Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Фото ребят - заставки на мониторах у многих моих банковских коллег. :lol2:

Танюшик и Лёша, это признание! :nono:

И не только банковских, и не только в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам сегодня 2 МЕСЯЦА!!! УУУРРРААА!!!

У всех у них есть владельцы, но парочка круглобоких карапузов, пока их семьи греются на югах, продолжают купаться в любви заводчицы и её близких.

Я вас обожаю, мои маленькие зайки, я так вас ждала!

Спасибо Одри и Дэки, что есть вы у нас!

Дай бог вам всем счастья, вырасти в здоровых и красивых представителей породы! :lol2:

Надеюсь, я не ошиблась в выборе хозяев для наших сладких масиков – у нас получилась отличная команда владельцев, правда, я её несколько «отформатировала» и «диверсифицировала» по сравнению с моими первоначальными планами, хихихи. :nono:

Спасибо всем хозяевам наших замечательных малышей за любовь к ОдрятамДэклановичам!

Вы во всём и всегда можете на меня рассчитывать: мы всегда вас поддержим, порадуемся вашим успехам и поможем ВСЕМ, чем сможем. :)

С благодарностью,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам сегодня 2 МЕСЯЦА!!! УУУРРРААА!!!

У всех у них есть владельцы, но парочка круглобоких карапузов, пока их семьи греются на югах, продолжают купаться в любви заводчицы и её близких.

Я вас обожаю, мои маленькие зайки, я так вас ждала!

Спасибо Одри и Дэки, что есть вы у нас!

Дай бог вам всем счастья, вырасти в здоровых и красивых представителей породы! :lol2:

Надеюсь, я не ошиблась в выборе хозяев для наших сладких масиков – у нас получилась отличная команда владельцев, правда, я её несколько «отформатировала» и «диверсифицировала» по сравнению с моими первоначальными планами, хихихи. :nono:

Спасибо всем хозяевам наших замечательных малышей за любовь к ОдрятамДэклановичам!

Вы во всём и всегда можете на меня рассчитывать: мы всегда вас поддержим, порадуемся вашим успехам и поможем ВСЕМ, чем сможем. :)

С благодарностью,

поздравляю! А говорят щеников продать не могут (некоторые) надо к тебе на мастер-класс отправить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Растите большими, здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! А говорят щеников продать не могут (некоторые) надо к тебе на мастер-класс отправить))))

Приветик! Пасиб, Ксюш.

Не-не, дело не во мне, что ты. У меня ж ещё и жёстко всё... :nono:

Это малыши сами себе рекламу делают.

Теперь главное, чтобы здоровы, счастливы и любимы были на долгие-долгие годы.

Мне это важнее выставок, разведения и тп, 100%.

ЖДУ В ГОСТИ ВАС С КАТЮШЕЙ. Железно. Есть, кого потискать за толстые бока.))

Поздравляю!!!! Растите большими, здоровыми!

Анюта, привет! Пасибки!

Маленькая, но всё же КОСТОЧКА! :lol2:

Поздравляю лапонят с днем минисахарной косточки!

Приветик ещё раз, пасиб, шоколадные вы мои!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам сегодня 2 МЕСЯЦА!!! УУУРРРААА!!!

У всех у них есть владельцы, но парочка круглобоких карапузов, пока их семьи греются на югах, продолжают купаться в любви заводчицы и её близких.

Я вас обожаю, мои маленькие зайки, я так вас ждала!

Спасибо Одри и Дэки, что есть вы у нас!

Дай бог вам всем счастья, вырасти в здоровых и красивых представителей породы! :lol2:

Надеюсь, я не ошиблась в выборе хозяев для наших сладких масиков – у нас получилась отличная команда владельцев, правда, я её несколько «отформатировала» и «диверсифицировала» по сравнению с моими первоначальными планами, хихихи. :)

Спасибо всем хозяевам наших замечательных малышей за любовь к ОдрятамДэклановичам!

Вы во всём и всегда можете на меня рассчитывать: мы всегда вас поддержим, порадуемся вашим успехам и поможем ВСЕМ, чем сможем. :)

С благодарностью,

Катюш, и я хочу поздравить, холеных карапузов с 2-мя месяцами, я помню этот день два месяца назад - это было чудо!!!! :) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, и я хочу поздравить, холеных карапузов с 2-мя месяцами, я помню этот день два месяца назад - это было чудо!!!! :nono::lol2:

Спасибо, без тебя, Оль, ничего бы этого не было (это я ещё и выдачу Одри замуж вспоминаю :) ).

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую заводчицу с двухмесячником!!! :dntknw:

Ровно два месяца назад (да нет, еще со дня свадьбы) ты уже начала готовить для нас (всех владельцев) такие приятные подарки! Спасибо тебе и конечно Одри! Огромное спасибо Оли, я знаю, как она тебе помогает! Надюши и Дэклану! Фотографам и всем-всем, кто участвовал в процессах женитьбы, родов, вскармливания и т.д.

Теперь мы банда! :thumbup:

Беатка благодарна своей первой мамке-воспитательнице! А я хочу сказать спасибо за Беатку! Мы теперь навсегда будем с ней счастливы вместе!!!

ЛЮБИМ, ЛЮБИМ, ЛЮБИМ!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую заводчицу с двухмесячником!!! :)

Ровно два месяца назад (да нет, еще со дня свадьбы) ты уже начала готовить для нас (всех владельцев) такие приятные подарки! Спасибо тебе и конечно Одри! Огромное спасибо Оли, я знаю, как она тебе помогает! Надюши и Дэклану! Фотографам и всем-всем, кто участвовал в процессах женитьбы, родов, вскармливания и т.д.

Теперь мы банда! :thumbup:

Беатка благодарна своей первой мамке-воспитательнице! А я хочу сказать спасибо за Беатку! Мы теперь навсегда будем с ней счастливы вместе!!!

ЛЮБИМ, ЛЮБИМ, ЛЮБИМ!

:blush2:

Я вас тоже, Вик. Зажигалочки вы мои!

Спасибо тебе за Беату. Уверена, будете звёздами. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас тоже, Вик. Зажигалочки вы мои!

Спасибо тебе за Беату. Уверена, будете звёздами. :thumbup:

А мы а мы? можно я тоже к вам удочерюсь? =) хочу стать звездой. Ну а Мальта тогда увнучится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы а мы? можно я тоже к вам удочерюсь? =) хочу стать звездой. Ну а Мальта тогда увнучится =)

Давай! Из Мальтуши получится очаровательная внученька.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, дело не во мне, что ты. У меня ж ещё и жёстко всё... :thumbup:

Это малыши сами себе рекламу делают.

Теперь главное, чтобы здоровы, счастливы и любимы были на долгие-долгие годы.

Мне это важнее выставок, разведения и тп, 100%.

Кать, ты это серьезно говоришь? Не лукавишь?:dntknw:)) Если да, то я тебя поздравляю - думаю, в этом и состоит истинное счастье заводчика... А эта неподдельная любовь заводчика имеет обыкновение окупаться сторицей.... Пусть не всегда в денежном выражении... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам сегодня 2 МЕСЯЦА!!! УУУРРРААА!!!

Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с маленькой второй косточкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты это серьезно говоришь? Не лукавишь?:thumbup:)) Если да, то я тебя поздравляю - думаю, в этом и состоит истинное счастье заводчика... А эта неподдельная любовь заводчика имеет обыкновение окупаться сторицей.... Пусть не всегда в денежном выражении... :dntknw:

Разумеется.

У меня старшие ОдрятаЭндиковичи в шоколаде купаются.

Только сегодня признавалась в любви одной из владелиц, благодарила за такое отношение к моему уже не щенку.))

Всё остальное - не более, чем амбиции. Т.е. то, без чего жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости про Наоми (рассказывает Надежда):

Наша неугомонная спортсменка, комсомолка и просто красавица (ТТТ) после продолжительных тренировок научилась запрыгивать на диван! Что же будет дальше?... :thumbup:

Больше всего любит играть с вещами, которые добыла, преодолевая многочисленные трудности и препятствия в виде хозяев. Эти хозяева зачем-то (как думает Наоми) прячут интереснейшие вещи куда-то далеко и высоко. Прихватив добычу, Наоми с хитрой рожицей убегает в укромный уголок, чтобы не отобрали, и пытается ее победить. :dntknw:

Вся в старшего братца Коди - озорник ещё тот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fde4d83e43a5.gif

ДОРОГИЕ ОДРИ-ДЭКИНЫ ДЕТКИ! С МАЛЕНЬКИМ ВЕРШОЧКОМ ВАС!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИ НА РАДОСТЬ БЛИЗКИМ!!!! :thumbup:

5a70b977ffad.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ НАДЮШУ И КАТЮ, А ТАК ЖЕ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАЛЫШЕЙ!

КАТЯ, очень рада такому родству! Большой привет от Йосера всем маленьким родимкам! :dntknw:

2c2b342ebeb9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с небольшим запозданием (но по уважительной причине) поздравляю деток со второй маааленькой косточкой!!!

Пусть они все будут здоровы, счастливы и любимы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую заводчицу с двухмесячником!!! :)

Ровно два месяца назад (да нет, еще со дня свадьбы) ты уже начала готовить для нас (всех владельцев) такие приятные подарки! Спасибо тебе и конечно Одри! Огромное спасибо Оли, я знаю, как она тебе помогает! Надюши и Дэклану! Фотографам и всем-всем, кто участвовал в процессах женитьбы, родов, вскармливания и т.д.

Теперь мы банда! :dntknw:

Беатка благодарна своей первой мамке-воспитательнице! А я хочу сказать спасибо за Беатку! Мы теперь навсегда будем с ней счастливы вместе!!!

ЛЮБИМ, ЛЮБИМ, ЛЮБИМ!

:blush2:

Викусь, теперь как говориться все в твоих руках, но я считаю, твои руки самые замечательные для Беатки, и ВЫ реально будете звездочками!!!! МЫ в ВАС с Катей очень верим!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с небольшим запозданием (но по уважительной причине) поздравляю деток со второй маааленькой косточкой!!!

Пусть они все будут здоровы, счастливы и любимы!!!

Спасибо, Надюш!

Зацеловала масей во все места. :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход нашей красавицы Беаты в свет!

e7e86d5a5bf1.jpg

5ccce5a6afb3.jpg

А какая звездочка наша любознательная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Беате идут эти красные маки! Красавица! :thumbup:

топа, а вы нам уже все фото показали или есть еще что -нибудь на десерт?!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с маленькой второй косточкой :dribble:

Спасибо, моя дорогая тёзка!

Первый выход нашей красавицы Беаты в свет!

e7e86d5a5bf1.jpg

5ccce5a6afb3.jpg

А какая звездочка наша любознательная! :clap_1:

Слушай, Беатыч похожа на маму Дрю в детстве. И любознательностью, кстати, тож. :thumbup:

fde4d83e43a5.gif

ДОРОГИЕ ОДРИ-ДЭКИНЫ ДЕТКИ! С МАЛЕНЬКИМ ВЕРШОЧКОМ ВАС!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИ НА РАДОСТЬ БЛИЗКИМ!!!! :)

5a70b977ffad.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ НАДЮШУ И КАТЮ, А ТАК ЖЕ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАЛЫШЕЙ!

КАТЯ, очень рада такому родству! Большой привет от Йосера всем маленьким родимкам! :thumbup:

2c2b342ebeb9.gif

Олеся, большой пасиб!

2 месяца пролетели незаметно.

Маленькие хомячки стали просто неподъёмными карапузами.

Слава богу, Брюс уезжает от нас не самолётам - такой вес ни один лайнер не выдержит, костичище ещё тот у мальчишки.

А, надеюсь, Танюшик побалует нас парой фото очаровательного Брюши (ну как Катя доберётся до превью, ессно).))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...