Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Кому девчонок? Хто просил? :clap_1:

2dee87273346.jpg 4aa4f6bfb473.jpg

Их есть чуть-чуть прям сейчас. Это Наоми (слева) и Кьяра (справа). :clap_1:

Шлааааадкие!!!

А остальные фоты девулек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому девчонок? Хто просил? :clap_1:

2dee87273346.jpg 4aa4f6bfb473.jpg

Их есть чуть-чуть прям сейчас. Это Наоми (слева) и Кьяра (справа). :nyam:

ааа..какие моси. :gleam::ok: Катюшик ,супер, давай еще девок в студию...

Наоми красотка такая. :clap_1: Что-то в ней есть магическое и манящее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, Кать - Наоми, которая человеческая - живет теперь в России, так что ты Наоми нашу никуды в заграницы не отдавай - "такая скотина нужна самому" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому девчонок? Хто просил? :clap_1:

2dee87273346.jpg

Их есть чуть-чуть прям сейчас. Это Наоми :gleam:

Ну и издеваетесь вы, девушка :clap_1:

Прелестный ребенок, кожаный нос, великолепная шкурка!!!

Всего самого лучшего детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому девчонок? Хто просил? :clap_1:

2dee87273346.jpg 4aa4f6bfb473.jpg

Их есть чуть-чуть прям сейчас. Это Наоми (слева) и Кьяра (справа). :clap_1:

Мы просили!

Лапочки сладкие! Конфеточки! :gleam:

А еще фоточки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, какие хвосты и мосечки сладкие!!! :clap_1:

Слюни текут рекой :clap_1: Жду еще фоты остальных девочек и захлебываюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому девчонок? Хто просил? :clap_1:

2dee87273346.jpg 4aa4f6bfb473.jpg

Их есть чуть-чуть прям сейчас. Это Наоми (слева)...). :ok:

Кать,

Могла бы не говорить, что Наоми - слева... :gleam: Итак все понятно...

А вообще кличку ты ей класснючую придумала - стильно очень. И остроумно. Ну и, принимая во внимание, что как корабль.... - будущее ты своей негритяночке обеспечила.... Ищи теперь олигарха... Чтоб соответствовал... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, Кать - Наоми, которая человеческая - живет теперь в России, так что ты Наоми нашу никуды в заграницы не отдавай - "такая скотина нужна самому" :gleam:

Я тоже так думаю - нечего такими кровями разбрасываться... Привезли в Россию - значит, улучшать надо породу здесь... А мы будем радоваться за Вас... :ok:))

P.S. Детки класснючие... :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! От всей души поздравляем!!! Одри-много,много молока,а деткам-расти здоровыми,радовать всех и найти хороших хозяев!!!

Ириски, дорогие, большое вам спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, какие сладкие карапузы!!! А пяточки, а тюленчик, а деловая колбаса мммм :clap_1: , так бы и слопала их!!! ТТТ на них 3 раза, пусть растут крепкими и здоровенькими и самых-самых им хозяев!!! А мамочке Одри - молочка побольше и сил, чтобы вырастить всю эту оравушку!!!

Яна, привет.

Карапузы - ага, сладкие. Сама б тоже "скушала", но надо хозяевам оставить, - обещала! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие невозможно нежные и сладкие толстуны !!!

Очень ждем девочек.....!

Спасибо, Олеся. :clap_1: Девчонки весьма прикольные, буду постепенно выкладывать фотки (всё со временем никак не разрулю - 33 дела). :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня, Надюша поздравляем!!!! Замечательные дети-достойное потомство красивенных собак!!!!! Я так за Вас рада!!!! были бы ближе малышей бы затискала, зацёмала)))))... Катюнь фотки Одри перед родами очень, очень трогательные. Ты настоящая мамаша, ну теперь ужо и любящая бабушка)))) Дай Бог малышам крепкого здоровья, мамочке побольше молочка, любящих и немного сумашедших от лабрадоров хозяев!!!!

Наташенька, дорогая, спасибо! И ещё раз с Днём варенья тебя! :clap_1:

Эх, если б муж твой уговорился, мы б тебе любую из наших красоток (т.к. красатун у тебя уже есть) презентовали – ты СУПЕРлабравладелица! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только помню, Надь, я об этом день и ночь думаю.. Напишу тебе в почту. :gleam:

Вот так, уже тайные переговоры... Вот и оставь вас без присмотра! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, Кать - Наоми, которая человеческая - живет теперь в России, так что ты Наоми нашу никуды в заграницы не отдавай - "такая скотина нужна самому" :gleam:

Надь, думаю, Наоми человеческая срулит-таки домой, не останется в России. :clap_1:

А наша планирует остаться, да. :ok:

Хотя в заграницы её тоже приглашают. :clap_1: Бум думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, какие хвосты и мосечки сладкие!!! :clap_1:

Слюни текут рекой :ok: Жду еще фоты остальных девочек и захлебываюсь :)

Машуньчик, привет тебе от всех нас!

Пасиба! Кабаньчики смешные до не-воз-мож-нос-ти! :gleam: Мы тащимся от них целыми днями! :clap_1:

Фотки буду периодически обновлять (вся в бегах я, как лошадка загнанная, хихихи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просили!

Лапочки сладкие! Конфеточки! :clap_1:

А еще фоточки!?

Ирина, буду постепенно обновлять фото и, конечно, буду признательна Вам за компетентное мнение о нашем семействе (ведь часть его – чёрно-палевая или палево-палевая) останется жить вместе с нами.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и издеваетесь вы, девушка :clap_1:

Прелестный ребенок, кожаный нос, великолепная шкурка!!!

Всего самого лучшего детям!

Танюш, спасибо тебе!

Шубка – улёт, густо-набивная, лоснящаяся. :clap_1:

Наша БЕЛОСНЕЖНАЯ персидская кошка Гошка не сводит глаз с этих двух эбонитовых медвежонок: «Шо ж за зверики-то такие? Неужто тоже собачки? Странно, вон Кодик – белый, Пашка – рыжий. Да и мамка у них светлая. Страаааааааанно…!» :nyam:

:gleam::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду фото еще одной девушки, которая Тайра :clap_1::clap_1:

Вот, пжлст.

2259fc0873c7.jpg

Это довольная Тайра дрыхнет. Только сейчас она в 2 раза больше – я с фотоаппаратом не поспеваю за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю - нечего такими кровями разбрасываться... Привезли в Россию - значит, улучшать надо породу здесь... А мы будем радоваться за Вас... :nyam:))

P.S. Детки класснючие... :gleam::clap_1:

Что Вы, Вера Петровна, тут и без нас есть, кому «улучшать». :clap_1::ok:

А мы вполне не против «разбазаривать генофонд» :) : вон парни у нас все эмигрировать собираются. Почему бы и нет? Семьи хорошие, малыши должны быть счастливы. Это (по мне) – так самое главное.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, дорогая, спасибо! И ещё раз с Днём варенья тебя! :clap_1:

Эх, если б муж твой уговорился, мы б тебе любую из наших красоток (т.к. красатун у тебя уже есть) презентовали – ты СУПЕРлабравладелица! :clap_1:

Он на Тоса созревал два года,а когда Тос появился неожиданно, то теперь жить без него не может))))) Ну не виновата я что без ума от лабрадоров, иногда мне кажется я ненормальная))))) Для меня пёс на первом месте, ведь я у него одна и он всю душу и всю свою любовь отдал-я не могу его подвести и плачу той же монетой))))) Катюнь ты супер человечек и я рада что ты у меня в жизни появилась!!!! Жизнь преподносит приятные сюрпризы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо тебе!

Шубка – улёт, густо-набивная, лоснящаяся. :clap_1:

Наша БЕЛОСНЕЖНАЯ персидская кошка Гошка не сводит глаз с этих двух эбонитовых медвежонок: «Шо ж за зверики-то такие? Неужто тоже собачки? Странно, вон Кодик – белый, Пашка – рыжий. Да и мамка у них светлая. Страаааааааанно…!» :nyam:

:clap_1::gleam::ok:

Да ты еще и над кошаком издеваешься (не только над человеческими любителями бесподобных черных комочков), ехидна :)

Поцелуй там лишний разок (я и так понимаю, что они зацелованные) заек! Очень-очень классные зверики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, уже тайные переговоры... Вот и оставь вас без присмотра! :clap_1::gleam:

ДА, у Надюши ангельское терпение, я ведь к ней постоянно с чем -нибудь пристаю...! :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже люблю ИХ!!!

И сладкий цукатик КЬЯРУ, и модельную НАОМИ, и потрясную МАРДАСтенькую ТАЙРУ !!!! :clap_1::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...