Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ах, все наша Екатерина знает! Да, да, новые фотографии есть!

Вот они:

36c3a11c9676.jpg

a4bead55e004.jpg

69ea26024024.jpg

Беаточка радует меня с каждым днем все больше и больше! Не могу налюбоваться её красотой, умом!

Еще раз БЛАГОДАРЮ Надежду и Екатерину, за такое чудо!

Виктория, а мы рады, что ты рада! Пусть у вас всё будет хорошо, дорогие наши девочки.))

Посмотрю дома, спасибо тебе!

П.С.Папа-Надя шлёт привет из командировки.:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный какой ребенок ,а как старается. :roflmao:

Боже мой, моя зузулька, как старается ребетёнок)))) И как у неё всё получается))) Супер..

Катюнь, детки то самтри какие все ровненькие, кровьс молоком, как на подбор!!!!

Просто супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая задумчивая красавица! ;)

Спасибо, Олесь!

Это Барсик первый раз приехала в свой загородный дом. Присматривается.))

А ресницы у неё какие, заметила? :lol2: Золотистые и длиннющие, как у мамы Одри. :)

Ах, все наша Екатерина знает! Да, да, новые фотографии есть!

Вот они:

36c3a11c9676.jpg

a4bead55e004.jpg

69ea26024024.jpg

Беаточка радует меня с каждым днем все больше и больше! Не могу налюбоваться её красотой, умом!

Еще раз БЛАГОДАРЮ Надежду и Екатерину, за такое чудо!

ВИКА! Беата - ну просто маленькая куколка. Мой любимый тип: не приземиста, не растянута, с компактным, без излишней тяжести корпусом, благородной, без грубости и намёка на сырость головушкой, крепкими лапами и треугольным хвостиком (ей богу, у Сани такой же :ok: ).

А какой длинный шаг, какой вымах - :roflmao:

Тьфу на вас многократно.

Очень надеюсь, что Беата не утратит свой чудесный баланс в будущем.

Но что меня больше всего поражает, так это то, какой у вас налажен контакт с малышкой, как она работает с тобой! МОЛОДЕЦ!

Любо-дорого смотреть.

Я каждый день с нетерпением жду твоих фотографий. СПАСИБО!

П.С.Сегодня отправила отчаянный запрос: "Ну ГДЕ ЖЕ, ГДЕ ЖЕ обещанные фото???" вашим братику и сестрёнке. Ответ последовал незамедлительно: "Катюш, а ты у деток своих спроси: нетути у нас больше Интернета, провод дюже вкусный оказался". :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олесь!

Это Барсик первый раз приехала в свой загородный дом. Присматривается.))

А ресницы у неё какие, заметила? :roflmao: Золотистые и длиннющие, как у мамы Одри. :lol2:

Признаться, она мне и показалась Оочень похожей на маму! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть нашего славного Брюса (Amorozza Bruce Almighty).

Меня бесконечно умиляет вот эта фотография:

e83e5fdd3f65.jpg

Обратите внимание, какие красивущие маленькие хозяюшки у Брюни. Кокетки. :roflmao::lol2:

Счастливец, такие два солнышка рядом!

П.С. Именно эта фотка - заставка на МОЁМ рабочем столе.)) Спасибо, Евгений!

Остальные фото позжее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Брюсу просто повезло !!! Такие славные хозяйки!!! Еще и две!!!!

Кать, он такой классный!!!! Супекрасивенный помет!!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.Сегодня отправила отчаянный запрос: "Ну ГДЕ ЖЕ, ГДЕ ЖЕ обещанные фото???" вашим братику и сестрёнке. Ответ последовал незамедлительно: "Катюш, а ты у деток своих спроси: нетути у нас больше Интернета, провод дюже вкусный оказался". :thumbup::ok:

Катяяя... :) - растут исследователи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный какой ребенок ,а как старается. :ok:

Даша, пасиб!

Я прям не нарадуюсь на девчонок: каждый день фото, рассказы про Беаточку.))

Спасибо нашей Виктории - под её чутким руководством растёт такая славная малышка. :)

Боже мой, моя зузулька, как старается ребетёнок)))) И как у неё всё получается))) Супер..

Катюнь, детки то самтри какие все ровненькие, кровьс молоком, как на подбор!!!!

Просто супер!!

Я рада, что тебе нравится, Наташенька.)) Спасибо!

А с Беатой Вика профессионально работает - её заслуга. Виктория у нас талант (слава богу, моя владелица, а не чья-то ещё :) :) ).

У меня тонна фоток остальных детей, но как выбрать время уменьшить-загрузить-подписать каждого? :)

Про Сандру я вообще молчу, не до неё.))

Да Брюсу просто повезло !!! Такие славные хозяйки!!! Еще и две!!!!

Кать, он такой классный!!!! Супекрасивенный помет!!!!! :)

Олеся, благодарю тебя! Брюша - это нечто. Он такой ДУШКА, нежка (характером точно Дэка)! :1st::1st:

Катяяя... :clap_1: - растут исследователи! :clap_1:

Ага.)) Молодое поколение этого же семейства, живущее у нас дома, сегодня вот исследовало "устройство" подушки. Пух и перья летели, а Катя собирала потом. :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут рабочие сертификаты раздает? мы с Брюсом в выходные всю программу прошли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут рабочие сертификаты раздает? мы с Брюсом в выходные всю программу прошли :clap_1:

"Будет вам и белка, будет и свисток" (Ц) :1st:

Умнички наши! Кто бы сомневался! Брюша...весь в маму Дрюшу: она у нас ещё тот охотник.

Начинала с перепелов, потом уточкой занялась. :)

Надо будет всесемейно собраться. :clap_1:

У меня есть мнооого новых фото, но я, как всегда, не успеваю обновлять тему. :thumbup:

Засыпаю уже, но мимо ЭТОЙ красотки пройти мимо не могу, покажу ещё раз:

AMOROZZA BELOVED BEATRICHE (Беата), владелец Виктория Киселёва, г.Краснодар:

5c2833e04111.jpg

Наша солнечная, стильная девочка в цветочном "интерьере".

Вика, согласись, Беате ОЧЕНЬ идут яркие цвета. :)

С ума сойти, как эта 3-месячная малышка профессионально исполняет выставочную стойку без ринговки. :ok:

Браво, хозяйка-дрессировщик-хэндлер. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые дети!!!

Я, вроде, голденовская мама, но эти малыши меня просто завораживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, согласись, Беате ОЧЕНЬ идут яркие цвета. :1st:

С ума сойти, как эта 3-месячная малышка профессионально исполняет выставочную стойку без ринговки. :thumbup:

Браво, хозяйка-дрессировщик-хэндлер. :1st:

Да, Катя, Беата в ярких цветах - произведение искусства!!! :ok:

Большое спасибо за похвалу! :)

Но нельзя забывать, что хорошая наследственность говорит о многом! Если мама и папа звезды, то дочь неизбежно станет Чемпионом (причем во всем)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые дети!!!

Я, вроде, голденовская мама, но эти малыши меня просто завораживают!!!

Привет и спасибо маме раз-за-разом прекрасных голденят. :blush2:

Да, Катя, Беата в ярких цветах - произведение искусства!!! :nyam:

Большое спасибо за похвалу! :clap_1:

Но нельзя забывать, что хорошая наследственность говорит о многом! Если мама и папа звезды, то дочь неизбежно станет Чемпионом (причем во всем)! :clap_1:

Ох, Виктория, самое главное, чтобы вы все здоровы и счастливы были. Мне уже хорошо от одной этой мысли, уютно и спокойно на душе.))

Спасибки за дочу! Ждём вас в гости. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня дошли руки до новых фото Брюса (Amorozza Bruce Almighty), спасибо за них хозяину Брюши Евгению. :baby:

И так мини-фотосессия "Labrador retriever & River":

Брюша первый раз выбрался на большую воду. Отдыхает на берегу. Присматривается. :clap_1:

8d1e8f7a4ee2.jpg

Вот он! Вот он - ПЕРВЫЙ ЗАПЛЫВ! :lol2:

8b7e6eaeb1bc.jpg

Заметьте, личико какое...целеустремлённое. :clap_1:

Уже на берегу.

6775a6fcc37d.jpg

Первая дистанция успешно преодолена. Проверено: Брюс в реке ощущает себя "как рыба в воде". :nono:

Коррроткий передых (хорошо зевает!) и...

a2a0dbdc9544.jpg

...вперёд на исследование своей загородной резиденции :good: :

85efabf743ae.jpg

Дождь...Его так любят лабрадоры! Льющаяся с неба вода, мокрая, щекочущая пузико, трава, красотень! :gleam:

78f3c1338b1e.jpg

Брюша-хвост-морковкой наблюдает за капельками дождичка. :)

Друзья, обратите внимание, какая красивая природа вокруг!

Наш Брюня живёт в потрясающем месте, счастливец. :blush2:

По секрету скажу, что мы уже собираемся паковать чемоданы - непременно в ближайшее время проведуем красавца-сына (ну очень хочется потискать малыша, познакомиться с его юными хозяюшками, насладиться богатством русской природы). :clap_1::nyam:

На очереди фоторепортажи будней Кьяры, Максимуса и нашего собственного, реактивного, шилопопого Сандрюка-бубука. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя пока прочитала вашу с детями темку (с последнего моего визита ) думала ,что все помру ну или усну))

Но так безумно рада за вас с Дрю! Что у ВАШИХ! Именно у ваших детей такие хорошие хозяева ! И пусть всегда будет так у замечательного питомника "Amorozza"!!

Что хочу сказать по поводу деток -ПРЕКРАСНЫ! Действительно они очень яркие собаки ! Пигмент ,головы :nyam:

Пропустила конечно все уезды щенков.. но все же ПОЗДРАВЛЯЮ их с новым домом , отличными хозяевами и прекрасным будущем! И просто ТТТ на вас всех! :blush2: Будьте счастливы , всегда веселые и радужные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь!!!

У Брюса такая мордаха в воде)))) :blush2::nyam::clap_1: у меня истерика-ну такая лапа любимая, просто нет слов))))

Беатка в цветах-шмкарно, как же красиво всё девочки и как же классно смотрятся лабры-мир от таких фоток и положительных эмоций становится добрее!!!

Очень душевные фото, пропитанные искренней любовью! :clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя пока прочитала вашу с детями темку (с последнего моего визита ) думала ,что все помру ну или усну))

Но так безумно рада за вас с Дрю! Что у ВАШИХ! Именно у ваших детей такие хорошие хозяева ! И пусть всегда будет так у замечательного питомника "Amorozza"!!

Что хочу сказать по поводу деток -ПРЕКРАСНЫ! Действительно они очень яркие собаки ! Пигмент ,головы :nyam:

Пропустила конечно все уезды щенков.. но все же ПОЗДРАВЛЯЮ их с новым домом , отличными хозяевами и прекрасным будущем! И просто ТТТ на вас всех! :blush2: Будьте счастливы , всегда веселые и радужные !

Илона, большое-пребольшое Вам спасибо!

Малышата мне самой тоже, если честно, очень нравятся (и я, и я люблю красивые, желательного типа головы).

Надеюсь, ОдрятаДэклановичи вырастут в здоровых и красивых лабрят.

В ком-то я вижу мини-Одри (в Сандре своей, например), кто-то по уверениям друзей - ну просто мини-Дэки (наша собственная Наоми).

Так интересно, как детки будут расти, меняться. :clap_1:

Постараюсь почаще вывешивать фото (почти каждый день присылают, спасибо нашим активным владельцам).

Будем наблюдать вместе.

Привет от нас Лилу! Оч.рады Вас видеть на форуме.))

Катюнь!!!

У Брюса такая мордаха в воде)))) :yes::lol2::nono: у меня истерика-ну такая лапа любимая, просто нет слов))))

Беатка в цветах-шмкарно, как же красиво всё девочки и как же классно смотрятся лабры-мир от таких фоток и положительных эмоций становится добрее!!!

Очень душевные фото, пропитанные искренней любовью! :) :lol_2:

Спасибо, наша дорогая Наташа!

Ага, сижу на работе, в свободные минутки пересматриваю тонны фоток малышей - и на душе становится приятно и радостно.

Есть много домашних ракурсов, но, жаль, не дают показать - ох уж эти женщины! Куда же ж без прУчёски на фотографии с любимой собанькой? :clap_1::nono:

А некоторые (пара семей) ещё и стихи сочиняют про наше развесёлое собачье семейство (прямо как ты, про Тосика). :nyam:

Я уже шучу, что скоро мы такими темпами на сборник насобираем.))

Илона, большое-пребольшое Вам спасибо!

Малышата мне самой тоже, если честно, очень нравятся (и я, и я люблю красивые, желательного типа головы).

Надеюсь, ОдрятаДэклановичи вырастут в здоровых и красивых лабрят.

В ком-то я вижу мини-Одри (в Сандре своей, например), кто-то по уверениям друзей - ну просто мини-Дэки (наша собственная Наоми).

Так интересно, как детки будут расти, меняться. :baby:

Постараюсь почаще вывешивать фото (почти каждый день присылают, спасибо нашим активным владельцам).

Будем наблюдать вместе.

Привет от нас Лилу! Оч.рады Вас видеть на форуме.))

Спасибо, наша дорогая Наташа!

Ага, сижу на работе, в свободные минутки пересматриваю тонны фоток малышей - и на душе становится приятно и радостно.

Есть много домашних ракурсов, но, жаль, не дают показать - ох уж эти женщины! Куда же ж без прУчёски на фотографии с любимой собанькой? :good::ok:

А некоторые (пара семей) ещё и стихи сочиняют про наше развесёлое собачье семейство (прямо как ты, про Тосика). :clap_1:

Я уже шучу, что скоро мы такими темпами на сборник насобираем.))

Красивенную фото нашла из "неопубликованного" (кажется :) ):

AMOROZZA BRIGHT CRYSTAL ELLE (Синди) , владелец - лабрадорист со стажем Анастасия Номоконова:

b86d1a58139a.jpg

Есть также новый фоторепорт от нашей Барсочки (за что спасибо Андрею Голубеву), но я всё постепенно буду делать, цейтнот - как стиль жизни, однако. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем еще фото! :blush2:

Катя, ... конечно же, с твоими комментариями! - ...Супер! :nyam:

Ей Богу - наслаждаюсь, читая...!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем еще фото! :baby:

Катя, ... конечно же, с твоими комментариями! - ...Супер! :clap_1:

Ей Богу - наслаждаюсь, читая...!!! :good:

Да? Приятно! Пасиба!

Это я ещё не в форме - дюже сонная, как обычно. :nyam:

Я на работе коллегам мини-рассказики присылаю (ну, например, с вечерней прогулки, - что у нас было новенького и весёленького: как Сандра перепутала, на КОГО :blush2: ей надо гавкать и попала впросак; как Коди на спор/на время сидел сусликом, выпрашивая у наших мужчин ОДНУ семечку - дооолго сидел, к всеобщему восторгу и радости Коди, что ему одному досталось столько внимания :clap_1: и тд, и тп).

В общем, стараюсь делиться позитивом, которого у нас много. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Приятно! Пасиба!

Это я ещё не в форме - дюже сонная, как обычно. :clap_1:

Я на работе коллегам мини-рассказики присылаю (ну, например, с вечерней прогулки, - что у нас было новенького и весёленького: как Сандра перепутала, на КОГО :blush2: ей надо гавкать и попала впросак; как Коди на спор/на время сидел сусликом, выпрашивая у наших мужчин ОДНУ семечку - дооолго сидел, к всеобщему восторгу и радости Коди, что ему одному досталось столько внимания :clap_1: и тд, и тп).

В общем, стараюсь делиться позитивом, которого у нас много. :baby:

Не обделяй, пожалуйста, и нас - красотой и юмором... твой обыкновенной жизни - :nyam:

Всего одна семечка... :good: - казалось бы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя подпишусь под каждым словом Dodge !Сама наслаждаюсь фото и мини рассказами !

Очень нравятся фото - всеееееееееее!!!

Как по мне Синди очень на маму похожа ! И как я люблю когда на мордашке лабрадора УЛЫБКА!!!!!!!

Красота )

Катя давайте лучше на "ты" , так себя комфортно чувствуешь) (кажется я даже это уже предлагала .. но память моя оставляет желать лучшего )))) )

если конечно согласны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу теперь смотреть фотки с работы поэтому просто завидую всем остальным самой белой завистью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обделяй, пожалуйста, и нас - красотой и юмором... твой обыкновенной жизни - :lol2:

Всего одна семечка... :lol2: - казалось бы! :lol2:

Семечка...

А ещё бананы, Юля. Это ж у нас собако-обеззян - он готов есть только бананы.)) Боремся, как могём.))

Из вкусовых предпочтений: Паскаль у нас любит огурчиком похрустеть, Одри тащится по помидорам, Коди, как уже было сказано выше, предпочитает бананы, Сандра - молочные продукты, Наомий объедается земляникой, Максимус собрал урожай клубники, а некоторые балуются кошачьим кормом. :) :nyam::lol2:

Катя подпишусь под каждым словом Dodge !Сама наслаждаюсь фото и мини рассказами !

Очень нравятся фото - всеееееееееее!!!

Как по мне Синди очень на маму похожа ! И как я люблю когда на мордашке лабрадора УЛЫБКА!!!!!!!

Красота )

Катя давайте лучше на "ты" , так себя комфортно чувствуешь) (кажется я даже это уже предлагала .. но память моя оставляет желать лучшего )))) )

если конечно согласны .

ПАСИБА!

Ага, Синд на мамА и похожа. Была выбрана своей хозяйкой в раннем возрасте - около 3х недель! :nyam:

И решения своего Настя не изменила, так за Синди и прилетела.

Синдюша - младшая лабрадорка в Настиной семье. Очень любимая.

Обе девушки - и Настя, и Синди - ооочень солнечные, сияющие, улыбчивые (всё ты верно подметила).

Не могу теперь смотреть фотки с работы поэтому просто завидую всем остальным самой белой завистью :doh:

Оль, у нас тоже сервак фотки блокирует.

Вот Наомий - практЫчески твоя крестница - с дачи прирулит, - ждём тебя в гости. Потискаешь стаю и может быть, решишься-таки на ВТОРУЮ лабру. :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечка...

А ещё бананы, Юля. Это ж у нас собако-обеззян - он готов есть только бананы.)) Боремся, как могём.))

Из вкусовых предпочтений: Паскаль у нас любит огурчиком похрустеть, Одри тащится по помидорам, Коди, как уже было сказано выше, предпочитает бананы, Сандра - молочные продукты, Наомий объедается земляникой, Максимус собрал урожай клубники, а некоторые балуются кошачьим кормом. :) :nyam::lol2:

ПАСИБА!

Ага, Синд на мамА и похожа. Была выбрана своей хозяйкой в раннем возрасте - около 3х недель! :nyam:

И решения своего Настя не изменила, так за Синди и прилетела.

Синдюша - младшая лабрадорка в Настиной семье. Очень любимая.

Обе девушки - и Настя, и Синди - ооочень солнечные, сияющие, улыбчивые (всё ты верно подметила).

Оль, у нас тоже сервак фотки блокирует.

Вот Наомий - практЫчески твоя крестница - с дачи прирулит, - ждём тебя в гости. Потискаешь стаю и может быть, решишься-таки на ВТОРУЮ лабру. :lol2: :) :lol2:

Пока я терпеливо жду от Марии и Андрея новых фото нашего шилопопого украинского блондина Бони (Beethoven Born A Star), я решила украсить тему вот такой его младенческой фотографией Татьяны и Алексея:

980e6cbd4793.jpg

Боня сделал такооое серьёзное лицо в этом кадре!))

Никак не скажешь, что это озорник, шкодник и хулиган, недоверяющий работе дизайнера в его новом доме, старающийся всё изменить на свой лад, строящий кота и тд, и тп. :lol2::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будет вам и белка, будет и свисток" (Ц) :ok:

Умнички наши! Кто бы сомневался! Брюша...весь в маму Дрюшу: она у нас ещё тот охотник.

Начинала с перепелов, потом уточкой занялась. :nyam:

Надо будет всесемейно собраться. :)

У меня есть мнооого новых фото, но я, как всегда, не успеваю обновлять тему. :signthankspin:

Засыпаю уже, но мимо ЭТОЙ красотки пройти мимо не могу, покажу ещё раз:

AMOROZZA BELOVED BEATRICHE (Беата), владелец Виктория Киселёва, г.Краснодар:

5c2833e04111.jpg

Наша солнечная, стильная девочка в цветочном "интерьере".

Вика, согласись, Беате ОЧЕНЬ идут яркие цвета. :ok:

С ума сойти, как эта 3-месячная малышка профессионально исполняет выставочную стойку без ринговки. :dribble:

Браво, хозяйка-дрессировщик-хэндлер. :1st:

Беаточка-красавица :)

Как же радостно на душе,что такой замечательный ребятенок живет на юге :clap_1: и что будем частенько встречатся на выставках :1st:

Наконец-то у меня дошли руки до новых фото Брюса (Amorozza Bruce Almighty), спасибо за них хозяину Брюши Евгению. :clap_1:

И так мини-фотосессия "Labrador retriever & River":

Брюша первый раз выбрался на большую воду. Отдыхает на берегу. Присматривается. :clap_1:

8d1e8f7a4ee2.jpg

Вот он! Вот он - ПЕРВЫЙ ЗАПЛЫВ! :1st:

8b7e6eaeb1bc.jpg

Заметьте, личико какое...целеустремлённое. :clap_1:

Уже на берегу.

6775a6fcc37d.jpg

Первая дистанция успешно преодолена. Проверено: Брюс в реке ощущает себя "как рыба в воде". :ok:

Коррроткий передых (хорошо зевает!) и...

a2a0dbdc9544.jpg

...вперёд на исследование своей загородной резиденции :) :

85efabf743ae.jpg

Дождь...Его так любят лабрадоры! Льющаяся с неба вода, мокрая, щекочущая пузико, трава, красотень! :P

78f3c1338b1e.jpg

Брюша-хвост-морковкой наблюдает за капельками дождичка. :)

Друзья, обратите внимание, какая красивая природа вокруг!

Наш Брюня живёт в потрясающем месте, счастливец. :clap_1:

По секрету скажу, что мы уже собираемся паковать чемоданы - непременно в ближайшее время проведуем красавца-сына (ну очень хочется потискать малыша, познакомиться с его юными хозяюшками, насладиться богатством русской природы). :clap_1::clap_1:

На очереди фоторепортажи будней Кьяры, Максимуса и нашего собственного, реактивного, шилопопого Сандрюка-бубука. :nyam:

Какой замечательный Брюс!!!И фото очень-очень хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...