Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-нибудь шил комбез на ретривера?


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно и вопрос. В наших зоомагах готовых комбезов крайне мало. Если и попадаются, то на неподходящих собак. Видела, например, для бассетов, для доберманов... Ни тот, ни другой моей не подойдут.

Может, кто-то встречал в сети лекала для самостоятельного пошива? поделитесь? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть кнопочка ПОИСК... :doh:

Вот, пожалуйста, тема Комбез для лабра

Вот еще одна тема про комбез

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть кнопочка ПОИСК... :ok:

Вот, пожалуйста, тема Комбез для лабра

Вот еще одна тема про комбез

Извините :lol2: Просто поиском очень много сопутствующих тем выпадает.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь задам вопросик,а кто нибудь из форумчан шьет комбезики на заказ?я бы воспользовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь задам вопросик,а кто нибудь из форумчан шьет комбезики на заказ?я бы воспользовалась...

А не проще ли его купить в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли его купить в магазине?

были в магазине,замучились мерить,ведь нам только 5мес,а шьют для лабров взрослых,подбирали для других пород,8шт перемерили,ну подобрали конечно- для питбуля,но он все равно как то сидит не так.Ну и конечно хочеться выбрать по цвету,хотя это конечно прихоть хозяина и только,собаке то вообще все равно в этом случае.

Изменено пользователем ЗайчЮля@Рик02.11.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли его купить в магазине?

Разница в цене слишкоми значительная. Хотя может в М, выбор больше и цены ниже. Но у нас я нашла комбез на Чарку за 1300р. А сшила сама в итоге за цену в 10 раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в магазине,замучились мерить,ведь нам только 5мес,а шьют для лабров взрослых,подбирали для других пород,8шт перемерили,ну подобрали конечно- для питбуля,но он все равно как то сидит не так.Ну и конечно хочеться выбрать по цвету,хотя это конечно прихоть хозяина и только,собаке то вообще все равно в этом случае.

Нам 9 месяцев и отлично сел комбез для хаски(600 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы месяц назад покупали на голдена (1430), и нам он в притык оказался:hmm:, лапки коротковаты, поднимается штанина, хотя и на резинке! Лучше всего вместе с собакой ехать, сразу мерить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...