Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Симферополе стартовал наш сыночек Бонечка (Amorozza Beethoven Born a Star) : в трудной борьбе с самим собой Боня стал Лучшим бэбиком, получив отличное описание и лестные слова в свой адрес у самогО Тино Пехара (йес!).

Моя ОГРОМНАЯ благодарность Оле Черновой (питомник "Fiamma Cantante", г.Киев (Украина) за отличный хэндлинг Бони и за то, что в своём напряженном графике выкроила время для нашего малыша.

СПАСИБО, ОЛЬГА!

Большое спасибо также Ольге Дроздовой и тёте Хэппи (питомник "Meeting Flash" г.Симферополь (Украина) за патронаж над нашим Бонечкой и будущие фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Симферополе стартовал наш сыночек Бонечка (Amorozza Beethoven Born a Star) : в трудной борьбе с самим собой Боня стал Лучшим бэбиком, получив отличное описание и лестные слова в свой адрес у самогО Тино Пехара (йес!).

Моя ОГРОМНАЯ благодарность Оле Черновой (питомник "Fiamma Cantante", г.Киев (Украина) за отличный хэндлинг Бони и за то, что в своём напряженном графике выкроила время для нашего малыша.

СПАСИБО, ОЛЬГА!

Большое спасибо также Ольге Дроздовой и тёте Хэппи (питомник "Meeting Flash" г.Симферополь (Украина) за патронаж над нашим Бонечкой и будущие фото. :)

От всей души поздравляем нашего брательнака! 2268ecc585432432423df186060f45ba.gif

Прекрасное начало выставочной карьеры! :thumbup: Так держать, теперь только вперед к новым достижениям!

Так же хочется поблагодарить хэндлера, зная кокой это не простой труд! Низкий поклон, ВАМ ОЛЬГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Симферополе стартовал наш сыночек Бонечка (Amorozza Beethoven Born a Star) : в трудной борьбе с самим собой Боня стал Лучшим бэбиком, получив отличное описание и лестные слова в свой адрес у самогО Тино Пехара (йес!).

Моя ОГРОМНАЯ благодарность Оле Черновой (питомник "Fiamma Cantante", г.Киев (Украина) за отличный хэндлинг Бони и за то, что в своём напряженном графике выкроила время для нашего малыша.

СПАСИБО, ОЛЬГА!

Большое спасибо также Ольге Дроздовой и тёте Хэппи (питомник "Meeting Flash" г.Симферополь (Украина) за патронаж над нашим Бонечкой и будущие фото. :thumbup:

Катерина!Поздравляю вас и владельцев с победой ребятенка! :) Дальнейших успехов! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня, Надя! вас, сыну Бонечку и его владельцев с прекрасным началом выставочной карьеры !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сестрички Сандра и Наоми выясняли в Москве Black or White?, пока ещё одна наше доченька - Барса в Красноярске - готовилась к предстоящей выставке, наш чудесный Бонечка (Amorozza Beethoven Born a Star) сегодня продолжал очаровывать экспертов и зрителей и снова стал Лучшим бэби породы (не уступил юной даме, эххх...) на CACIB в Симферополе!

Ещё раз моя огромная благодарность владельцам - Андрею и Марии Левиным - за то, что с такой любовью относятся к нашему сыночку!

Ребята, таких владельцев, как вы - клонируют ! :thumbup:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Правильно сказала наша Виктория: низкий поклон Профессионалу - талантливому хэндлеру Ольге Черновой за отличный показ (да ещё, как говорится, "с листа") нашего малыша.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Олечка, что ты приехала и так достойно представила этого перспективного маленького мальчика! :)

Очень надеюсь, что шоу-тандем Ольга Чернова + Amorozza Beethoven Born a Star ещё себя проявит неоднократно! :blush2:

Ну а теперь фото!

Тренировка:

4d8de312d3e4.jpg

В ожидании ринга:

7b09bce58b89.jpg

Портрет красавчика Бони:

136675072c66.jpg

На сравнении в Бесте бэбиков:

db72fd840609.jpg

УРА! Вот она, первая награда:

365fa219e770.jpg

Заслуженный отдых! МОООООООРРРРРРЕЕЕЕЕЕ!

С любимым хозяином:

0251fd93ba22.jpg

Бонечка с Марией:

49589bafff54.jpg

Детки нашей Одри, насколько я заметила, все ооочень ласкучие и поцелуйчатые.

Бонечка - не исключение:

391091532e7f.jpg

Догнать и перегнать красавицу-хозяйку!

4f0c30379ee1.jpg

"Иду на перехват!"

0cec058de071.jpg

Ребята, большое спасибо за присланные фото!

Такая красота, хочется смотреть, не отрываясь!

Друзья, приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один клон (или, как мы говорим, мини-Одрик) Бонечка (Amorozza Beethoven Born a Star) вместе со своей родной сестрицей Сандрой (Amorozza Bold and Beautiful) :) :

80578b5f814d.jpgaeeb645c10dc.jpg

Боня и Сандра.

Обе фотографии сделаны сегодня. Нашим малышам 5 месяцев.

Чудо чудное, ей богу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет красавчика Бони:

136675072c66.jpg

Вот это я ПОНИМАЮ! НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЛАБРАДОР! С ШИКАРНЕШЕЙ ГОЛОВОЙ! c11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5.gif

Заслуженный отдых! МОООООООРРРРРРЕЕЕЕЕЕ!

С любимым хозяином:

0251fd93ba22.jpg

Детки нашей Одри, насколько я заметила, все ооочень ласкучие и поцелуйчатые.

Бонечка - не исключение:

391091532e7f.jpg

Как приятно смотреть, когда даже на фотке передается безграничная любовь хозяев и собаки!

БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ, ДРУЗЯЬ! :thumbup:

Ещё один клон (или, как мы говорим, мини-Одрик) Бонечка (Amorozza Beethoven Born a Star) вместе со своей родной сестрицей Сандрой (Amorozza Bold and Beautiful) :) :

80578b5f814d.jpgaeeb645c10dc.jpg

Боня и Сандра.

Обе фотографии сделаны сегодня. Нашим малышам 5 месяцев.

Чудо чудное, ей богу.))

О БОЖЕ, а если сюда еще и БЕАТУ прикрепить! Тогда только МАТЬ (ОДРИ) родная определит WHO IS WHO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Бонечка красивый!!!!

136675072c66.jpg

А как хорошо выставляется:

db72fd840609.jpg

Поздравляю тебя Кать, себя и конечно же владельцев и хендлера малыша с удачным выставочным уик-эндом!!!!

Очень очень и очень приятно получать такие новости о детках!!!

Желаю продолжать в том же духе!!!

Но самое главное - я просто счастлива, что Боня живет и растет в любви и ласке - это САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я ПОНИМАЮ! НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЛАБРАДОР! С ШИКАРНЕШЕЙ ГОЛОВОЙ! c11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5.gif

Как приятно смотреть, когда даже на фотке передается безграничная любовь хозяев и собаки!

БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ, ДРУЗЯЬ! :blush2:

О БОЖЕ, а если сюда еще и БЕАТУ прикрепить! Тогда только МАТЬ (ОДРИ) родная определит WHO IS WHO?

Виктория, спасибо.

Тащусь от этого паренька, честное слово. :)

Радует, что он в надёжных руках во всех смыслах.

Какой же Бонечка красивый!!!!

136675072c66.jpg

А как хорошо выставляется:

db72fd840609.jpg

Поздравляю тебя Кать, себя и конечно же владельцев и хендлера малыша с удачным выставочным уик-эндом!!!!

Очень очень и очень приятно получать такие новости о детках!!!

Желаю продолжать в том же духе!!!

Но самое главное - я просто счастлива, что Боня живет и растет в любви и ласке - это САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Бонечка - "страшшшный, страшшшный, страшшшный" сОбак. :ok:

Ага, главное, чтобы здоров и счастлив был. Остальное приложится. :nyam:

Спасибо Дэки за таких чудесатиков, Надюш.

П.С.Большой талант нужен, чтобы сфоткать нашу мини-Дэку Наоми. Надя, она - с моторчиком, ей богу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.Большой талант нужен, чтобы сфоткать нашу мини-Дэку Наоми. Надя, она - с моторчиком, ей богу. :thumbup:

Надо стараться, Кать :)

Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА кстати, кое кто уже как бы скоро усохнет ждать (не будем показывать пальцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо стараться, Кать :D

Ждем-с...

Катя! Мы просто требуем показать нам НАОМИ !!!!!! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам погода нипочем, занимаемся и в дождь и в зной (правда, пока снега не было :D )!

1375f5d2f667e9f64f6fe33d6b985ff3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик ! Подросла!!! :D

Пузик мокрый, по траве бегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик ! Подросла!!! :D

Пузик мокрый, по траве бегали?

Подросла? :) Ну да, наверно! :clap_1: Мне как-то не очень заметно, ведь 24 часа вместе! :)

Пузик мокрый так как мы в самый дождь занимались и фоткались! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам погода нипочем, занимаемся и в дождь и в зной (правда, пока снега не было :D )!

1375f5d2f667e9f64f6fe33d6b985ff3.jpg

Утонченно-аристократическая англо-франзузская девочка !!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам погода нипочем, занимаемся и в дождь и в зной (правда, пока снега не было :ranting: )!

1375f5d2f667e9f64f6fe33d6b985ff3.jpg

Татуш - чаровница. Спасибо за такую дочу, Викуль. :)

Наша чёрная пантера, чёрный лебедь, чёрный бриллиант, настоящая зажигалочка Наоми (AMOROZZA BLACK SWAN NAOMI):

"Бе-бе-бе!" :dntknw:

1e868b9f97e8.jpg

На фото - с подругой наших собак, юным хэндлером Диночкой. :angry2:

У нас сотни новых фото малышей, но силофф пока нет.

Готовимся к приезду дорогих гостей.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! У нас есть новые фотографии нашего любимого Бонечки (Amorozza Beethoven Born a Star), за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО его хэндлеру - лучшему, на наш (да и не только наш) взгляд, специалисту в Украине по шоу-показу лабрадоров - Ольге Черновой (питомник "Fiamma Cantante", г.Киев).

Бонечка - ЛБП оба дня на выставках в Симферополе, день первый (судит стрррогий Тино Пехар. Приятно, что Боня ему очень понравился :) ):

c34927e35f98.jpg

a39382229fec.jpg

День второй: дуэт Боня+Ольга не оставил равнодушной и польскую судью.

Спасибо, пани Щепаньска-Корпетта, за добрые слова в адрес нашего перспективного ребятёнка:

537b93ca178f.jpg

После выставки было МОРЕ :blush2: - лабрадоры заслужили отдых!

2dc33b7919c3.jpg

f557f21c1753.jpg

b91f02b6c353.jpg

fadfd6f7e9bd.jpg

7cf2be9367bc.jpg

bc0f35696aa0.jpg

Крым провожал Ольгу прекрасной погодой и вот такими видами:

6aba20bd9f57.jpg

8cad1f5ba2b6.jpg

0b47e9faf357.jpg

19378ea85a84.jpg

Надеюсь, эта солнечная девушка не увезла с собой в Киев солнечную крымскую погоду.:(

Все фото сделаны Ольгой Черновой. Премного благодарны: мы - всей семьёй - в Москве, хозяева Бонечки - Маша и Андрей Левины - в Симферополе. :)

Фото взяты отсюда:

http://retriever.net.ua/showpost.php?p=168...p;postcount=248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, «дорогие гости» уже дома!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТЕБЕ КАТЮША, ЗА ВСЕ: :)

•теплый прием

•вкусные ужины

•общение

•всестороннюю помощь (начиная с поездки по городу и загород до посещений ветеринарной клиники)

•красивших твоих собак (одно только общение с ними и ты забываешь обо всем на свете)

Не буду тебя здесь сильно расхваливать, ты и так прекрасно знаешь как я к тебе отношусь! ;)

Бонечка (Amorozza Beethoven Born a Star),

a39382229fec.jpg

Какой ПАРЕНЬ! :blush2:

Говорят, по фотке нельзя передать энергию, а я не согласна! :(

Здесь прям чувствуется энергетика ПОБЕДИТЕЛЯ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА нашего братика Amorozza Beethoven Born a Star и ПОЛНЫЙ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ замечательного ХЭНДЛЕРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОНЕЧКЕ БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УСПЕХАМИ !!! :)

Старательный мальчик !!!! :blush2:

Катя - а Вика тебе наши поцелуи и обнималки передала ?!! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь прям чувствуется энергетика ПОБЕДИТЕЛЯ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА нашего братика Amorozza Beethoven Born a Star и ПОЛНЫЙ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ замечательного ХЭНДЛЕРА! :thumbup:

Ой, Вик, твоими бы устами!... :kissing:

Я тоже надеюсь на этот дуэт. :clap_1:

С приездом! Вам спасибо за компанию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Виктория отдыхает после поездки к нам в гости...и готовится к следующей :clap_1::kissing: , я займусь её фотографиями.

Беата-Тата-Беатлон:

9c41ca4f473c.jpg

Такая рожица у малышки шкодливая. :thumbup:

Она же, тренируется:

168acfc4faa2.jpg

Наша доча-красотка, спасибо Вика!

Манюн дразнится:

7390c74992b8.jpg

...и показывает мастер-класс нашей Беатушке:

e724f2efdf88.jpg

Виктория с Беатой и Маней:

264f0a55d81b.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка:

4d8de312d3e4.jpg

На сравнении в Бесте бэбиков:

db72fd840609.jpg

Оч симпатишный парень! ттт! :thumbup::kissing:

офф как же быстро они растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч симпатишный парень! ттт! :thumbup::kissing:

офф как же быстро они растут

Оксана! СПАСИБО!

Твоё мнение нам очень важно.

Не то слово, КАК быстро они растут. Казалось бы, только-только Кодик заглядывал в манеж и любовался на маааиньких братиков/сестрёнок, и...вот уже чёрная и палевая 5-месячные :clap_1: бестии "колбасят" старшего братца (но особенно, канешна, чёрная отрывается :thumbup: ). :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Виктория отдыхает после поездки к нам в гости...и готовится к следующей :thumbup::kissing: , я займусь её фотографиями.

Ох, Екатерина! Огромное спасибо за размещение наших фотографий! :thumbup: Что-то Вика совсем расклеилась :clap_1: , а впереди Сочи.… :dribble: Но ничего, сейчас быстренько в норму придем! Ведь как только посмотришь на своих пупсиков, понимаешь – РАДИ НИХ ВСЕ И СРАЗУ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...