Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно кабель Лабрадора(шоколадный)


Даша и Зита

Рекомендуемые сообщения

Кабель Лабра.Срочно 3года,Шоколадный,Кастрированный,Бесплатно!Родословна РКФ

Тел 8-964-585-49-43Даша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель Лабра.Срочно 3года,Шоколадный,Кастрированный,Бесплатно!Родословна РКФ

Тел 8-964-585-49-43Даша

И быстренько кобель отправится к перекупщикам.Телефончик сотрите,да и "БЕСПЛАТНО"-приманка для перекупщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я отдаю а знакомамая кобель жил у богатых людей они обонкротились и улетели обратно на родину кабеля привели под окна заводчице и оставили все в шоке а у нее дома 2 течных суки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может переместить в темку собаки ищут новый дом?

это и правда приманка для перекупщиков. Наверное, стоит найти передержку для парня,раз заводчица не может у себя оставить.

Дайте на форуме объявление, что передержка срочно нужна.

сейчас парень где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я отдаю а знакомамая кобель жил у богатых людей они обонкротились и улетели обратно на родину кабеля привели под окна заводчице и оставили все в шоке а у нее дома 2 течных суки!!!!!!

А кобель же кастрированный... (хотя я в этом не понимаю...:ok:((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...,парень то кастрирован,почему бы заводчице не подержать его у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он кастрированный но вы представте что они все будут делать учуяв друг друга.Просто разгромят всю квартиру!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там ситуация с песей?где он сейчас находиться?в тепле хотя бы?

Товарищи,парень то молодой,много же пишут что хотят взять лабромоську,что никого желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы что Конечно пес дома у Заводчицы и в тепле и накормлен но они с собаками спали в одной комнате а муж с кобелем в другой и целую ночь он куралесил по комнате и подвывал вот тебе и кастрированный а туда же (хочется видать)))))и у него оказывается есть там какието тесты или документы с тестами по полевым испытаниям вот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подвывать он может еще и потому что переживает,все таки в чужой обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы что Конечно пес дома у Заводчицы и в тепле и накормлен но они с собаками спали в одной комнате а муж с кобелем в другой и целую ночь он куралесил по комнате и подвывал вот тебе и кастрированный а туда же (хочется видать)))))и у него оказывается есть там какието тесты или документы с тестами по полевым испытаниям вот!!!!

Все, правильно.

Даже кастрированный кобель будет реагировать на течную суку точно также, как и не кастрированный в большинстве случаев. Уж слишком сильный раздражитель. А в ситуации с лабрами так вообще :ok: Они ж еще те "осеменители"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Меня зовут Алена,у меня собаки пока нет,но обязательно будет.

Мечтаю о Лабре очень давно,читаю про породу и понимаю,что это моя собака,Мой Друг!

Я в состоянии завести такую песу,очень ответственна;но вот только не знаю взять щенульку или помочь какой-либо собаке(как например этому Лабрику)?

Посоветуйте,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердится что парень работает, то могу его определить в частный дом к родственникам. Я уже писала про их ручки. Условия супер, но собаку нужно именно работающую кроме всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие Парень уехал в выходные в новый дом в подмосковье!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...