Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропал аппетит ((((


Рекомендуемые сообщения

У нашей Глорки пропал аппетит((( Твогор с кефиром кушает , а то корма отказыватся(( что делать?? У нее ща зубы меняются.. может из-за этого она не ест? больно десна?подскажите что делать? может корм размачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Глорки пропал аппетит((( Твогор с кефиром кушает , а то корма отказыватся(( что делать?? У нее ща зубы меняются.. может из-за этого она не ест? больно десна?подскажите что делать? может корм размачивать?

Моя Луна в 4 месяца наотрез отказалась есть сушку (Про Пак). Творог продолжала трескать с удовольствием. Попытки предложить ей другие корма оказались безрезультатными: Хиллс съела один раз, Канин вообще взяла и выплюнула, Еканубу - отъела чуть-чуть и все.. Воспитание режимом "не поела - свободна до следующей кормежки" привели к голоданию в течение двух суток. Добавила детское мясное пюре Тёма - две столовые ложки в порцию, размешала.... смела за 30 секунд. С тех пор так и живем: сушка - с соусами Четвероногий гурман, детскими мясными пюрешками (Тема, Агуша), Четвероногим гурманом для щенков в зеленых банках.... Добавляю по чуть-чуть - грамм по 50 в каждое кормление, перемешиваю рукой или ложкой. Проблем никаких - аппетит всегда отменный, аллергии нет, вкусы получаются разнообразные. Я не советую, я просто рассказываю, как мы вышли из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уточнила, почему начали с детского пюре. Консервы, которые приличные, они для щенков по-моему, от 6 месяцев. Ну, я и подумала, что если десткое питание для детишек с 2 месяцев как прикормка. то у собачьего детеныша точно животик не расстроится.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что ответили... я переживаю сильно.. пойду завтра за пюрешками...попробуем

если решили пойти, то лучше попробовать для начала Тёму - мясное пюре ( говядина) или мясное пюре с печенью или языком . Луняша эти пюрешки особенно уважала :blush2: Наверное, если по науке, это не очень правильно, но... :blush2: нам помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто капризничает, у нас такое бывает когда мама начинает его творогом баловать, с кормом размешивает, после этого он просто отказывается обычный корм есть без творога, они в этом плане оч хитрые. В детстве тоже частьо такие фокусы устраивал, но если не поел убирать миску до следущей кормёшки оч помогает, может не с 1го дня. но когда оголодает есть начнёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...