Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Течка после родов.


Рекомендуемые сообщения

Лабродороводы!

Возник у меня вот какой вопрос, а через какое время после родов начинает течь Лабрадуша?

Дело в том, что моя девчонка потекла через 4 месяца после родов. До вязки цикл был с интервалом в 6 месяцев.

Заранее - Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается такой же цикл и остался: течка-вязка + 2 месяца беременность + 4 месяца = через 6 месяцев опять течка, у вас все по графику :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается такой же цикл и остался: течка-вязка + 2 месяца беременность + 4 месяца = через 6 месяцев опять течка, у вас все по графику :clap_1:

Спасибочки! А я вот задумалась... надо ли было считать два месяца беременности ))). Теперь все по полочкам разложилось ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был цикл 8,5 мес.

после беременности получилось 10,5 мес

в нашем случае 2 мес. беременности не считаются))

у знакомой голденши также как и в вашем случае течка наступила через 4 мес (цикл 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был цикл 8,5 мес.

после беременности получилось 10,5 мес

в нашем случае 2 мес. беременности не считаются))

у знакомой голденши также как и в вашем случае течка наступила через 4 мес (цикл 6)

Обычно считается, что роды на цикл не влияют. Т.е. если было 6 месяцев, то и считаете от последней течки. У меня так и было Конечно, все индивидуально, но в целом вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродороводы!

Возник у меня вот какой вопрос, а через какое время после родов начинает течь Лабрадуша?

Дело в том, что моя девчонка потекла через 4 месяца после родов. До вязки цикл был с интервалом в 6 месяцев.

Заранее - Спасибо!

У нас тоже был цикл, через шесть.

После родов потекла тоже через шесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...