Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор 1.5 года в хорошие руки


аленушка2008

Рекомендуемые сообщения

Прочитала в из рук в руки - регион-МОСКВА ))))

Может поможет кто или возьмет

Отдаю лабрадора подрощенного кабеля 1.5 года чвет черный в хорошие руки ! Собаку мне отдали на передержку, так бы оставил себе ,но у матери появилась сиьная алергия! Пес ласковый ,дома не гадит, откормлен (нужна диета) тапки не жрет, выгул на длинном поводке, нужна небольшая дресировка ! С кошками (котами) дружелюбин. Могу вернуть его преждним хозякевам но они не навидят животных и просили меня его усыпить. Очень срочно. Остальное по телефону! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ , ПРОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ МИНИМУМ 5 РАЗ, ПОДУМАЙТЕ НУЖНАЛИ ВАМ СОБАКА А ПОТОМ ЗВОНИТЕ!

алексей юркин

8-926-143-98-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Да ! Это мое объявление ! Вчера позвонили, предложили забрать Собакина, я бросил работу и метнулся в Дмитров, приехал, мне в руки кабеля и мед. книжку, попросила чтоб я его назад не привозил а если что , его просто усыпить.... :doh: ! Его история: семья завела собаку, после развода и ухода мужа женщина (ненавидевшая эту собаку) заперла собаку в вольере и не занималась им. Собака тупо ела и спала! Я, на радостях забрал собаку домой , с первого момента влюбился в животину, ток зашел домой у матери моей сильный приступ аллергии....... До последнего предлогал ей переехать на другую квартиру, чтоб т не отдавать Собакина, но та в атказ... :)

ну... пришлось отдать собаку...

ПОЖАЛУЙСТО, не вините меня и не казните ! в данный момент собака пристроена ! хозяйка отличная...

:ok::cray::cray::cray::cray: :)

P.S It is very a pity

post-6617-1238007611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что спасли собакина. Если будет возможность проведайте пса у новой хозяйки через пару недель. Расскажите нам потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо adrenalin12 за спасённую собаку. Побольше бы таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ненадо спасибо... На моем месте так поступили бы многие.... Дня 2 назад звонил хозяйке, та, от щастья прыгает а дети в собаке души нечают... вообшем предлагаю тему перевести в хеппи енд и закрыть :( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...