Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые фотки! :thumbup::clap_1::dribble:

Пигмент обалденный! поздравляю с очаровательным перспективным пометом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7eb717c909e6.jpg

Обалденное выражение лица, просто потрясное!

Пасиба, Оль! Мне тоже кажется, что личики у малышей очень симпатичные получились: никакой грубости, очень сладкие лабрадорские мордашки. :good:

Причём и ресницы у бандитов - как и у мамы - длиииииииииииинные-предлиииииииииииинные. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Катюша!!! Истинно английские лабрадоры должны знать и понимать английский язык! :gleam:

А то что это за "английский" лабрадор, который два слова по-английски связать не может.?.. :ok::good:

Не знаю, как кто, но я получила огромное удовольствие от просмотра фото этих гламурных щенков. К тому же, чувство юмора у автора фоторепортажа явно присутствует... В общем, все замечательно, Катя.... Но хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕ фотографий... :blush2: Сейчас ведь самое благодатное время их фотографировать. Они такие забавные и трогательные!!! :ok:

P.S. Небольшой офф: От Надиных кобелей не только полиглоты рождаются, но и великие математики... :doh: Скоро мне грозились привезти на передержку девчонку, которая уже считает до 14 (!?), и вычитает в пределах 14... Пока слышала только по телефону, как она это проделывает... С нетерпением жду в гости, попробую снять видео... :)

Спасибо большое, Вера Петровна. Очень рада, что Вам понравился наш небольшой фотообзор.

Ребятня растёт и уже не очень умещается в объектив фотоаппарата. :)

Скоро, надеюсь, будем позировать Тане с Лёшей на природе.

Большой привет от нас Вашей лабра-доче. Расскажите потом про умничку-девочку.

Я своих уже по ГАВку различаю.

Иногда у нас можно услышать строгий Катин возглас: «Сааандраааа!»

Шалит, бандитка.:)

Т.к. я с рождения зову её Сандрой, маленькая хулиганка очень хорошо выучила свою кличку, и, в общем-то, слушается.

У нас, например, есть вот такая команда: «Сандрааааааааа-отстань-от-Коди!»

Это когда Сандра изо всех сил карабкается на диван, на котором, спрятав под себя лапы и хвост, «затаился» Кодик.

Он типа «спрятался», а малышка его «нашла».

Но из-за того, что Сандрюка ему прохода не даёт (с мамой ей почему-то не так интересно играть, как с ним), иногда приходится вмешиваться мне и обеспечивать шКодику «зелёный коридор». :lol2::lol2::lol2:

Брюша (Брюс) совершенно другой по характеру. Интеллигентный, спокойный, вдумчивый. 10 раз подумает, прежде чем что-либо сделать. Ест неторопливо, если сёстры «требуют» игрушку – уступит, меня всегда галантно поцелует при встрече.

Свой внушительный «Гав!» произносит крайне редко и только по делу.

Настоящий английский джентльмен.;)

О малышах могу рассказывать бесконечно, но буду это делать частями – работа не позволяет надолго отвлекаться. :doh:

:haha:

Прости :doh:

Тебе напомнить, кто там старался :hmm::clap_1: ты, когда домой придешь, загляни в манеж, ты его узнаешь))) обожаю зайку :nyam::baby:

Наша главная супер-модель - это Брюс.

Пластилиновая собака: как посадишь, так и будет сидеть. Ещё и наиболее эффектную позу выберет.

Обожает фотосессии! :blush2:

Вот уж действительно, лабрадоры "Амороцца" в рекламе не нуждаются! :nyam: Реклама нуждается в них ! :)

Достаточно посмотреть на любого ребенка и ты покорен и готов преобрести любой рекламируемый ими товар, даже букет сухоцветов не говоря уже о Manolo Blahnik ! :)

Катя, Надя поздравляю вас с ТАКИМИ детьми! :gleam:

Замечательный фоторепортаж! Откройте имя ослепительного юного джентльмена ! Красота ! :) :nyam:

Олеся, пасиб! Малышата радуют, ага.

Это ещё не весь фоторепортаж обработан и подписан ребятами. :dribble:

Плюс много материала ждёт своего часа с прошлых съёмок. :blush2:

Моя благодарность Танюше и Лёше - чтобы мы без вас делали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Вера Петровна. Очень рада, что Вам понравился наш небольшой фотообзор.

Ребятня растёт и уже не очень умещается в объектив фотоаппарата. :clap_1:

Скоро, надеюсь, будем позировать Тане с Лёшей на природе.

Пусть растет и развивается ребятня... :blush2: У меня, если нужно, можно приобрести классные фотообъективы. Они пользуются большим спросом... Наверное, лабрадоры хорошо получаются с такими объективами... :good: :)

Большой привет от нас Вашей лабра-доче. Расскажите потом про умничку-девочку.

Сама жду-не дождусь... Ну очень мне интересно на все это посмотреть... :ok: А еще интересно увидеть, как эти девушки втроем будут общаться.... Мама и две сводные сестрички... :gleam:

Брюша (Брюс) совершенно другой по характеру. Интеллигентный, спокойный, вдумчивый. 10 раз подумает, прежде чем что-либо сделать. Ест неторопливо, если сёстры «требуют» игрушку – уступит, меня всегда галантно поцелует при встрече.

Свой внушительный «Гав!» произносит крайне редко и только по делу.Настоящий английский джентльмен.:blush2:

Кать... Ну, не знаю, как насчет "английского джентльмена", но в моем приватном понимании, все, что ты перечислила - это просто пример, каким должен быть ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина... :) :) Такие бывают? :) :blush2::nyam:

О малышах могу рассказывать бесконечно, но буду это делать частями – работа не позволяет надолго отвлекаться. :dribble:

Всегда преклонялась перед такими заводчиками, которые успевают не только вырастить помет такого высокого уровня, но и вернуться к общественно-полезному труду. Да еще и выглядеть при этом так достойно (это я о фото, которое подсмотрела... :lol2: ). В этом Вы с Надеждой очень похожи, безусловно...

P.S. Кать, а вообще, интерес к Вашему с Надей помету огромный (сужу по количеству просмотров и ответов). Наверное, это к чему-то обязывает... (Я намекаю, что все жаждут видеть как можно больше фотографий... :gleam: )

Скоро выходные, и есть надежда.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как там поживает черная жемчужинка? Бедокурит? :baby:

Показывайте уже ее, м....

Надежда рассказывает про нашего чёрного лебедя следующее:

Идет борьба за передел собственности. :thumbup: Кот Ричи и Наоми периодически выясняют кому из них принадлежит квартира, так сказать, кто главный. Наши мирные вмешательства имеют не очень продолжительное действие. Тишина и спокойствие наступают только тогда, когда противоборствующие стороны спят или находятся вне зоны видимости друг друга (например, в разных комнатах) :clap_1:

Наомик такая сообразительная (особенно, когда ей это надо)! Стали приучать ее к команде "место". Смотрим, что она начинает где-то засыпать, берем на руки, несем, кладем на матрасик и говорим: "Место". Вчера вечером повторили всю эту процедуру, а сами в большой комнате сидим, смотрим телевизор, разговариваем... Вдруг видим, что наша умница-разумница пыхтит и тащит свой матрасик. Положила его недалеко от нас и легла: " Вот вам, пожалуйста, я на своем "месте", но и рядом с вами". :)

Надо сказать фокус с "местом", видимо, позаимствован из арсенала мамы Одри. Дрюша у нас тоже перетаскивает матрасик из комнаты в комнату. Куда перенесёт - там и устроится. "Всё своё ношу с собой!" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я рада, что маленькая Наоми такая сообразительная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, моя бестолковина так в детстве не сообразила =) она сразу карабкалась на кровать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, покажи еще кого-нибудь..!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!

Вот чуть-чуть фото (из присланных владельцами):

У кого снежный барс, а у нас СМЕШНОЙ БАРС (точнее, Барса :thumbup: ):

1447b8bada9f.jpg

Улыбочка :thumbup: :

6b6987589abc.jpg

Первая охота Барсюка :gleam: :

27460d30a27d.jpg

Спасибо за фото Андрею. Барсочка – лапулька, славная девочка растёт.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная игрунья !!! :thumbup: И уже такая большая собачка! Как же быстро они растут!!! :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная игрунья !!! :thumbup: И уже такая большая собачка! Как же быстро они растут!!! :) :thumbup:

Спасибо, Лесик!

У меня дома - так просто толстопузы. Сейчас готовим отлёт Кьяры. В авиакомпании сильно удивились, сколько весит щенок в почти 2,5 месяца. :)

Очень красивые фотки! :gleam::lol2::doh:

Пигмент обалденный! поздравляю с очаровательным перспективным пометом !

Лариса, большое тебе спасибо!

Похвала успешного заводчика, породника дорогого стоит. СПАСИБО от меня и Надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное настроение у щена! Хозяевам респект =)

Спасибо, Оль! Зажигают по полной. :clap_1:

Ну вот и лишилась наша Сандрю своей любимой подушечки в виде пухленького, пушистенького, мягонького братика Брюса – сегодня на рассвете наш Брюшаня (AMOROZZA BRUCE ALMIGHTY) улетел на золотистом лайнере в родные пенаты (любимые хозяева наконец-то вернулись из заграничного вояжа, ура!).

Сандрю заприметила на роль новой «подушечки» «большую белую собаку» - братца Коди – но тот быстро «сделал ноги»: хватит и того, что рядом с ним наша коша спит. :)

Все выходные Сандрю с Наомикой недоумевали: «А почему это Брюше с Кьярой столько приданного покупается? Всё для них...А нам?» :blush2:

«А у вас и так всё есть!» - отвечали мы. :)

Кстати, надо будет пофоткать эту Bianco i Nero пару – очень прикольно смотрятся сестрицы вместе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому Брюсу - счастливого жизненного пути! :clap_1:

Катя, очень хотим Наоми с Сандрюшей увидеть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из присланного владельцами.

Вот спит наша Синдюша в Кемерово (AMOROZZA BRIGHT CRYSTAL ELLE).

Фото называется "Нет лучше подушки, чем бочок старшей подружки" или "Полное доверие к старшему поколению":

cb2d0e9af06c.jpg

Спасибо Анастасии за фото. :thumbup:

А вот так спит наш сладкий озорник и хулиган Бонечка в Симферополе (AMOROZZA BEETHOVEN BORN A STAR):

052e43164300.jpg

Спасибо за прикольную фотку из серии "Где упал - там и сплю" или "Тихий час в тренажерном зале" Андрею и Маше. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхахаха спун зачотный. Это он кровь в голову нагоняет чтобы думалось легше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные детки! Девочки, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные детки! Девочки, поздравляю!!!

Спасибо большое, нам очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки на самом деле суперские!!!

Растите всем на радость!

А фото хулигана!!! - это что-то невообразимое!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так спит наш сладкий озорник и хулиган Бонечка в Симферополе (AMOROZZA BEETHOVEN BORN A STAR):

052e43164300.jpg

Спасибо за прикольную фотку из серии "Где упал - там и сплю" или "Тихий час в тренажерном зале" Андрею и Маше. :sorry:

Ой, как он похож на очаровательного пятачка ихз "Винни-Пуха"!!! :thumbup: Очень хорошенький и сладкий малышок!!! :hmm:

Синди - прелесть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как он похож на очаровательного пятачка ихз "Винни-Пуха"!!! :thumbup: Очень хорошенький и сладкий малышок!!! :sorry:

Синди - прелесть! :clap_1:

Лесь! действительно - пятачок! ;)

Очень ребенок выразительный!

Катя, Надя - еще раз, дети супер! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...