Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ООАНКО РООЛЖ « РОМУЛ » и РФСС « К.Ц. МАДЖЕСТИК АЙС»


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

Даша!!! Спасибо тебе большое за ребетенка. :1st: Я до сих пор пребываю в шоке. :ok: Такой урожай собрали. :) :nyam::clap_1:

Джерька умница, думаю это далеко не последняя ее победа. :gleam:

Призовой фонд на выставке очень порадовал. ЛЮ и Лпп давали кубки. Джерька добытчица за 1 выходной домой аж 4 кубка увезла... :gleam:

Светик, чуть не забыла, с дебютом тебя в роли хендлера на Бесте. :clap_1: Умнички, BIG-3для начала очень даже ничего..

Я вами горжусь.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джерри, Даша, поздравляем с суперскими результатами рыжульки!!! :clap_1::gleam::ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты выставки «МАДЖЕСТИК АЙС» эксперт Баужес

КОБЕЛИ

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

НЬЮ САННИ ВЕЛОЧИТИ (АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ КНАЙТ ОФ ФОРТУН х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) отл. 1 :ok:

Класс: ОТКРЫТЫЙ

1. МЕНЕЛАЙ АТРИД ЭЛЛИН (ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ х СМОЛИБ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ) САС, ЛК :)

2. СЛАВ ТРОУФИ ФИШЕР КИНГ (KARVIN MAILMAN х СЛАВ ТРОУФИ ЛАЙК Ё СТАЙЛ)

СУКИ

Класс: ЩЕНКИ

ЭРИН ФОРЕСТЛЭНД (ФОРБИДДЕН ФРУТ х СЛАВ ТРОУФИ О-СОЛЕ МИО)

Класс: ЮНИОРЫ

1. НЬЮ САННИ ДЖЕРРИ ЛИ (FINE ART RIDGIERI EMPEROR х ЭМИЛИ САНДРИНА ШАРМ) ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП :nyam:

2. СОНАДОР ХОЛЛИ БЭБИ (CASTIANBUTTERFLY Z KARCZEWSKICH SZUWAROW х XAHHA РЭНДИ УАНДЕР)

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

АУРУМ МАКЛАЙН ГЛАМУР ГЕРЛ (FINE ART RUTGIERI EMPEROR х ЧИАНА БЛОНД ТУБЕРОУЗ) САС, ЛС :gleam:

Класс: ОТКРЫТЫЙ

БЕЛОЕ ЧУДО ТИФФАНИ ДРИМ (FINE ART RUTGIERI EMPEROR х ГЛЕДИС КОМПЛИМЕНТ ОТ КСЮШИ) САС :1st:

Света поздравляю с отличными результатами деток :gleam::clap_1:

Даша Нью Санни ну вы сегодня там и зажигали :clap_1:

Во зажгли как!

Даша, Света поздраляю Вас и хозяев победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во зажгли как!

Даша, Света поздраляю Вас и хозяев победителей!

Спасиб дорогая. Я ржу, говорю у меня был день детей Светки Ореховской... и Цезаревич отлился, закрыв ЧР, и Перрриковны и Филиппович...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джерри, Даша, поздравляем с суперскими результатами рыжульки!!! :ok: :) :nyam::clap_1:

СПАСИБО!!! :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джерри, Поздравляем племянницу с таким богатым урожаем!!! :clap_1: Сразу видно красавица и умница растёт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех родственников и не только. МОЛОДЦЫ :clap_1::gleam::ok: Всем победителям браво :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джерри, Поздравляем племянницу с таким богатым урожаем!!! :clap_1: Сразу видно красавица и умница растёт=)

Спасибо!!! :clap_1: Мы будем стораться и дальше. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Максимову А. и её прямошерстного чемпиона ALMANZA TOTALLING MIND-BLOWING!!! 2-ЛЮП, 1-ЛПП и BIG-2!!! :clap_1: :clap_1: :gleam::ok: :) :nyam::gleam::1st::yes::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Даша и владельца в ринг вытащила!!! какой кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя! Большое спасибо за поздравления и за показ моего парня! Он очень старался.... Поздравляю хозяйку голдяшки, ставшей БИГ-3 на Маджестик Айс!!!! Ваш дебют в роли хэндлера был удачен. Дальнейших Вам успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Даша и владельца в ринг вытащила!!! какой кошмар!!!

Гыыыы......Почему кошмар? :gleam: Учится тоже надо когда-то начинать. Вот дибют и состоялся. И не такой уж плохой. :clap_1: Буду работать и дальше, может и сама в ринги ходить начну. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты выставки «МАДЖЕСТИК АЙС» эксперт Баужес

КОБЕЛИ

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

НЬЮ САННИ ВЕЛОЧИТИ (АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ КНАЙТ ОФ ФОРТУН х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) отл. 1 :)

Класс: ОТКРЫТЫЙ

1. МЕНЕЛАЙ АТРИД ЭЛЛИН (ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ х СМОЛИБ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ) САС, ЛК :nyam:

2. СЛАВ ТРОУФИ ФИШЕР КИНГ (KARVIN MAILMAN х СЛАВ ТРОУФИ ЛАЙК Ё СТАЙЛ)

СУКИ

Класс: ЩЕНКИ

ЭРИН ФОРЕСТЛЭНД (ФОРБИДДЕН ФРУТ х СЛАВ ТРОУФИ О-СОЛЕ МИО)

Класс: ЮНИОРЫ

1. НЬЮ САННИ ДЖЕРРИ ЛИ (FINE ART RIDGIERI EMPEROR х ЭМИЛИ САНДРИНА ШАРМ) ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП :gleam:

2. СОНАДОР ХОЛЛИ БЭБИ (CASTIANBUTTERFLY Z KARCZEWSKICH SZUWAROW х XAHHA РЭНДИ УАНДЕР)

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

АУРУМ МАКЛАЙН ГЛАМУР ГЕРЛ (FINE ART RUTGIERI EMPEROR х ЧИАНА БЛОНД ТУБЕРОУЗ) САС, ЛС :1st:

Класс: ОТКРЫТЫЙ

БЕЛОЕ ЧУДО ТИФФАНИ ДРИМ (FINE ART RUTGIERI EMPEROR х ГЛЕДИС КОМПЛИМЕНТ ОТ КСЮШИ) САС :yes:

Света поздравляю с отличными результатами деток :ok::clap_1:

Даша Нью Санни ну вы сегодня там и зажигали :clap_1:

Всех поздравляем!!! :ok:

Дашик, наши поцелуйчики... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя! Большое спасибо за поздравления и за показ моего парня! Он очень старался.... Поздравляю хозяйку голдяшки, ставшей БИГ-3 на Маджестик Айс!!!! Ваш дебют в роли хэндлера был удачен. Дальнейших Вам успехов!!!

Спасибо большое. Буду стараться и дальше практиковаться в роли хендлера. :clap_1: :clap_1: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы......Почему кошмар? :ok: Учится тоже надо когда-то начинать. Вот дибют и состоялся. И не такой уж плохой. :gleam: Буду работать и дальше, может и сама в ринги ходить начну. :clap_1:

Светик, ну иногда конечно можно, но на много не расчитывай :clap_1:

"Такая корова нужна самому..."

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Максимову А. и её прямошерстного чемпиона ALMANZA TOTALLING MIND-BLOWING!!! 2-ЛЮП, 1-ЛПП и BIG-2!!! :clap_1::gleam::ok: :)

Молодцы какие. Поздравляем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Даша и владельца в ринг вытащила!!! какой кошмар!!!

Ой какие люди, добро пожаловать на форум. :gleam:

Коль ,почему кошмар то, ты очень хорошо справился с дебютом...Впредь буду пощаще тебя вытаскивать... :clap_1: :clap_1:

Долго еще буду помнить твой взгляд в воскресение на мои слова - бери собаку.. :ok:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем!!! :clap_1:

Дашик, наши поцелуйчики... :clap_1:

Наташик ,спасибо. Я уже соскучилась по вам... Ну ничего ,скор увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ну иногда конечно можно, но на много не расчитывай :clap_1:

"Такая корова нужна самому..."

Дашик!!! Да ты что, мы всеми руками-ногами, лапами и хвостом только за тебя. :clap_1: Но так подучиться бы не мешало, мало ли что. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик!!! Да ты что, мы всеми руками-ногами, лапами и хвостом только за тебя. :doh: Но так подучиться бы не мешало, мало ли что. :yes:

Да я шучу Светик, я всегда за, чтобы владельцы сами тоже умели в ринг вывести свое чадо, ато накладки к сожалению не редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...