Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Екатерина, вы все не спите :yes:

Ты все-таки кинь нам фотографии своих не_крох, уж очень хочется посмотреть :thumbup: особенно черных девиц :gleam:

А я пока буду учиться обращаться с зеркалкой :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дети родились! :thumbup:

Молодцы, что провели ТАКУЮ комбинацию!

Я желаю малышам здоровья и успехов, а они (успехи) несомненно будут! От таких родителей! :yes:

А мамочкам :gleam: спокойствия и молочка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Надежда от всей души поздравляем с рождением , таких долгожданных детишек!

Одритке и малышам здоровья!

Катюш тебе терпения, здоровья, сил и железных нервов :thumbup:

f7b9e81204a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю!!!

Красавице-мамочке здоровья и много молочка! А чудесным лабропупсам - самых-пресамых хозяев!

Эх, жаль не шоколадные, а то бы ей богу не удержалась..

Скорее выкладывай фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёне с Люсиком! Спасибо, други!

(Вот бы тебя клонировать, как суперскую лабрахозяйку. :thumbup: )

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, поздравляем с детишками! :thumbup: Пусть растут красотунами и здоровячками, :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Поздравляю! Знаменательное событие! Детишкам аппетита, Одрите молочка, тебе сил и терпения!

Надю тоже поздравляю с малышами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, благодарю. Все пожелания приняты, будут исполнены. :baby::thumbup:

Традиционный привет Одри от Одри!

Спасибо, передала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дети родились! :)

Молодцы, что провели ТАКУЮ комбинацию!

Я желаю малышам здоровья и успехов, а они (успехи) несомненно будут! От таких родителей! :ok:

А мамочкам :doh: спокойствия и молочка :doh:

Рита, спасибо на добром слове! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Поздравляю! Знаменательное событие! Детишкам аппетита, Одрите молочка, тебе сил и терпения!

Надю тоже поздравляю с малышами!

Ира, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

КАтя, как ты всё успеваешь :doh:

Красивейшая пара :) Желаем, чтобы пупсы были сыты и здоровы и оправдали надежды :doh: а главное чтобы попали бы в такие же любящие обажающие их семьи и дарили радость многие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Надежда от всей души поздравляем с рождением , таких долгожданных детишек!

Одритке и малышам здоровья!

Катюш тебе терпения, здоровья, сил и железных нервов :)

f7b9e81204a1.jpg

Спасибо, Катюш :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,Надежда-принимайте поздравления!!! :)

Мамочке Одри побольше молочка и радуйте нас фотографиями малышни :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,Надежда-принимайте поздравления!!! :)

Мамочке Одри побольше молочка и радуйте нас фотографиями малышни :doh:

Спасибо! Скоро сделаем фоточки пупписов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного официоза.

В отделение для новорожденных периодически просовывает нос Кодик. Пару раз он предпринимал попытку штурма – пытался улечься на то уютное местечко, где Дрюша кормит щенков. Был изгнан, но его всё равно туда тянет – совсем иное отношение, нежели у Паскаля («Прошу меня не трогать по этому вопросу, ибо у меня свои спиногрызы растут. Но, МОИ, слава богу, - в другом городе.»)

Мы умираем со смеху над любопытным Кодькой: видимо, старший сыночка тоже хочет быть КОРМЯЩИМ. Усатый, понимаешь, нянь.

Кать, а ничего удивительного в этом нет... Вот, почитай:

"Кобели, не имеющие собственной пары, часто играют роль нянек и воспитателей молодняка. Они бдительно следят, чтобы щенки и подростки в играх не применяли слишком жестких приемов, не создавали бы излишнего шума, т.е. являются теми животными, которые, помимо родителей, передают традиции взаимоотношений в стае новому поколению. Достаточно часто эту роль могут исполнять старики или животные среднего возраста, являющиеся лояльными союзниками отца или матери щенков, в роли няньки могут выступать оставшиеся при матери детеныши из предыдущего помета (независимо от пола). Надо отметить, что в крепкой, сплоченной стае воспитанию молодежи так или иначе уделяют внимание практически все взрослые собаки; мягкий доминант непременно среди прочих дел занимается и воспитанием...."

Фотки бы посмотреть скорее всей Вашей гламурненькой компании... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ничего удивительного в этом нет... Вот, почитай:

"Кобели, не имеющие собственной пары, часто играют роль нянек и воспитателей молодняка. Они бдительно следят, чтобы щенки и подростки в играх не применяли слишком жестких приемов, не создавали бы излишнего шума, т.е. являются теми животными, которые, помимо родителей, передают традиции взаимоотношений в стае новому поколению. Достаточно часто эту роль могут исполнять старики или животные среднего возраста, являющиеся лояльными союзниками отца или матери щенков, в роли няньки могут выступать оставшиеся при матери детеныши из предыдущего помета (независимо от пола). Надо отметить, что в крепкой, сплоченной стае воспитанию молодежи так или иначе уделяют внимание практически все взрослые собаки; мягкий доминант непременно среди прочих дел занимается и воспитанием...."

Фотки бы посмотреть скорее всей Вашей гламурненькой компании... :)

И мы очень-очень хотим фотки!!!! :doh:

Верочка Петровна, видимо это правильные взаимоотношения. :doh:

А мой поросенок Трэйка, деткам постарше (4-10 месяцев) дает себя таскать за уши, прыгать на нем, тырить у него еду и вкусняхи, отталкивать от миски с водой, нагло отбирать игрушки изо рта, начинает и сам себя вести как :) .

А вот с сынулей 1,5 месяца никак не хотел общаться... обходил его за "тридевять земель", обиженные лица строил и даже ко мне не подходил, когда малыш рядом был... Я это поняла, как жуткую обиду за мое внимание к мелкому...

Я себя чувствовала предательницей... :ok:

Вот почему он так?

Катюша и Надюша, еще раз вас поздравляем с малышами!!!!!

Крепкого здоровья деткам, мамочке и папочке!

Шикарная пара - Дэкусик и Одрюсик!!!

4e3496dce8df.gif

Малыши, кушайте до отвала, набирайтесь сил и здоровья, радуйте хозяев и нас! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень-очень хотим фотки!!!! :doh:

Верочка Петровна, видимо это правильные взаимоотношения. :doh:

А мой поросенок Трэйка, деткам постарше (4-10 месяцев) дает себя таскать за уши, прыгать на нем, тырить у него еду и вкусняхи, отталкивать от миски с водой, нагло отбирать игрушки изо рта, начинает и сам себя вести как :) .

А вот с сынулей 1,5 месяца никак не хотел общаться... обходил его за "тридевять земель", обиженные лица строил и даже ко мне не подходил, когда малыш рядом был... Я это поняла, как жуткую обиду за мое внимание к мелкому...

Я себя чувствовала предательницей... :ok:

Вот почему он так?

Ну кто ж их, лабрадоров этих, поймет... ? У них слишком тонкая душевная организация...

А что касается отношения к мелкому...Думаю, это банальная ревность. Потому как он четко просек, что отношение к мелкому - эксклюзивное... А на эксклюзивное отношение со стороны мамы Тани претендует сам Трейчик...:))) Думаю, что так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катю и Надю с детками!

Маму у папу конечно тоже!

Молодцы! :)

Наташа, привет!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая пара! :)

Поздравляю с рождением малышей! :doh:

Ирина, спасибо Вам большое!

Не скрою, мне очень приятно услышать от Вас похвалу в адрес наших собак-родителей.

Надеюсь, и малыши Вам понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Надежда, поздравляем с таким долгожданным пополнением ! Прекрасные малыши от прекрасных родителей :doh:

Одри и Дэклан - истинная лабрадорская красота :doh: ! Здоровья малышам и самой счастливой жизни :) :cray: .

Пусть всегда мечты сбываются :cray:

Ооо, большое Вам спасибо за такие приятные слова о наших собаках и их лабрадетках. :)

Одри и Дэки действительно подходят друг другу как по генотипу, так и по фенотипу.

Они понравились друг другу с первого взгляда.

Мы очень-очень рады, что у нас всё получилось – наши щеночки получились по любви!

И опять моя благодарность Олечке Погореловой – ведь свидетельницей на свадьбе со стороны невесты была именно она. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Катюша, поздравляю вас с рождением малышей!!! Мамочке молочка побольше, деткам здоровья!!! d23903a07cd4148305221dd7617d2597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Катюша, поздравляю вас с рождением малышей!!! Мамочке молочка побольше, деткам здоровья!!! d23903a07cd4148305221dd7617d2597.gif

Спасибо-спасибо-спасибо :) :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, большое Вам спасибо за такие приятные слова о наших собаках и их лабрадетках. :helpsmilie:

Одри и Дэки действительно подходят друг другу как по генотипу, так и по фенотипу.

Они понравились друг другу с первого взгляда.

Мы очень-очень рады, что у нас всё получилось – наши щеночки получились по любви!

И опять моя благодарность Олечке Погореловой – ведь свидетельницей на свадьбе со стороны невесты была именно она. :ranting:

Катя, мы все ждум фотки :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...