Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые фотки Тюши.


Рекомендуемые сообщения

Привет, я Арт Лаки Блэк, мне шесть с половиной месяцев. Очень люблю позировать и делать при этом задумчивое "лицо". Недавно проглотил палку, а зачем? Меня ведь хорошо кормят! Результат - кашлею, мама лечит. Это я! :doh::yes: :) У меня своя тема в разделе - давайте познакомимся, называется "Тюша ищет друзей", заходите, буду рад!

a3f86a4fbc9a.jpg e702bd9dc406.jpg

69a3ecb95338.jpg

a7626e094fdb.jpg

3c1b67df317f.jpg 6163ed945746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой замечательный чертенок. Красавец. Всетаки все лабры на лицо разные. Ваш, ну очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милый Тюша :doh: особенно со слюнями великолепен :yes: что ж такое вы ему показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милый Тюша :doh: особенно со слюнями великолепен :yes: что ж такое вы ему показывали?

Спасибочки! Сидел ждал когда команду дадут, что кушать можно, он без разрешения не подходит, соответственно сидит и пускает слюни. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой замечательный чертенок. Красавец. Всетаки все лабры на лицо разные. Ваш, ну очень хорош!

Он говорит спасибо за комплимент, все лабрики милашки! А у вас есть фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну очень у вас хорошенькая моська :thumbup: класные фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Привет, я Арт Лаки Блэк, мне шесть с половиной месяцев. Очень люблю позировать и делать при этом задумчивое "лицо". Недавно проглотил палку, а зачем? Меня ведь хорошо кормят! Результат - кашлею, мама лечит. Это я! :dntknw: :lol: :) У меня своя тема в разделе - давайте познакомимся, называется "Тюша ищет друзей", заходите, буду рад!

a3f86a4fbc9a.jpg e702bd9dc406.jpg

69a3ecb95338.jpg

a7626e094fdb.jpg

3c1b67df317f.jpg 6163ed945746.jpg

Привет1 Малыш у вас просто прелесть.Мы тоже еще здесь новички и у нас мало друзей.Давайте будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...