Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор!


Mary

Рекомендуемые сообщения

Как дела у пацанчика? хозяин нашелся мальчишке?

Пока нет. Но звонки поступают. Некоторые отсеиваются сразу, многие интересуются, как он ладит с детьми. Я честно отвечаю, что не знаю. Мне помогают две девушки-волонтеры (рассказывают как общаться, какие вопросы задавать, чтобы выявить перекупщиков и др. неблагонадежных лиц), за что им огромное спасибо. Завтра собираемся встречаться с потенциальными хозяевами. Чем закончится обязательно отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,как дела у Лабрика? Очень волнуюсь за него.

Сама звонила Алексею по указанному тел.и честно собралась с ним ехать под Яхрому с песой познакомиться(он ведь там сейчас).

Но как ,оказалась,со здоровьем не все в порядке,и предстоит операция.

В связи с этим,не могу поступить так безответственно к песеньке-взять и оставить его на время одного.

Очень,очень желаю ему найти добрые,надежные ручки.

А я еще обязательно кому-нибудь помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы нашлись ему хорошие ручки...такая лапа...:thumbup: Прям жаль.. Возьмут вот так воспитают и бросят....убить мало...........ух........ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как жалко, вся душа рыдает.

Так хочу согреть их своим теплом,заботой любовью, а тут эти обстоятельства :thumbup: .

Я про и эту Лабромосеньку и 8-ми летнего Гераську.

Дай им Бог найти искренних людей!

Хочу чтобы скорее нашли свои полноценные семьи,а уж если я быстро разрешу все свои проблемы,

и песенька дождется,тогда может быть- это судьба.

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как ,оказалась,со здоровьем не все в порядке,и предстоит операция.

Что у пацанчика со здоровьем? вроде молодой еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо некорректно написала, у меня предстоит операция,поэтому не могу сейчас взять.(писала в предыдущем посте)

У Лабрика со здоровьем должно быть хорошо. ТТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила инф-цию здесь:

http://help-retrievers.narod.ru/allfindhom...zis0019msk.html

Ну, не выкинут же его снова на улицу через 5 дней? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем тщательного отбора сегодня парень обрел хозяев! Смок, удачи тебе и долгих лет в новом доме!

П.С. Девченки! Огромное спасибо всем, кто помогал искать, размещал мой телефон на сайтах и досках. Низкий вам поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я запуталась, Mary-Вы эту тему открывали? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24397

а почему написали тут о пристройстве? или это одна и та же собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :thumbup: только, пожалуйста, не теряйте связь с хозяевами! Чтоб хоть изредка узнавать, как там у парня дела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРА!!!!!!! :thumbup::thumbup:

Дай Бог,чтобы с этой семьей у Лабрика сложились теплые,искренние отношения.

Низкий Вам всем поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я запуталась, Mary-Вы эту тему открывали? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24397

а почему написали тут о пристройстве? или это одна и та же собака?

Да, это одна и та же собака. Мы ее нашли и думали, что она потерялась, искали ее хозяев. По клейму определили клуб и позвонили туда, где нам сказали, что этот лабрадор скитается уже больше года, первый хозяин его выгнал. Им (в клуб) периодически звонят нашедшие и просят дать тел. владельца, а когда выясняется, что владельца никакого нет собака опять оказывается на улице. Но сейчас он наконец обрел новый дом, о чем я выше написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный скиталец! Дай бог, чтобы все в его жизни стало хорошо, чтобы его больше никто не выгонял (какое страшное слово)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скопировано с claws

У нас неприятность!

последний раз мне Людмила звонила дня 3 назад, вся в слезах, говрит, что только что пришла с ним с проглуки, он дернулся за какой-то собачкой и она упала, сломала каблук и два ногтя.. говорит приезжай, забирай свою собаку я в шоке! успокаивала ее как могла.. объясняла.. просила не горячиться.. после этого звонков не было...Хозяйка остыла уже,но у меня нет гарантии,что после очередной выходки Смока она его не выкинет!Принято решение его забрать!

В общем Смоку в очередной раз не повезло!

Мы снова на пристройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!!

не могу дозвониться до указанного номера, хотела предложить ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам звоните по телефону +7 906 705 84 03

по телефону можно не звонить - парень вообще не в курсе.

И собаку пока не забирают...хотя стоило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировано с claws

У нас неприятность!

последний раз мне Людмила звонила дня 3 назад, вся в слезах, говрит, что только что пришла с ним с проглуки, он дернулся за какой-то собачкой и она упала, сломала каблук и два ногтя.. говорит приезжай, забирай свою собаку я в шоке! успокаивала ее как могла.. объясняла.. просила не горячиться.. после этого звонков не было...Хозяйка остыла уже,но у меня нет гарантии,что после очередной выходки Смока она его не выкинет!Принято решение его забрать!

В общем Смоку в очередной раз не повезло!

Мы снова на пристройство!

Свет, какой кошмар - целых 2 ногтя сломала! Ну кто после этого будет пса держать, сама подумай!

Весна, блин, с ее обострениями никак не кончится...

Может, забрать? А то еще один ноготь - и все, пес опять на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь эта пара нашего Герасика хотела приехать смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировано с claws

У нас неприятность!

последний раз мне Людмила звонила дня 3 назад, вся в слезах, говрит, что только что пришла с ним с проглуки, он дернулся за какой-то собачкой и она упала, сломала каблук и два ногтя.. говорит приезжай, забирай свою собаку я в шоке! успокаивала ее как могла.. объясняла.. просила не горячиться.. после этого звонков не было...Хозяйка остыла уже,но у меня нет гарантии,что после очередной выходки Смока она его не выкинет!Принято решение его забрать!

В общем Смоку в очередной раз не повезло!

Мы снова на пристройство!

Видимо, в тест на адекватность "добрых ручек" нужно вносить вопрос "в чем вы собираетесь с собакой гулять?" Если ответ: в маленьком черном платье, то "все- в сад". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и про обувь, видимо, стоит спрашивать - есть ли кроссовки без каблуков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости с claws

Цитата из Bonita77 17.04.09 20:12

"Ирин, я вам звонила, вы скинули - будет возможность - наберите, плз!

есть у меня очень хорошие ручки, она готовы ехать знакомится с песом.

Семья, трое детей, москвичи, опыт с собаками есть.

Надо его забирать от этих людей, а если сломается еще каблук - он окажется опять на улице.Страшно просто. "

В общем после часового разговора с Людмилой,я поняла,что она его бы не отдала.Простила его сразу же,хотя мы ей сказали его игнорировать денёк,она не удержалась!Уже давно не сердится и всё хорошо!

Правда у Людмилы после той прогулки растяжение связок на обоих на ногах и гемотомы,видимо он её очень сильно протащил...Отсюда слёзы и отчаяние,ей пришлось взять отпуск.Она говорит,что они гуляли нормально,потом болонка начала на него лаять..А он не выносит,когда маленькие собаки на него лают..рванул за ней,Люда упала,болонку он загнал в пруд, хозяйка болонки тоже орала не своим голосом.. Дима(муж) аж с 7-ого этажа все это услышал и выбежал на крики... Люда говорит, что от Димы тоже ей досталось, ругал её, что она поперлась с ним одна гулять.В общем её можно понять...

Будем сообщать новости по мере поступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ссылку сюда от друга, прочитала.

Вопроса есть два: кто-нибудь знает, как этот обормот с другими кобелями себя ведет в узком пространстве?

Если что - на совсем не гарантирую парня забрать, но на передержку, если его снова будут отдавать - возьму, причем бесплатно, заодно и повоспитаю малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...