Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Коновалова - "А Я ТЕ ГОВОРИЛА" :( :dribble::lol2:

Наомий - просто улетная деффка! Ну что Кать, будем искать ей в жОнихи олигарха рангом не ниже Доронина)))))

"Ну и где тут ваши женихи? Щас всех заценим..."

311e3c98d6d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАОМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодняшние фото с вечерней прогулки:

Я и Сандра:

0c8f875f8982.jpg

Мой любимый шилопопик:

8da4030253a1.jpg

Ей богу, у меня такое ощущение, что дочурки Одриты и Дэки...наводят марафет перед прогулкой: что Сандра, что Беата, что остальные блонди - пигмент :( , ттт.

Однако лично у меня в доме ни туши, ни карандашей не водится/не пользуюсь. Где ж это, интересно, Саня причет свою косметичечку? :) :ok:

Образцово-показательный зая Коди (куда ж без него?) или как говорит ребёнок наших знакомых - Кози :dribble: . Очень ему идёт это имя - именно через "з". :lol2:

20070620c61f.jpg

На самом деле гуляет ооочень большая компания (помимо нашей лабрастаи), но все чхали на фотосъёмку и носятся за мячиками. Предводитель сией тусы и главный мяче-несун - Одри. С ней редко, кто соревноваться пытается - это ж профи, мяч - её, без вариантов. :nyam:

А Сандра от прогулки к прогулке продолжает обрастать поклонниками мужеского пола:

С незнакомым (а с сегодняшнего дня - знакомым :lol2: ) молодым человеком. который подошёл к нам, чтобы выразить свой восторг в адрес Сани:

a895874e7f31.jpg

Сандра пыталась усестся на голову Евгению и решила его зацеловать...насовсем. :nyam::Jumpy::Jumpy:

Уф, когда ж у меня дойдут руки до фотосессий остальных деток - фоток море, а времени - чуть. :Jumpy:

Надо, надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодняшние фото с вечерней прогулки:

А Сандра от прогулки к прогулке продолжает обрастать поклонниками мужеского пола:

С незнакомым (а с сегодняшнего дня - знакомым :lol2: ) молодым человеком. который подошёл к нам, чтобы выразить свой восторг в адрес Сани:

a895874e7f31.jpg

Сандра пыталась усестся на голову Евгению и решила его зацеловать...насовсем. :ok::lol2::nyam:

Ах! Наша прекрасная сестренка чаровница! Все девчонки наши одинаковые - очень продуманные - с самого детства подыскивают себе кавалеров :(

Екатерина, ну найдите времечко для фоток наших братиков и сестричек, уж очень интересно! :dribble:

(P.S. хотя, понимаю, с моим напором: "новые фотки Беаты", через несколько часов опять: "новые фотки Беаты" очень трудно на чем-то сосредоточиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Наша прекрасная сестренка чаровница! Все девчонки наши одинаковые - очень продуманные - с самого детства подыскивают себе кавалеров :(

Вик, она и правла чаровница.)) "Строитель глазок" ещё больше, чем её мамА.

Сегодня Сандра очаровывала нашу подругу-лабрадориста.:lol2:

Екатерина, ну найдите времечко для фоток наших братиков и сестричек, уж очень интересно! :dribble:

Виктория, думаю, братики/сестрички уже в 2 раза больше стали с того момента, как их владельцы прислали мне многомеговые фотографии, которые надо уменьшить-загрузить-подписать и тд.))

Не-не, я - ЗА такой "напор", как у тебя. Это ж здорово! А то вот некоторые красавицы (хозяйка+собака) вааапче несильно балуют нас фотками. :ok:

Так не пойдёть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем веселиться!

Шеф-повар Беата:

"Мне "по зубам" любое блюдо!

b31e540b7009.jpg

"Для любимой семьи - всё только самое лучшее, изысканное и полезное

одновременно."

63b1a8df9e67.jpg

"Хорошо знаем французскую кухню, есть также английское меню..."

2bc73fcd9b93.jpg

Беата – великая предсказательница:

Беата-гадалка легко раскроет Вам тайну, куда именно заведёт Вас

"колесо судьбы".

66d274a8925a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш домашний конкурс костюмов".

Блэкуша в образе Элвиса:

8d4889dd2733.jpg

"Ооонлииии юююююююю...."

Капитан Беата:

3cece4b9c274.jpg

"С нами можно смело отправляться в любое путешествие!"

f2f4ddcea752.jpg

"Беата - самый очаровательный капитан дальнего плавания!"

c35f164f436a.jpg

"Давай закурим, товарищ, по одной!" - обязательная "трубка мира"

перед отправлением в кругосветное путешествие.

Наша Беата в образе восточной красавицы:

66e8e73a7edf.jpg

"Глюльчатай, открой личико!"

c587d528ed09.jpg

Наша восточная красавица хороша "в любом цвете" или "Какой же

праздник без кальяна?"

Фотографии Киселевой Виктории, комментари Коноваловой Екатерины.

(спасибо, нашей любимой заводчице, за столь прекрасные комментарии!)

Вик,суперрские фотки! :nyam:

Продолжаем веселиться!

Шеф-повар Беата:

"Мне "по зубам" любое блюдо!

b31e540b7009.jpg

"Для любимой семьи - всё только самое лучшее, изысканное и полезное

одновременно."

63b1a8df9e67.jpg

"Хорошо знаем французскую кухню, есть также английское меню..."

2bc73fcd9b93.jpg

Беата – великая предсказательница:

Беата-гадалка легко раскроет Вам тайну, куда именно заведёт Вас

"колесо судьбы".

66d274a8925a.jpg

!!!!! :( :dribble::lol2:

Наши сегодняшние фото с вечерней прогулки:

Я и Сандра:

0c8f875f8982.jpg

Мой любимый шилопопик:

8da4030253a1.jpg

Ей богу, у меня такое ощущение, что дочурки Одриты и Дэки...наводят марафет перед прогулкой: что Сандра, что Беата, что остальные блонди - пигмент :ok: , ттт.

Однако лично у меня в доме ни туши, ни карандашей не водится/не пользуюсь. Где ж это, интересно, Саня причет свою косметичечку? :sorry::1st:

Образцово-показательный зая Коди (куда ж без него?) или как говорит ребёнок наших знакомых - Кози :Jumpy: . Очень ему идёт это имя - именно через "з". :nyam:

20070620c61f.jpg

На самом деле гуляет ооочень большая компания (помимо нашей лабрастаи), но все чхали на фотосъёмку и носятся за мячиками. Предводитель сией тусы и главный мяче-несун - Одри. С ней редко, кто соревноваться пытается - это ж профи, мяч - её, без вариантов. :lol2:

А Сандра от прогулки к прогулке продолжает обрастать поклонниками мужеского пола:

С незнакомым (а с сегодняшнего дня - знакомым :yes: ) молодым человеком. который подошёл к нам, чтобы выразить свой восторг в адрес Сани:

a895874e7f31.jpg

Сандра пыталась усестся на голову Евгению и решила его зацеловать...насовсем. ;) :D :D

Уф, когда ж у меня дойдут руки до фотосессий остальных деток - фоток море, а времени - чуть. :doh:

Надо, надо....

Катерина,а Сандра у вас живет?Красавица :)

Тэкс.

Кто там у нас НАОМИ спрашивал? Или "Кому чёрненького?" :Jumpy:

СВЕРШИЛОСЬ!!! Вот она!!!

Проездом на один день в Москве по маршруту "дача-Москва-дача"

наша "чёрная пантера" AMOROZZA BLACK SWAN NAOMI (Наоми), вл.Надежда Сдвиженская/питомник "Amorozza":

Наоми-Наомий-Наомик-Номи удивилась городской суете - ведь за городом так тихо, спокойно!

d1f1a04865d6.jpg

Вникает в городские реалии. :)

311e3c98d6d8.jpg

Этот шилопопик может буквально пару секунд сидеть на месте - попробуй, засними! :)

6a74d3bcb303.jpg

Наша Номи улыбается:

54ae17006f00.jpg

Вместо стойки: "Ну-ка быстренько дайте вкусняшку! Я сказала: БЫСТРРРРРРО!..." :Jumpy:

c1d78176c482.jpg

Наомика очень проворна и активна. Застать её просто СТОЯЩЕЙ - большая удача:

3d5ba7932c11.jpg

Чуть попозже пофоткаем своих девчонок профессионально, используя стойки, портреты и тп.

А пока они отдыхают и радуются жизни. :lol2:

Очень красивая брюнетка Наоми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,суперрские фотки!

Аня, огромное спасибо! Моей красотке любой костюмчик к мордашке. :lol2:

Катерина,а Сандра у вас живет?Красавица :ok:

Могу ответить за Катю: да, Сандрюха живет вместе с мамкой и старшим братиком.

Благодарим, что частенько заглядываешь на нашу страничку! :dribble: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,суперрские фотки! :dribble:

!!!!! :thumbup: :) :thumbup:

Катерина,а Сандра у вас живет?Красавица :nyam:

Очень красивая брюнетка Наоми :nyam:

Анна, спасибо большое!

Похвала от профи особенно ценна.

Ага, Вика у нас ещё та затейница.)) По её фоткам видно невооружённым взглядом, КАК она любит свою Беатушку. :nyam:

Сандра - как мне кажется - мини-мама Одри, я как-нибудь выложу фото Одри в детстве - сравним.

Живёт непосредственно со своей мамА и остальной нашей Ко.

Спасибо за комплимент Наоми - не видела её почти месяц, так выросла, так похорошела! :dribble::thumbup:

Номик тоже наша (=входит в состав питомника), живёт в одном доме с Сандрой, сейчас тусует на даче вместе со старшей собакой.

На даче имеется речка, а также собственный бассейн - т.е. наши пёсы имеют возможность плавать каждый день. КРАСОТА!!!

Анна, спасибо большое!

Похвала от профи особенно ценна.

Ага, Вика у нас ещё та затейница.)) По её фоткам видно невооружённым взглядом, КАК она любит свою Беатушку. :nyam:

Сандра - как мне кажется - мини-мама Одри, я как-нибудь выложу фото Одри в детстве - сравним.

Живёт непосредственно со своей мамА и остальной нашей Ко.

Спасибо за комплимент Наоми - не видела её почти месяц, так выросла, так похорошела! :dribble::thumbup:

Номик тоже наша (=входит в состав питомника), живёт в одном доме с Сандрой, сейчас тусует на даче вместе со старшей собакой.

На даче имеется речка, а также собственный бассейн - т.е. наши пёсы имеют возможность плавать каждый день. КРАСОТА!!!

Ну вот, я решила не отставать от Вики и чаще обновлять тему новыми фотографиями.

Несколько фот с сегодняшней утренней прогулки:

Сандрюк у нас большой поклонник флоры и фауны - отвлеклась от поисков мяча,...потому что нашла очередного ЖУКА!!!

fe4412ede76b.jpg

Сандра - маленький мЯченосец (как мама, один-в-один):

6821cf9c5b86.jpg

Жара...Сандрюшка отдыхает в теньке (довооольная, как слон):

94e41c7c1d1a.jpg

Сандра-партизан (прячет свою красивую головушку в зелени, но мы её всё равно разглядели :nyam: ):

fcd7379e1bb9.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Недолго радовалась Сандра своей "добыче" - в тенёк прискакала её супер-реактивная мама Одри стала требовать мяч! :thumbup:

59fb20c9eb77.jpg

Сандрюку-бубуку, у которой меняются зубья, ничего не оставалось, как заняться разгрызанием свежей палочки:

e399d0dfa60d.jpg

Вечером почти весь наш "коллектив" был в сборе и игра превратилась в командную. :thumbup:

306110f2d79c.jpg

Фото называется "Детки в клетке" :) :thumbup::thumbup:

Слева направо: Одри, Сандра, Паша и шКоди - пытаются выковырять из-за забора мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------

Однако...

Игра в мяч - дело семейное! :thumbup:

Вот так забивает голы наша прекрасная Тайра (AMOROZZA BLESSED FLOWER LINN):

e87d515a8c48.jpg

"ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :thumbup:

Спасибо за эту чумовую :thumbup: фотку хозяйке Тайры - Юлии Гриб, г.Омск (уф, ну вот и наши красавицы объявились).

После матча отдых на природе - самое то!

ad4d6d77e8b8.jpg

Наша Тайруша наслаждается сибирской природой. Как я её понимаю (я чуть-чуть побыла в Омске, но тоже прониклась) - красота-то какая вокруг! :)

---------------------

Продолжаем веселиться!

Шеф-повар Беата:

"Мне "по зубам" любое блюдо!

b31e540b7009.jpg

"Для любимой семьи - всё только самое лучшее, изысканное и полезное

одновременно."

63b1a8df9e67.jpg

"Хорошо знаем французскую кухню, есть также английское меню..."

2bc73fcd9b93.jpg

Беата – великая предсказательница:

Беата-гадалка легко раскроет Вам тайну, куда именно заведёт Вас

"колесо судьбы".

66d274a8925a.jpg

Вика! Твоя Беата - готовая модель! Ей одинаково идёт всё: и белоснежный колпак, и русский платок.

Универсальная внешность, ей богу! :thumbup:

П.С.Как всегда - респект за фото. Я их жду. Каждый день.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем веселиться!

Шеф-повар Беата:

"Мне "по зубам" любое блюдо!

b31e540b7009.jpg

"Для любимой семьи - всё только самое лучшее, изысканное и полезное

одновременно."

63b1a8df9e67.jpg

"Хорошо знаем французскую кухню, есть также английское меню..."

2bc73fcd9b93.jpg

Беата – великая предсказательница:

Беата-гадалка легко раскроет Вам тайну, куда именно заведёт Вас

"колесо судьбы".

66d274a8925a.jpg

На многочисленные перевопрлощения юной Беаты я могу только процитировать классика: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайра в полете - улет. Еще хорошо получилось фото на фоне листвы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо большое!

Похвала от профи особенно ценна.

Ага, Вика у нас ещё та затейница.)) По её фоткам видно невооружённым взглядом, КАК она любит свою Беатушку. :dribble:

Сандра - как мне кажется - мини-мама Одри, я как-нибудь выложу фото Одри в детстве - сравним.

Живёт непосредственно со своей мамА и остальной нашей Ко.

Спасибо за комплимент Наоми - не видела её почти месяц, так выросла, так похорошела! :thumbup::thumbup:

Номик тоже наша (=входит в состав питомника), живёт в одном доме с Сандрой, сейчас тусует на даче вместе со старшей собакой.

На даче имеется речка, а также собственный бассейн - т.е. наши пёсы имеют возможность плавать каждый день. КРАСОТА!!!

Ну вот, я решила не отставать от Вики и чаще обновлять тему новыми фотографиями.

Несколько фот с сегодняшней утренней прогулки:

Сандрюк у нас большой поклонник флоры и фауны - отвлеклась от поисков мяча,...потому что нашла очередного ЖУКА!!!

fe4412ede76b.jpg

Сандра - маленький мЯченосец (как мама, один-в-один):

6821cf9c5b86.jpg

Жара...Сандрюшка отдыхает в теньке (довооольная, как слон):

94e41c7c1d1a.jpg

Сандра-партизан (прячет свою красивую головушку в зелени, но мы её всё равно разглядели :dribble: ):

fcd7379e1bb9.jpg

Продолжение следует...

Катерин,ну у вас такая красивая и дружная лабрадоро-человеческая семья,что можно только позавидовать! :thumbup: :)

Чистой,доброй белой завистью :thumbup::dribble:

Очень было бы интересно посмотреть на детскую фото Одриты и сравнить с Сандриной.Бум ждать:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера встречались со своими родственничками! Классно провели время!

С первой же минуты наша Беаточка всем показала кто на её полянке главный, хотя, младшая сестренка – красотка ни в чем ей не уступала :

97ec36d3cb03.jpg

Сестрёнка - сестрёнке: "Ты меня уважаешь?"

Даёшь, наших любимых, красивых и потрясающих родственников, чем больше, тем лучше! Вот бы нам всем-всем собраться, как Анна сказала: «красивой и дружной лабрадоро-человеческой семьёй»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая страничка темы - девчонки ВСЕ такие красотки!

Беата-повар бесподобна!

Катя - Сандра это что то !!! Вернее кто- то неописуемо прекрасный !!! Мордаха - АХ !!!!!

И Тайра !!! Наконец то мы дождались Тайры! Дорогие владельцы, пожалуйста как можно больше фотографий! Ваша Тайруша восхитительный ребенок!!!

Вот пара фотографий с сердечной встречи двух дочерей папы ДЭКИ...

БЕАТА И ОЛВЕН

" ПОДРУЖКА ПОДРУЖКЕ ШЕПНУЛА НА УШКО..."

f3e476ad2423.jpg

" ЗАДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР..."

a707ee478611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата с Олвешей - ну просто! сестренки - подружки!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то! Вчера удалось провести небольшое фото сравнение, как наши малышки похожи на свою мамульку!

Смотрим и читаем с лево на право:

653725ed4ce5.jpgd6a0d87c4f7b.jpg867c10caa2ad.jpg

Одри – Беата – Сандра

А клонирование разве узаконено?

(P.S. спасибо нашей супер маме Дрюше и Екатерине за все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

653725ed4ce5.jpgd6a0d87c4f7b.jpg867c10caa2ad.jpg

Одри – Беата – Сандра

А клонирование разве узаконено?

ОЧЕНЬ похожи! Надо еще и брюнеток Наоми и Тайру поставить рядом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то! Вчера удалось провести небольшое фото сравнение, как наши малышки похожи на свою мамульку!

Смотрим и читаем с лево на право:

653725ed4ce5.jpgd6a0d87c4f7b.jpg867c10caa2ad.jpg

Одри – Беата – Сандра

А клонирование разве узаконено?

(P.S. спасибо нашей супер маме Дрюше и Екатерине за все!)

:bangin: Вик,если б ты не подписала,я бы не различила!

А мы вчера встречались со своими родственничками! Классно провели время!

С первой же минуты наша Беаточка всем показала кто на её полянке главный, хотя, младшая сестренка – красотка ни в чем ей не уступала :

97ec36d3cb03.jpg

Сестрёнка - сестрёнке: "Ты меня уважаешь?"

Даёшь, наших любимых, красивых и потрясающих родственников, чем больше, тем лучше! Вот бы нам всем-всем собраться, как Анна сказала: «красивой и дружной лабрадоро-человеческой семьёй»!

Вик,мне кажется,с такими-то темпами за этим дело не постоит! :doh:

Какая красивая страничка темы - девчонки ВСЕ такие красотки!

Беата-повар бесподобна!

Катя - Сандра это что то !!! Вернее кто- то неописуемо прекрасный !!! Мордаха - АХ !!!!!

И Тайра !!! Наконец то мы дождались Тайры! Дорогие владельцы, пожалуйста как можно больше фотографий! Ваша Тайруша восхитительный ребенок!!!

Вот пара фотографий с сердечной встречи двух дочерей папы ДЭКИ...

БЕАТА И ОЛВЕН

" ПОДРУЖКА ПОДРУЖКЕ ШЕПНУЛА НА УШКО..."

f3e476ad2423.jpg

" ЗАДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР..."

a707ee478611.jpg

Олесь,как я поняла,красотка-брюнетка Олвен у тебя живет? :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходила, а тут столько всего нового!!!

Фотки с мопсов - отпад!!!

Деток с первыми победами!!!

А щеночки вообще - ну оченнь красивые на мой взгляд!!

Спасибо, дорогой друг! :bangin:

Очень интересные фотографии БЕАТЫ!!! Вика ! Здоровско придумала!

КАТЯ ! Я под впечатлением от НАОМИ !!! Классная !!!

Лесик, спасибки! Номик нас самих "сразила наповал".))

Коновалова - "А Я ТЕ ГОВОРИЛА" :doh::dribble::nyam:

Наомий - просто улетная деффка! Ну что Кать, будем искать ей в жОнихи олигарха рангом не ниже Доронина)))))

"Ну и где тут ваши женихи? Щас всех заценим..."

311e3c98d6d8.jpg

Надю, непременно. :dntknw:

Я рада, что тебе нра. Мне тоже.:blush2:

НАОМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:doh::clap_1::clap_1:

Оль, ты практически крёстная Номика. Так что, как приедет с дачи - ждём в гости тебя с Мальтушей. Бум рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс.

Кто там у нас НАОМИ спрашивал? Или "Кому чёрненького?" :doh:

СВЕРШИЛОСЬ!!! Вот она!!!

Проездом на один день в Москве по маршруту "дача-Москва-дача"

наша "чёрная пантера" AMOROZZA BLACK SWAN NAOMI (Наоми), вл.Надежда Сдвиженская/питомник "Amorozza":

Этот шилопопик может буквально пару секунд сидеть на месте - попробуй, засними! :nyam:

6a74d3bcb303.jpg

:dntknw::dribble::bangin: звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,как я поняла,красотка-брюнетка Олвен у тебя живет? :dribble::dntknw:

И очень даже припеваючи живет! :bangin:

Спасибо тебе, дорогая Катя, за всяческую поддержку!!!! Вот чуть отдышусь от поездок-делов-отдыхов и открою тему :doh:

Беата - солнечная такая девочка! Очень красивый темно-персиковый окрас!!!! Шерсть великолепного качества! переливается как перламутр! А по темпераменту друг другу не уступали... :doh:

Тата очень подвижна и фотогенична, хорошо развита! Ну и еще, ей Очень повезло с хозяйкой ( и папой и заводчицей). У нее есть прекрасный друг, Блэк! Удивительный пес! Я его полюбила! По моему и

с братом-Оскаром они нашли общий язык! Мне показалось, во внешности и окрасе просматриваютсяу них общие черты.. :clap_1:

Ну, в общем, все есть у девчушки! Прекрасный старт! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайра в полете - улет. Еще хорошо получилось фото на фоне листвы :1st:

Тайруш ОЧЕНЬ симпатичная юная особа. Надеюсь, сейчас наши девушки начнут дрессироваться/тренироваться с чёрной-шоколадной командой питомника и фото (в том числе и в стойке) у Тайры появятся! :clap_1:

Катерин,ну у вас такая красивая и дружная лабрадоро-человеческая семья,что можно только позавидовать! :blush2::bangin:

Чистой,доброй белой завистью :blush2: :)

Очень было бы интересно посмотреть на детскую фото Одриты и сравнить с Сандриной.Бум ждать:)

Анна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ (это так редко в наше время: по-доброму, по-белому...)! :dntknw::good:

Стараемся делиться позитивом.

Рады, что фото и рассказики о малышах доставляют удовольствие не только нам самим.

А мы вчера встречались со своими родственничками! Классно провели время!

С первой же минуты наша Беаточка всем показала кто на её полянке главный, хотя, младшая сестренка – красотка ни в чем ей не уступала :

97ec36d3cb03.jpg

Сестрёнка - сестрёнке: "Ты меня уважаешь?"

Даёшь, наших любимых, красивых и потрясающих родственников, чем больше, тем лучше! Вот бы нам всем-всем собраться, как Анна сказала: «красивой и дружной лабрадоро-человеческой семьёй»!

Вика, ещё раз повторюсь: классные фото! А на этой - ну очень сестрицы смешные. Младшая - явно с чертинкой в глазах.))

Соберёмся-соберёмся. :ok:

Тата с Олвешей - ну просто! сестренки - подружки!

:doh:

Юль, надеюсь, подрастут и не будут "колбасить" друг друга. :clap_1:

У наших Сандры с Наоми характеры всё же разные: Сандра - абсолютная банда, цепляет Номика, гоняет Кодика, висит на ушах у Дрюни, разве что с Паскалем она более-менее почтительна. :lol2:

А Наомий нежен, ласкуч, как кош. Куражен, но не до безобразия (Сандра ж через голову перевернуться может от избытка энергии).

Ну вот, наконец-то! Вчера удалось провести небольшое фото сравнение, как наши малышки похожи на свою мамульку!

Смотрим и читаем с лево на право:

653725ed4ce5.jpgd6a0d87c4f7b.jpg867c10caa2ad.jpg

Одри – Беата – Сандра

А клонирование разве узаконено?

(P.S. спасибо нашей супер маме Дрюше и Екатерине за все!)

Виктория, памятник тебе за то, нашла и сопоставила данные фото.

КЛОНЫ. :nyam: Я же говорю, мини-Одри. :blush2:

Сергей вчера, играя с Сандрой, сказал, что у него "де-жа-вю": вроде бы Одри, ан - нет, это уже САНДРА! :doh:

--------------------------------

ОЧЕНЬ похожи! Надо еще и брюнеток Наоми и Тайру поставить рядом :dribble:

Надежда, не пойдётЪ - они мини-Дэки. Надо будет папу рядом посадить для полноты картины. :nyam:

Какая красивая страничка темы - девчонки ВСЕ такие красотки!

Беата-повар бесподобна!

Катя - Сандра это что то !!! Вернее кто- то неописуемо прекрасный !!! Мордаха - АХ !!!!!

И Тайра !!! Наконец то мы дождались Тайры! Дорогие владельцы, пожалуйста как можно больше фотографий! Ваша Тайруша восхитительный ребенок!!!

Вот пара фотографий с сердечной встречи двух дочерей папы ДЭКИ...

БЕАТА И ОЛВЕН

" ПОДРУЖКА ПОДРУЖКЕ ШЕПНУЛА НА УШКО..."

f3e476ad2423.jpg

" ЗАДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР..."

a707ee478611.jpg

Спасибо за фото и добрые слова!

Мы тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ поздравляем! Сбылась твоя мечта, Олесик. Мы тебя и Олвешку лю. :clap_1:

---------------------------------

:nyam::clap_1::doh: звезда!

Лариса, благодарю. Надеемся, так оно и будет. :blush2:

И очень даже припеваючи живет! :clap_1:

Спасибо тебе, дорогая Катя, за всяческую поддержку!!!! Вот чуть отдышусь от поездок-делов-отдыхов и открою тему :)

Беата - солнечная такая девочка! Очень красивый темно-персиковый окрас!!!! Шерсть великолепного качества! переливается как перламутр! А по темпераменту друг другу не уступали... :clap_1:

Тата очень подвижна и фотогенична, хорошо развита! Ну и еще, ей Очень повезло с хозяйкой ( и папой и заводчицей). У нее есть прекрасный друг, Блэк! Удивительный пес! Я его полюбила! По моему и

с братом-Оскаром они нашли общий язык! Мне показалось, во внешности и окрасе просматриваютсяу них общие черты.. :)

Ну, в общем, все есть у девчушки! Прекрасный старт! :ok:

Олеся, всегда на нас рассчитывай. :ok:

Ты прямо с корабля на бал.)) Здорово у вас встреча прошла!

Ага, безусловно, Ося с Беатой похожи, я уже отмечала этот факт. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так рада, что у нас получился такой дружный коллектив! Вместе - нам все нипочем!!!

Буду рада увидеться с вами в Краснодаре в начале августа - я туда еду в командировку, заодно воспользуюсь случаем и пообщаюсь и с красоткой Беатой, если можно конечно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...