта:

12bbd1a71060.jpg

«Тук-тук, можно к Вам?»

e222ef2f91a4.jpg

Чудесные пяточки и выдровый хвостик:

91c2147388c4.jpg

А вот так наш мальчик-красавчик сладко спит:

0c5639e89460.jpg

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный Фиолет.

Корпусной, мощный мальчишка с увесистым «треугольным» хвостиком.

Обожает поесть, с характером, очень требовательный. Своего добивается всегда! :clap_1:

Наш непоседа:

65cb36b7dc9e.jpg

«А какому тюленьчика?» :lol2::blush2:

53dfb094c354.jpg

«Фиолетовые» пяточки и хвостище:

7fcb9f3491e2.jpg

«До ужина прошу меня НЕ беспокоить!» :thumbup:

58b3038aa583.jpg

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый рыженький колобок. :blush2:

Самый пухленький, самый тяжеленький, самый придирчивый товарищ. Наш эксперт по количеству молочка у мамы.

«Спят усталые мальчишки, сладко спят!...»

77b17b33fbb9.jpg

«Деловая колбаса : самостоятельно путешествует по загончику. :lol2:

ebfea32e51d2.jpg»

Любознательный, изучает маму :blush2: :

3b13a99f7465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный Фиолет.

Корпусной, мощный мальчишка с увесистым «треугольным» хвостиком.

Обожает поесть, с характером, очень требовательный. Своего добивается всегда! :clap_1:

Наш непоседа:

65cb36b7dc9e.jpg

«А какому тюленьчика?» :thumbup::blush2:

53dfb094c354.jpg

«Фиолетовые» пяточки и хвостище:

7fcb9f3491e2.jpg

«До ужина прошу меня НЕ беспокоить!» :clap_1:

58b3038aa583.jpg

:blush2:

Какие сладенькие лапулечки-щенулечки! :clap_1:

Тюленьчик - просто прелесть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c37397685f5.jpg

Каааатяяя, нет слов, нет слов, не слов! :lol2:

Давай девчонок! :blush2:

Чья там такая рыженькая спинка с желтой ленточкой на шее? :thumbup:

А какие хвостики, а ушки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какие дееееети!!!

Ах, как хочется на черненьких девушек взглянуть хоть одним глазком :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладенькие лапулечки-щенулечки! :thumbup:

Тюленьчик - просто прелесть! :blush2:

Ирина, спасибо!

Тюленьчик уже в два раза больше, - скоро, по-моему, в двух моих руках помешаться не будет. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья там такая рыженькая спинка с желтой ленточкой на шее? :blush2:

Танюш, я рада, что понра!

Жёлтая ленточка - это самая тёмная девочка. Разговорчивая и жадная до еды. Т.е. характером точно на маму похожа. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас есть не менее симпатичные девочки, но на размещение их фото (девчонок 7 :blush2: ) уйдёт гораааздо больше времени, поэтому позже, позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! От всей души поздравляем!!! Одри-много,много молока,а деткам-расти здоровыми,радовать всех и найти хороших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо!

Тюленьчик уже в два раза больше, - скоро, по-моему, в двух моих руках помешаться не будет. :blush2::blush2:

Пусть растут малыши на радось всем!

Ждем фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный Фиолет.

Корпусной, мощный мальчишка с увесистым «треугольным» хвостиком.

Обожает поесть, с характером, очень требовательный. Своего добивается всегда! :clap_1:

Наш непоседа:

65cb36b7dc9e.jpg

«А какому тюленьчика?» :lol2::blush2:

53dfb094c354.jpg

«Фиолетовые» пяточки и хвостище:

7fcb9f3491e2.jpg

«До ужина прошу меня НЕ беспокоить!» :thumbup:

58b3038aa583.jpg

:blush2:

Катюша, какие сладкие карапузы!!! А пяточки, а тюленчик, а деловая колбаса мммм :clap_1: , так бы и слопала их!!! ТТТ на них 3 раза, пусть растут крепкими и здоровенькими и самых-самых им хозяев!!! А мамочке Одри - молочка побольше и сил, чтобы вырастить всю эту оравушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие невозможно нежные и сладкие толстуны !!!

Очень ждем девочек.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие невозможно нежные и сладкие толстуны !!!

Очень ждем девочек.....!

Олеся, спасибо! Я тоже жду девочек с нетерпением...

Слушай, а помнишь наш с тобой недавний разговор,а??? :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня, Надюша поздравляем!!!! Замечательные дети-достойное потомство красивенных собак!!!!! Я так за Вас рада!!!! были бы ближе малышей бы затискала, зацёмала)))))... Катюнь фотки Одри перед родами очень, очень трогательные. Ты настоящая мамаша, ну теперь ужо и любящая бабушка)))) Дай Бог малышам крепкого здоровья, мамочке побольше молочка, любящих и немного сумашедших от лабрадоров хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо! Я тоже жду девочек с нетерпением...

Слушай, а помнишь наш с тобой недавний разговор,а??? :blush2::blush2:

Не только помню, Надь, я об этом день и ночь думаю.. Напишу тебе в почту. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня, Надюша поздравляем!!!! Замечательные дети-достойное потомство красивенных собак!!!!! Я так за Вас рада!!!! были бы ближе малышей бы затискала, зацёмала)))))... Катюнь фотки Одри перед родами очень, очень трогательные. Ты настоящая мамаша, ну теперь ужо и любящая бабушка)))) Дай Бог малышам крепкого здоровья, мамочке побольше молочка, любящих и немного сумашедших от лабрадоров хозяев!!!!

Тоже подумала об этом...:lol2:)) Что Катя - мамаша, что Надя - папаша... :blush2: Они друг друга стоят... :blush2:

Вот за судьбу детишек из этого помета можно не волноваться - эти две женщины сделают все, чтобы обеспечить своим детям достойную жизнь... Ждем продолжения... и фоток...(девочек). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня, Надюша поздравляем!!!! Замечательные дети-достойное потомство красивенных собак!!!!! Я так за Вас рада!!!! были бы ближе малышей бы затискала, зацёмала)))))... Катюнь фотки Одри перед родами очень, очень трогательные. Ты настоящая мамаша, ну теперь ужо и любящая бабушка)))) Дай Бог малышам крепкого здоровья, мамочке побольше молочка, любящих и немного сумашедших от лабрадоров хозяев!!!!

Тоже об этом подумала... Что Катя - мамаша, что Надя - папаша... Они друг друга стоят.... Можно не волноваться за судьбу детишек из данного помета - эти две женщины сделают все, чтобы у детей была достойная жизнь. :blush2: Ответственные хозяева. Ждем продолжения... и фото (девчонок)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумала об этом...:thumbup:)) Что Катя - мамаша, что Надя - папаша... :blush2: Они друг друга стоят... :blush2:

Вот за судьбу детишек из этого помета можно не волноваться - эти две женщины сделают все, чтобы обеспечить своим детям достойную жизнь... Ждем продолжения... и фоток...(девочек). :clap_1:

Спасибо Вера Петровна! Мы постараемся сделать все от себя зависящее - все, что в наших силах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому девчонок? Хто просил? :clap_1:

2dee87273346.jpg 4aa4f6bfb473.jpg

Их есть чуть-чуть прям сейчас. Это Наоми (слева) и Кьяра (справа). :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...