Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сгорел питомник! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно поднималась тема о согревшем питомнике, но... из Уфы.

Что это- ужасное совпадение, ошибка авторов в месте проживания или, страшно подумать, опять непроверенная информация, на основании которой у людей выпрашивают деньги?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно поднималась тема о согревшем питомнике, но... из Уфы.

Что это- ужасное совпадение, ошибка авторов в месте проживания или, страшно подумать, опять непроверенная информация, на основании которой у людей выпрашивают деньги?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23158

Маш, Ходина Ира, это живой человек, Москвичка, которую мы хорошо знаем.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ее тоже знаю...

дело не в этом...

просто совпадение неприятное, сразу несколько в разных городах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько таких питомников в разных городах в частных домах, а сейчас зима, обогреватели блин...не говоря о том что действительно могли поджечь.

Помню на к-9 похожая история была лет пять назад, там все было реально...много было знакомых форумчан.

Ходиной Ирине сложно не доверять...не тот человек чтобы в собирании денег с помощью жалостливых писем участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходиной Ирине сложно не доверять...не тот человек чтобы в собирании денег с помощью жалостливых писем участвовать.

В том то и дело.... :helpsmilie:

Я лично видела пару раз подобные темы, и ни разу не размещала сюда.. Иру, повторюсь, знаем лично очень давно...потому и написали.. т.к. информация 100% не ложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело.... :helpsmilie:

Я лично видела пару раз подобные темы, и ни разу не размещала сюда.. Иру, повторюсь, знаем лично очень давно...потому и написали.. т.к. информация 100% не ложная

Кошмар.... слов нет....

Настик, как передать денюжку? Небольшую, но всё же. Смогу после вторника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар.... слов нет....

Настик, как передать денюжку? Небольшую, но всё же. Смогу после вторника...

Позвони Ире Ходиной

8-926-527-05-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 марта в Сокольниках (3пав.) можно передать:

деньги 8-903-188-49-32 Лариса (с 10-00 до 15-00)

вещи и лекарства 8-910-413-83-67 Наташа (с 10-00 до 14-00 у ринга КХС)

р-р одежды на девочку 44, обуви 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слишком хорошо знаю хозяйку "питомника". Не с лучшей стороны...((( Кстати, одна из отказных голдяшек, пристроившихся через форум - бывшая ее собака(красотка Опиум Кисс (Лаймуша) - победительница открытого класса на выставке РРК, дочка Маврика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хорошо знаю Инессу. И знаю бедную Лаймушу, я даже не знала, что это она... Один раз занималась с ней в 4,5 мес.

И знаю, что Инесса очень хорошо умеет втираться в доверие, проверено на себе.

Она даже была у меня дома и приходила смотреть моих щенков, хотела взять и лабрадора, у нее тогда еще была маленькая Лайма.

А 2 месяца примерно назад она мне звонила по поводу хендлинга ее новой кане-корсы. И пропала ... а оказывается уже успела переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается :thumbup:

тема в поболтайке. на ПиКе надо быть для этого зарегистрированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в поболтайке. на ПиКе надо быть для этого зарегистрированным.

Основные тезисы этой темы можно?

Вот что я поняла:

Сгорел "питомник" у перекупщицы Инессы. Ирина Ходина разбрасывает с ней вместе просьбы о сборе денег.

Я не буду здесь писать свои эмоции от этой темы, но очень прошу желающих помочь - сначала прочесть тему, а потом звонить Ирине - я уверена, Ирина очень уважаемый человек, но Инесса и ее размах ужасают. Так же как и фото..

Составьте собственное мнение, пожалуйста, не хочу быть транслятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую сообщение с ПиКа, так как темы по сбору денег еще висят везде.

"От имени кристально честной Ирины собирали деньги на сгоревший питомник, владелицу питомника с маленьким ребенком, у которой НИЧЕГО не осталось, кроме обожженных животных. Погорелец оказался разведенцем, дом сгорел - чужой, "сгоревшие" деньги оказались потрачены на покупку нового дома уже давно, что с оставшимися собаками и кошками - неизвестно. "

Пожалуйста, принимайте во внимание это замечание, если будете еще жертвовать по именно этим погорельцам. Это не голословное заявление, оно основано на работе детектива и самих девушек с ПиКа - они лично ездили на место пожара, общались с соседями, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...