Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Найта родились первые черные детки!


Рекомендуемые сообщения

Это первые черные щенки от Найта, я очень и очень рада :D Хотя хозяйка мамы щенков больше радуется палевым деткам :) .У нас на этот раз получился такой расклад 4 черных мальчишки, 4 палевых мальчишки и одна королевна белая девчушка.Постараюсь сделать фотки этих детишек.Родословную можно посмотреть здесь

Постаралась найти как можно больше фоток предков, если у кого есть фотки буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первые черные щенки от Найта, я очень и очень рада :D Хотя хозяйка мамы щенков больше радуется палевым деткам :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первые черные щенки от Найта, я очень и очень рада :D Хотя хозяйка мамы щенков больше радуется палевым деткам :) .

:) :) :) На вкус и цвет.... :) Уж как мы-то рады!!! :)

Спасибо! Жаль, что в основном народ не понимает прелести черных, что очень усложняет продажу щенков этого окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жаль, что в основном народ не понимает прелести черных, что очень усложняет продажу щенков этого окраса.

Народ темный, не видел Ларисиных Бетю и Путю.

Я как их увидела - сразу влюбилась.

Но на меня вообще-то не стоит ориентироваться - я их всех люблю, и черных, и желтых, и грязных.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Светик.Но вот хоть какое-то разнообразие в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жаль, что в основном народ не понимает прелести черных, что очень усложняет продажу щенков этого окраса.

У нас в свое время вопрос даже не стоял о цвете. :D В доме было 3 женщины и снимать с черного светлую шерсть... :) Потом в уходе проще. Не так сильно пачкается. Я многих собанек видела нашей породы. У кого- шерсть тусклая, у кого она влагу впитывает. Мое сокровище, как тюлень. ТТТ. Шерсть сверкает. Вылез из воды, отряхнулся и сухой. :) Вода с него, как с хорошего пропитанногго зонтика- каплями скатывается. Вам надо правильно организовать рекламную акцию :) Черненькие в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в свое время вопрос даже не стоял о цвете. :D В доме было 3 женщины и снимать с черного светлую шерсть... :) Потом в уходе проще. Не так сильно пачкается. Я многих собанек видела нашей породы. У кого- шерсть тусклая, у кого она влагу впитывает. Мое сокровище, как тюлень. ТТТ. Шерсть сверкает. Вылез из воды, отряхнулся и сухой. :) Вода с него, как с хорошего пропитанногго зонтика- каплями скатывается. Вам надо правильно организовать рекламную акцию :) Черненькие в Москве?

Да черные вообще красавцы!!! Да в Москве, но они еще слишком малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже вопрос выбора не стоял - сразу было решено, только черный! И сердце мое навсегда отдано черным лабрадорам. Хотя, :D очень уж хочется вторую, и может быть даже палевую. У нас в городе черных лабров - на пальцах сосчитать, и владельцы палевых (странные какие-то владельцы, не-е - не владельцы, а обладатели) почти ничего не знают о породе и удивляются, что лабры бывают не только палевые. А люди совсем не знакомые с породой, черную собаку стараются обойти стороной, в этом есть определенные плюсы.

А вашим малявкам, и черненьким, и беленьким - самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже вопрос выбора не стоял - сразу было решено, только черный! И сердце мое навсегда отдано черным лабрадорам. Хотя, :D очень уж хочется вторую, и может быть даже палевую. У нас в городе черных лабров - на пальцах сосчитать, и владельцы палевых (странные какие-то владельцы, не-е - не владельцы, а обладатели) почти ничего не знают о породе и удивляются, что лабры бывают не только палевые. А люди совсем не знакомые с породой, черную собаку стараются обойти стороной, в этом есть определенные плюсы.

А вашим малявкам, и черненьким, и беленьким - самых лучших хозяев!!!

Спасибо!! Черные это классика, основа породы.Если почитать немножко из истории породы, то можно узнать что изначально были только черные лабры, а палевые щенки считались браком и увы. их просто топили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палевые щенки считались браком и увы. их просто топили :)

Жалко :D :) :) Зато (в противовес классики) палевые более фотогеничны! У них более вырозительная мордаха :)

Вообщем - все хороши! Здоровья щенулькам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жаль, что в основном народ не понимает прелести черных, что очень усложняет продажу щенков этого окраса.

Поздравляю!Наконец то черные. :)

Нет, Свет, цвет лабра совсем не усложняет продажи. Просто спрос волнами, то палевых давай, то по черным все с ума сходят.Так что все будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в свое время вопрос даже не стоял о цвете. :) В доме было 3 женщины и снимать с черного светлую шерсть... :) Потом в уходе проще. Не так сильно пачкается. Я многих собанек видела нашей породы. У кого- шерсть тусклая, у кого она влагу впитывает. Мое сокровище, как тюлень. ТТТ. Шерсть сверкает. Вылез из воды, отряхнулся и сухой. :) Вода с него, как с хорошего пропитанногго зонтика- каплями скатывается. Вам надо правильно организовать рекламную акцию :D Черненькие в Москве?

На счет пачкается - вы правы -) Черные тоже пачкаются, просто грязь глаза не мозолит, я до сих пор вспоминаю тот ужас первого месяца прогулок....Нам приходилось отмываться после КАЖДОЙ прогулки, в то время как сестричка мирно существовала без душа. А на счет линьки -))))) Так тогда собак всех цветов надо иметь -))))) для белой одежды - палевую, а черной - черную. У меня дома есть и белый пол и темный, так одна пройдется черную шерсть посыпет, другая белую, в одной части квартиры черным черно, в другой белым бело -)))))))

Но считать, что черные не пачкаются - "низяяяяяяя", просто это не видно, зато рукой если провести - очень даже на руке почувствуется -))))))

А так у каджой масти своя прелесть, у палевых - мимика видна отчетливо, у черных и коричневых блеск шерсти. Правда, к сожалению, с коричневыми везет достаточно редко... В вопросе качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...