Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю красавицу!!!!! Как радостно когда детки выигрывают!!!

Спасибо, Надю!

А мне всегда радостно, если хозяевам радостно. :rolleyes:

Наша Кьяра - Best Baby-3! УРА! Браво, Ира-Паша-Кьяра! :blush2:

Лабрадорчик - призёр БЕСТа, это здорово, и это наша Кьяра! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСКРИНЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СЕСТРЕНКУ! Умнички!

А мы с Беатушкой тоже сегодня были на выставках! Наши результаты:[/b]

На CACIBe (эксперт Khan-Chul Kang) девочек бебиков было 4:

Беби АМОРОЗЗА БЕЛОВЕД БЕАТРИЧЕ – Большая перспектива – 3 (для корейского эксперта мы худоваты)

На монопородной выставке (эксперт Ольга Куприянова-Шинко) девочек бебиков было 5:

Беби АМОРОЗЗА БЕЛОВЕД БЕАТРИЧЕ – Большая перспектива – 2

f8f3eec1676b.jpg

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО САМОМУ ЛУЧШЕМУ ЗАВОДЧИКУ В МИРЕ ЕКАТЕРИНЕ КОНОВАЛОВОЙ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ И БЕЗМЕРНУЮ ЛЮБОВЬ К МОЕЙ ДЕВОЧКЕ!

КАТЮША, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСКРИНЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СЕСТРЕНКУ! Умнички!

А мы с Беатушкой тоже сегодня были на выставках! Наши результаты:[/b]

На CACIBe (эксперт Khan-Chul Kang) девочек бебиков было 4:

Беби АМОРОЗЗА БЕЛОВЕД БЕАТРИЧЕ – Большая перспектива – 3 (для корейского эксперта мы худоваты)

На монопородной выставке (эксперт Ольга Куприянова-Шинко) девочек бебиков было 5:

Беби АМОРОЗЗА БЕЛОВЕД БЕАТРИЧЕ – Большая перспектива – 2

f8f3eec1676b.jpg

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО САМОМУ ЛУЧШЕМУ ЗАВОДЧИКУ В МИРЕ ЕКАТЕРИНЕ КОНОВАЛОВОЙ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ И БЕЗМЕРНУЮ ЛЮБОВЬ К МОЕЙ ДЕВОЧКЕ!

КАТЮША, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! :rolleyes:

Викуль, вы молодцы. Мы вами гордимся!

Но вот хвалить меня прекращай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока братики-сестрички грелись в лучах славы, мы грелись на солнышке.

Москва, раннее утро.

Уже скачем с мячиком.

Наша Сандра "работает в мультизадачном режиме": ни с мячом не расстаётся, ни "намеченных планов" не меняет. :dribble:

"Ни за фто не отдам!" :rolleyes:

d638657b97b3.jpg

А некоторые так и норовят украсть персональный Сандрин мячик:

6afda3416785.jpg

Но малышка у нас не лыком шита :thumbup: и быстро найдёт управу на шКодников-негодников.

Коди: "ААААААААА! Уберите это НАСЕКОМОЕ!" :blush2:

21d0b0e08cdc.jpg

Выглянуло солнышко и мы с Сандрой чуть-чуть улыбнулись фотографу:

e509c7f541fb.jpg

Лето - это ПРЕКРАСНО! Как бы его продлить, а? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас появились фотографии с САС!Ва!!! :blush2: Вот полюбуйтесь на нас :thumbup: :

Blek Daimond Ravery :rolleyes:

4ef70ee10341.jpg

e1f5c0ed1bc9.jpg

Amorozza Beloved Beatriche :dribble:

e5bab6e22fa3.jpg

5d0446d7404c.jpg

1689c862bcfc.jpg

Большое спасибо за фотографии хозяину ПУСТОВОЙТ П. прекрасного цвергшнауцера ВИН ДИЗЕЛЯ ИЗ СТРАНЫ ОЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток с выставки:

Мы с Беаточкой«Просто зверский аппетит у девочки!»

961b9b41c395.jpg

Расстановка девочек-бебиков

441a1550b4a8.jpg

c6251a06e6f3.jpg

Блэчик и Тамара Сармонт

d2ddfaf1b7eb.jpg

Блэчик на ЦАЦИБе

659f409c16c1.jpg

Оскар на ЦАЦИБе

3971bb2a5f56.jpg

БОЛЬШОЕ спасибо за фотографии ПРОКОПОВИЧ ИРЕ и нашим МУРМАНСКИМ гостям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток с выставки:

Мы с Беаточкой«Просто зверский аппетит у девочки!»

961b9b41c395.jpg

БОЛЬШОЕ спасибо за фотографии ПРОКОПОВИЧ ИРЕ и нашим МУРМАНСКИМ гостям!

Вик,мне кажется зверский аппетит как и у любого нормального лабрадора! :thumbup::nyam::ok:

Вы в Майкоп едите?

Выглянуло солнышко и мы с Сандрой чуть-чуть улыбнулись фотографу:

e509c7f541fb.jpg

Лето - это ПРЕКРАСНО! Как бы его продлить, а? :hmm:

Катерин,вы такая же солнечная как и ваши собаки! :)

А это фото тому доказательство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,мне кажется зверский аппетит как и у любого нормального лабрадора! :thumbup::thumbup::nyam:

Вы в Майкоп едите?

Аня, я еще думаю! :ok: Просто могут возникнуть кое-какие важные дела на эти числа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я еще думаю! :thumbup: Просто могут возникнуть кое-какие важные дела на эти числа. :thumbup:

Ну как определитесь-напишешь!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,мне кажется зверский аппетит как и у любого нормального лабрадора! :dribble::dribble::dribble:

Аня, вот только бы Вика не перестаралась: мама Беаты баааальшой поклонник еды. Сейчас шириной с...кровать двуспальную. :doh:

Пока схудить никак не получается - урывает себе еду всеми возможными способами.

Я её называю "собака Гудини, добывающая пропитание из воздуха". :lol2::lol2::lol2:

Катерин,вы такая же солнечная как и ваши собаки! :dribble:

А это фото тому доказательство :thumbup:

Спасибо большое за такой комплимент. Стараюсь соответствовать нашей развесёлой, зажигательной лабрадорской семейке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот только бы Вика не перестаралась: мама Беаты баааальшой поклонник еды. Сейчас шириной с...кровать двуспальную. :dribble:

Пока схудить никак не получается - урывает себе еду всеми возможными способами.

Я её называю "собака Гудини, добывающая пропитание из воздуха". :thumbup::dribble::dribble:

Нет, Вика не перестарается! Это я обещаю! Все должно быть в гармонии: тело, душа и мысли! А у Беатушки было есть и обязательно будет именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1689c862bcfc.jpg

А мне вот это фото очень НДРАвится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у младшего поколения Amorozza небольшой праздник - 5 месяцев!!!2e5f2036398ab853efac46d631f6cb8d.gif

Желаем всем нашим братишкам и сестренкам быть здоровенькими, счастливыми, красивыми и радовать своих владельцев!!!

Большое спасибо нашей мамульке Одри и папульке Дэки за прекрасных детишек!

Благодарим ВАШИХ чудесных хозяюшек – ЕКАТЕРИНУ И НАДЕЖДУ!!!818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Отдельно выражаем благодарность нашей ЛЮБИМОЙ ЗАВОДЧИЦЕd77f6c7be9628aad0ea477a3000a2b56.gif за заботу, оказанное мне доверие и безмерную любовь как к моей Беаточке, так и ко мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у младшего поколения Amorozza небольшой праздник - 5 месяцев!!!2e5f2036398ab853efac46d631f6cb8d.gif

Желаем всем нашим братишкам и сестренкам быть здоровенькими, счастливыми, красивыми и радовать своих владельцев!!!

Большое спасибо нашей мамульке Одри и папульке Дэки за прекрасных детишек!

Благодарим ВАШИХ чудесных хозяюшек – ЕКАТЕРИНУ И НАДЕЖДУ!!!818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Отдельно выражаем благодарность нашей ЛЮБИМОЙ ЗАВОДЧИЦЕd77f6c7be9628aad0ea477a3000a2b56.gif за заботу, оказанное мне доверие и безмерную любовь как к моей Беаточке, так и ко мне!!!

Виктория, спасибо большое!

Как же ж вас не любить...:nyam:

От всей души ещё раз поздравляю наших малышей - ОдрятДэклановичей - с маленькой, но уже весомой косточкой - целых ПЯТЬ месяцев!

Вас ДЕСЯТЬ :thumbup: , вы все такие классные: похожи друг на друга внешне, и в то же время разные по характеру, наши маленькие личности.:thumbup:

Желаю вам в первую очередь здоровья, счастливого долголетия, любви и заботы ваших хозяев на всю жизнь, успехов на тех стезях, которые выберете.

Не устану благодарить владельцев:

Алексея и Анну Давидовых, семью Евгения Чернякова, Андрея и Марию Левиных, семью Андрея Голубева, семью Ирины Тё, семью Анастасии Номоконовой, семью Юлии Гриб, семью Надежды Сдвиженской, Викторию Киселёву и её семью.

Счастлива, что не смотря на расстояния и разницу в часовых поясах, мы имеем возможность общаться с вами практически каждый день.

СПАСИБО, друзья!

------------------------

Мы ПЯТИмесячье отметили по-своему: сделали нашей Сандре предварительные тесты на дисплазию. Результат - такой же, как у её родителей (=свободна от дисплазии).

Желаем всем здоровья - это САМОЕ главное. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся к поздравлениям, а казалось бы такие крошки только вчера были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся к поздравлениям, а казалось бы такие крошки только вчера были...

Большое спасибо за поздравления! :dribble: Да, были крошки, а теперь маленькие кабанчики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуша, фотки давай, у тебя наверняка есть! :thumbup:

Катюш, деток еще покажи! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуша, фотки давай, у тебя наверняка есть! :thumbup:

Катюш, деток еще покажи! :dribble:

Ой, Олеся-Олеся...фоток куча, море, горы (и все определения связанные с большим количеством), но времени на их обработку пока нет. :frusty: Столько дел накопилось, разгребаю свою кучу!

А где наша любимая заводчица? f24df77927c9792b0de1462a9e6af5be.gifСовсем бедняжка замоталась! 0784e79103b09eee8befa4d473f260b3.gifХотим видеть её на форуме в данной темке! Нам света не хватает 8d587e038d4fa4cbdd93dbfe9687f408.gif(от Катюши!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, так у нас по два лабрадора и дел не впроворот, а у них уже ПОКОЛЕНИЯ, и очень ответственные работы....! И попробуй везде успей!!!! Пусть не волнуются, мы "прикроем"!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, так у нас по два лабрадора и дел не впроворот, а у них уже ПОКОЛЕНИЯ, и очень ответственные работы....! И попробуй везде успей!!!! Пусть не волнуются, мы "прикроем"!!! :thumbup:

Конечно прикроем! :lol2: Мы ведь настоящая дружная СЕМЬЯ!!! e82fedd0083673d657badf1878ac758b.gif

Но ты, Леся, не забывай, что у меня еще дома КОРОЛЕВСКИЙ МОПС 013c587f4a422a1ccdcbf4b1a3235d81.gif и четыре овчарки на питомнике!d79c3ded82011e2b4824a2c572efd5b2.gif Слава Богу, что переводами я дома занимаюсь. :) Вот к 31августу мне нужно сдать 300стр. :nonono: готового текста,dc95c6e99553e32e2180726629d69d23.gif а у меня не то что конь не валялся,efc7aedfcc78983d876c9b6c8bca761f.gif но хотелось бы больше, :thumbup: при данном объеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУРРРАААА! Наконец-то у меня есть новые фото нашего Бонечки (AMOROZZA BEETHOVEN BORN A STAR), владельцы Андрей и Мария Левины, г.Симферополь (Украина).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото нашего чудесного красавчика Бони Ольге Дроздовой, питомник "Meeting Flash", г.Симферополь, Украина. :thumbup: :) :thumbup:

Бонечка. Портрет:

3c5a1bc9331c.jpg

"Проба пера" - Бонечка тренируется выставочной стойке:

0a4d53832390.jpg

"Девушка, а можно с Вами познакомиться?" :lol2:

6ae6a5b1679e.jpg

Бонечка с тётей Хеппи (Dawn Breaking of Tintagel Winds).

Юный джентельмен франко-английского происхождения (Боня) и настоящая французская мадмуазель (Хеппи):

9664c604c8fd.jpg

Красивая пара молодых иностранцев:

84155b369bb0.jpg

Оля, ещё раз очень-преочень благодарю тебя за фото сыночка, за то, что нашла время и чуть-чуть потренировала этого шилопопика.

Большое спасибо Машеньке и Андрею за такого красавца сына!

Рада была вас слышать и видеть.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка (AMOROZZA BEETHOVEN BORN A STAR), владельцы Андрей и Мария Левины, г.Симферополь (Украина).

Бонечка. Портрет:

3c5a1bc9331c.jpg

Какой ШИКАРНЫЙ у нас братик, прям ангелочекe479f4971e8cd7398596e90d5bf01cd6.gif (ттт, страшный85ce7362f21eddee0a9c285648f64448.gif хи-хи-хи :thumbup: )!!!

Ну точно мама ОДРИ только мальчуган!!!

СУПЕР!!! Спасибо за фотки и ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 15c7a54a440057b273d14ca0c8a293ca.gifВЛАДЕЛЬЦАМ за правильное выращивание!

Ждем, когда Екатерина и наши фотки выложит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий малыш со сладким выражением :thumbup:

Красиво смотрятся племянник и тетя - сразу видно, что родственники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что у нас под боком теперь есть родня! Надеюсь, будем неоднократно радовать фотографиями!

Конечно, они похожи! И не только внешне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо чувствую , что к вечеру Виктория нам покажет интереснейший фоторепортаж! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...