Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививки


Rivoli

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжлста....мы сейчас взяли вторую собаку....он еще маленький ..ему всего месяц....во сколько ему стоит делать прививки?просто другая собака уже гуляет на улице у нас....щенок от контакта с ней не сможет заболеть? Первая собака привита полностью.

P.S сори за 2 созданных темы....случайно получилось :blush2:

Изменено пользователем Rivoli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в другой теме написала то же самое, но мне нетрудно повториться. Кьяру взяли мы в 50 дней. У неё не было ни одной прививки. Дома у меня ещё два лабрадора. Так вот, после каждой прогулки я собакам лапы после мытья поливала хлоргексидином, потом прекратила и стала просто мыть лапы специальным шампунем на каждый день. После мытья собак, мыла пол в коридоре и ванной (где прошли грязные лапы). И всё в порядке! В 2 месяца сделали прививку, вторую сделали через месяц (в 3 месяца), а через 10 дней пошли гулять. Так что не волнуйтесь и просто соблюдайте правила гигиены. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

еще такой вопрос....может конечно глупый но я волнуюсь просто...у девочки щас течка.....а щенок мальчик...я конечно понимаю что он маленький еще и наверняка ничего не понимает..но у него не нарушится психика или что нить в этом роде??? просто переживаю сильно!

Изменено пользователем Rivoli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я уже не специалист - у меня все девки, но скорее всего ничего у него с психикой не произойдёт, маленький ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сука и кобель, сука потекла, когда кобелю было 5 мес он на нее в эту течку внимания не обращал, ну может метки нюхал сильнее и норовил под хвостом полизать, но вот к следующей... в общем, пришлось разлучать, благо есть возможность

отклонений в психке вроде не наблюдаю))) нам уже почти 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам скоро делать привики...скажите обязательно за 10 дней промаривать от глистов? просто дня 3-4 назад наверно это делала...так как сильно катался на попе....я подумала что глисты....а прививку нам делать гдет числа 16 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3 дня назад делали, то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...