Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Давайте еще фотки девочки!

Надю, вот ждём Кьяриных с нетерпением.

Что ж у неё за гламур-ошейничек-то такой? :baby: Интересненько.

Вчера колбасились с Максимусом. Гы, прикооольный. :mwah1::dribble: Тока худеть будет - это ж 2 Сандры. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От писателя слышу.))

Спасибо, надеюсь соответствовать, Вера Петровна.

Эх, мне бы время – я бы стооолько опусов про малышей и старших написала. :baby:

У меня есть рассказ про Коди – огрооомный и смешной. Про его регулярное баловство и шКодничество.

Ну, первый шаг в своей писательской карьере ты уже сделала... Вспомни Дарью Донцову с ее мопсами... :)

Сколько у тебя лабрадоров в доме, Катя? :kiss1:)) Они, звери эти, видимо, здорово вдохновляют... :nyam: И если уж какие-то там мопсы... то лабрадоры... :dribble::clap_1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надю, вот ждём Кьяриных с нетерпением.

Что ж у неё за гламур-ошейничек-то такой? :) Интересненько.

Вчера колбасились с Максимусом. Гы, прикооольный. :baby::dribble: Тока худеть будет - это ж 2 Сандры. :clap_1:

Кать, а мож Сандрин подкормить, а не Макса худить? :mwah1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый шаг в своей писательской карьере ты уже сделала... Вспомни Дарью Донцову с ее мопсами... :)

Сколько у тебя лабрадоров в доме, Катя? :sorry:)) Они, звери эти, видимо, здорово вдохновляют... :baby: И если уж какие-то там мопсы... то лабрадоры... :dribble::clap_1::mwah1:

Вдохновляют все, Вера Петровна. Но особенно чаровник и баловник Коди, конечно.))

Кать, а мож Сандрин подкормить, а не Макса худить? :nyam::kiss1:

Надюш, мы вчера очень смеялись: если "сложить" Максимуса и Сандрюшку и "поделить" пополам, то будут два равнозначных щенка.))

Сандрюк много гуляет: носится конём за старшими, как же ж её откормить? Всё в движения и уходит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших ОдрятДэклановичей с маааленькой 3-й косточкой: им сегодня целых ТРИ месяца! :thumbup:

Желаю нашим малышам счастливого детства, крепкого здоровья, размеренного роста, приятных прогулок, полезных вкусностей, красивых игрушек и, КОНЕЧНО же, безмерной любви своих хозяев!

А вот и новые фото от Татьяны и Алексея: позируют наши юные красавцы, охотники!

96dc2da8db5a.jpg

62587b28e30f.jpg

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю тебя и себя с маленькой третьей косточкой!!!!!

Пусть ребята растут холеными и любимыми!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96dc2da8db5a.jpg

Красавец! Он и стоит просто замечательно, их тех 4 фотографий (мелких), которые ты выбрала, было довольно сложно выбрать одну, потому что он везде великолепен! Обожаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю тебя и себя с маленькой третьей косточкой!!!!!

Пусть ребята растут холеными и любимыми!!!!!!

Спасибо, Надюш! Спасибо Дэки, что у нас есть эти чудА (ну, Дрюшу-то я и так каждый день благодарю).

П.С.Привет тебе от Сандрюшки. Это ж собака-Эйнштейн, ей богу. :thumbup:

Тока очень общительный Эйнштейн. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему от начала до конца, невозможно оторваться :baby:

Катя, Надя, нет слов :thumbup: , детишки восхитительные :thumbup: Одри + Дэки = СУПЕР :thumbup:

Поздравляю малышей с третьей маленькой косточкой :baby:

Поздравляю новых владельцев с таким сказочным прибавлением в семье :baby:

Желаю счастья, здоровья, много прогулок, вкусняшек и всех собачьих радостей малышам :nyam:

53e799080c14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ, НАДЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СУПЕР УДИВИТЕЛЬНЫМ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПОМЕТОМ!!!!

ТАКИЕ ДЕТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАЖДЫЙ ИЗ НИХ МАЛЕНЬКИЙ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЧТО ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД ОНИ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ !!!! МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6eb301392050.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Надя, поздравляем вас, ваших невозможно очаровательных малышей,

а также их владельцев с третьим маленьким Днем косточки!!!

Пусть в жизни у деток все скадывается только замечательно,

пусть всегда их окружает забота и безграничная любовь

и пусть всегда и во всем малышам сопутствует удача!!!

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо от меня и папы Дэклана :thumbup:

Мы очень счастливы от того, что детки все растут в любящих руках под чутким руководством Кати!!!

С нетерпением жду встречи с малышами осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления, друзья!!!

Вроде бы, мелочь - всего-то каких-то 3 месяца, но нам ОЧЕНЬ приятно: мы любим своих пушистых колобков очень-преочень. :1st:

Не прошло и года, как я добралась до нашего домашнего фоторепортажа с первой прогулки нашей прелестной Сандрюши.

Саня гуляла в компании обожаемого ею старшего братца Коди (это её персональный усатый нянь) и своей супер-спортивной мамы Дрю.

Наш Сандрёнок идёт в ПЕРВЫЙ РАЗ гулять! Довооольная. :thumbup:

2be33357d8bf.jpg

Сандра увидела жука!!! Изумлению не было предела. :dribble: Юный натуралист, понимаешь.))

996bff5b5f1e.jpg

Сандрюшка быстро освоилась на улице и включилась в игру со старшими.

Крадётся за мячом и...мамой! :blush2:

09a5fbfa0490.jpg

"В атаку на мяч! Он будет моим!" :1st:

a4b21d17664f.jpg

"Беги, Одри! Беги!" Доча догоняет!

(Ха-ха, сказала Дрю).

0bd443743986.jpg

Позируем. Катя и Сандрин.))

ab6cc72c109a.jpg

be04c447a2df.jpg

Моя сладкая, солнечная девочка (очень люблю, с рождения...)

caf9d9a2d7f2.jpg

"Коди, смотри, какая у тебя сестрёнка!" :thumbup:

(Кодик тоже хочет на ручки. Привык быть самым младшим, зацелованным и заласканным).

7dd91078fa52.jpg

Вот прикольная фоточка БЕЗ участия Сандры.

"Хрустальная ваза" :blush2: (наш главный семейный ластик, от слова "ласка") Коди: "Ай-яй, Катя, упаду же!"))

f27d77fc7769.jpg

Сандра - Одри: "МамА, позвольте спросить, а что Вы кушаете?"

8a343c9b33ed.jpg

Одри - Сандре: "Я??? Ничего, доченька!" (хрустя сушкой). :nyam:

fab6ad60b88f.jpg

Первая прогулка подошла к концу. Было жарко, и Сандрин решила попить водички.

17ce580def8b.jpg

Сейчас младшенькая во всю резвится на улице. Её лучшие друзья: фоксик Рада и биглюша Линда.

Ещё Сандрин очень любит такс, которых у нас много.

Но эти прекрасные коротколапики всех цветов и мастей уже устали от нашей мега-резвой лабрадорской малышки, и кое-кто уже успел прихватить нашего Сандрюка за её толстеееееееееенный, выдрячий хвост.))

Впрочем, Сандре это нисколько не испортило настроения, и она по-прежнему любит ВСЕХ! (И таксюлин в т.ч.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, мелочь - всего-то каких-то 3 месяца, но нам ОЧЕНЬ приятно: мы любим своих пушистых колобков очень-преочень. :blush2:

Катюша... Разве найдутся такие, кто в этом сомневается? :thumbup: Каждый ваш с Надей пост дышит этой неподдельной любовью... Оттого и дети все такие чудные... :thumbup:

Поздравляю детенышей с первым "рубежом", когда уже вполне видно, "who is who"... Без стеснения быть неоригинальной - дети - супер (т-т-т). Наконец-то дождалась твоих личных фото с собачками... И чего было такую красоту таить от народа? Фото так и просятся на заставку рабочего стола. Я выберу лучшую и буду любоваться ежедневно... Вот такой позитив ты приносишь...:1st:))

Сандрюша - отдельная песня... Вы вообще там все, девушки, красотки... Смотреть фото и читать репортажи с места событий - сплошное удовольствие. За что отдельное спасибо. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А где же фото моей звездочки =)

Ольчик, приветик! Пасиб!

Да на даче она, со старшей собакой.

Наомий - принцесс - спит в собственной комнате, на персональной кровати, на мягонькой подушечке, обложившись игрушечками.

Прочитала тему от начала до конца, невозможно оторваться :1st:

Катя, Надя, нет слов :blush2: , детишки восхитительные :thumbup: Одри + Дэки = СУПЕР :thumbup:

Поздравляю малышей с третьей маленькой косточкой :blush2:

Поздравляю новых владельцев с таким сказочным прибавлением в семье :lol2:

Желаю счастья, здоровья, много прогулок, вкусняшек и всех собачьих радостей малышам :blush2:

53e799080c14.gif

Ребята, большое человеческое спасибо!))

Катя и Надя, поздравляем вас, ваших невозможно очаровательных малышей,

а также их владельцев с третьим маленьким Днем косточки!!!

Пусть в жизни у деток все скадывается только замечательно,

пусть всегда их окружает забота и безграничная любовь

и пусть всегда и во всем малышам сопутствует удача!!!

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

РиЭра, очень-очень благодарим. ))

Катюша... Разве найдутся такие, кто в этом сомневается? :1st: Каждый ваш с Надей пост дышит этой неподдельной любовью... Оттого и дети все такие чудные... :dribble:

Поздравляю детенышей с первым "рубежом", когда уже вполне видно, "who is who"... Без стеснения быть неоригинальной - дети - супер (т-т-т). Наконец-то дождалась твоих личных фото с собачками... И чего было такую красоту таить от народа? Фото так и просятся на заставку рабочего стола. Я выберу лучшую и буду любоваться ежедневно... Вот такой позитив ты приносишь...:blush2:))

Сандрюша - отдельная песня... Вы вообще там все, девушки, красотки... Смотреть фото и читать репортажи с места событий - сплошное удовольствие. За что отдельное спасибо. :nyam:

Вера Петровна, спасибо Вам, как всегда, за добрые слова.))

ЗдОрово, что друзьям нравится тоже, что и нам.

Стоим мы на "рабочих столах", ага.

Точнее, Тани и Лёши произведения.))

У многих моих коллег на компьютерах (я обычно массовую рассылку делаю).

А Сандра очень смешная. Маленькая, деловая колбаса.))

Одри понимает команду "Ищи Сандру!" и ищет.

Подбегает и начинает теснить её от...бульмастифа, скажем.

Хвостом виляет, но оттесняет. Саня всё равно рвётся к новой собачке, но тут уже мы её подхватываем.))

Ольчик, приветик! Пасиб!

Да на даче она, со старшей собакой.

Наомий - принцесс - спит в собственной комнате, на персональной кровати, на мягонькой подушечке, обложившись игрушечками.

Ребята, большое человеческое спасибо!))

РиЭра, очень-очень благодарим. ))

Вера Петровна, спасибо Вам, как всегда, за добрые слова.))

ЗдОрово, что друзьям нравится тоже, что и нам.

Стоим мы на "рабочих столах", ага.

Точнее, Тани и Лёши произведения.))

У многих моих коллег на компьютерах (я обычно массовую рассылку делаю).

А Сандра очень смешная. Маленькая, деловая колбаса.))

Одри понимает команду "Ищи Сандру!" и ищет.

Подбегает и начинает теснить её от...бульмастифа, скажем.

Хвостом виляет, но оттесняет. Саня всё равно рвётся к новой собачке, но тут уже мы её подхватываем.))

У меня ещё есть свежие фотки братиков/сестрёнок - по возможности буду обновлять темку (под конец рабочего дня глаза компьютер видеть уже не хочут :blush2: ).

Надеюсь, сделаю это оперативнее, чем "первую прогулку Сандрюшки".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже сделали пару новых фоток к 3-х мясячнику!

ebc2da934968.jpg

e85b5d0346f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беатыч какая красотка :thumbup:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО мамульке Одри и папульке Дэки! Конечно же их хозяйкам! :thumbup:

Ну и мы стараемся. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже сделали пару новых фоток к 3-х мясячнику!

ebc2da934968.jpg

e85b5d0346f7.jpg

Лапуля такая.)) Пигмент офигительный. :blush2:

Виктория, СПАСИБО тебе за безмерную любовь, грамотное выращивание нашей малышки!

Ты опережаешь советы, сама всё знаешь, умничка!

Гы, тебя клонировать как владельца надо (заодно попробуем на тебе клонирование человека :thumbup: ).

Даеш дубль помет! =)

Погоди, дай этих вырастить. :dribble:

Молодое поколение сегодня ночью добралось до пальмы...

И действительно, зачем нам цветы? Тем более, подаренные близкими друзьями. :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуля такая.)) Пигмент офигительный. :blush2:

Виктория, СПАСИБО тебе за безмерную любовь, грамотное выращивание нашей малышки!

Ты опережаешь советы, сама всё знаешь, умничка!

Гы, тебя клонировать как владельца надо (заодно попробуем на тебе клонирование человека :thumbup: ).

Погоди, дай этих вырастить. :dribble:

Молодое поколение сегодня ночью добралось до пальмы...

И действительно, зачем нам цветы? Тем более, подаренные близкими друзьями. :thumbup::1st:

Катюнь приветик!!! Скоро ты к вещам будешь относится по-филосовски)))) Ведь не мы живём ради вещей, а они ради нас-всё время говорю и успокаиваю себя этой фразой когда вижу очередную шалость своего шкодника))))

Мама Одри я смотрю мудрая мать чтобы Сандрита не теряла интерес к игре-поддаётся ей!!! Супер, как у людей!!!! Иногда мне кадется что у лабров это получается лучше всех!!! Великолепные фото Катюнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь приветик!!! Скоро ты к вещам будешь относится по-филосовски)))) Ведь не мы живём ради вещей, а они ради нас-всё время говорю и успокаиваю себя этой фразой когда вижу очередную шалость своего шкодника))))

Мама Одри я смотрю мудрая мать чтобы Сандрита не теряла интерес к игре-поддаётся ей!!! Супер, как у людей!!!! Иногда мне кадется что у лабров это получается лучше всех!!! Великолепные фото Катюнь!

Приветик, наша Наташа!

Мы соскучились по тебе, пиши нам!

Фото домашние (с Таниными и Лёшиными) не сравнить, конечно. Но хоть такие - на память о Сандрюшкиной первой прогулке.))

О да! Дрюш поддаётся.)) Прикрывает мяч корпусом, но Саня его всё равно "выковыривает". :thumbup: Только он пока тяжеловат для неё - долго нести не может.))

Про вещи - ну конечно! Лишь бы себе не навредили. Но за шкодничества журю, как же ж без этого.

Тут у нас Коди - профи. Остальные (пока) отдыхают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый заплыв! :dribble:

Несем мы футлярчик от фотика! (как мы его успели утащить, ну да ладно, хорошо что принесла назад)

c1137ad79ab0.jpg

3c859e6262e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ! С первым заплывом ! Девочка домовитая оказалась, добро свое не расбрасывает !!! Хозяюшка маленькая ! :lol2:

Вик ! Аппетит наверное после плавания будет классный..!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...