Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЗВРАЩЕНИЕ В РОДНЫЕ ПЕНАТЫ


Рекомендуемые сообщения

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ПРИЯТНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКЕ В УКРАИНУ, на РОДИНУ ОСКАРА!

К нашим любимым заводчикам и дорогим друзьям СВЕТЛАНЕ И АЛЕКСАНДРУ СОЛОГУБ !

Итак, напомню, все началось с ДЭКЛАНА И МАШИ !

2296ea392edf.jpg

ab0cdb2c0ae2.jpg

В итоге появились МЫ!

c8537ea238c6.jpg

Моя сестра PARADIZE RETRIEVAL ОLIVIA FLORENCE !

6770f6270349.jpg

и Я, ОСКАР !

e47311acb543.jpg

8 месяцев спустя.....

Решено было ехать на автомобиле, Оська прекрасно чувствовал себя в своем доме на колесах, когда ему надоедало смотреть в окно - укладывался спать и сопел во все дырки! На первом посту ГИБДД, перед паромной переправой ПОРТ КАВКАЗ - КЕРЧЬ был настроен по - лабрадорски дружелюбно, но бдительные сотрудники ласково попросили его выйти и выполняя свою работу принялисьосматривать багажное отделение авто, перерыли, понимаешь его любимое, уютное, мягкое место.. Не взлюбил он их за это... :) :dribble:

При всех последующих контактах, завидев приближающихся к машине доблестных ГИБДДшников - :hmm: недовольно ворчал, а когда дверь открывалась -все равно лез таки здороваться по- лабрадорски... :thumbup:

Наши встречные попутчики, самые разные люди, попав под обаяние Йоськи - бросали свои дела, забыв что куда то едут сами - провожали нас показывая дорогу, помогали заполнять необходимые документы и даже напутствовали скока давать украинским ДОИшникам если шо..!!! :thumbup:

Дорогая Украина встретила нас очень тепло ! Нет, погода была как раз гадкая, теплыми, гостепреимными и какими то своими совсем были люди! Все, кто нам повстречался! :dribble:

продолжение следует..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там происходило в голове нашего Йоси, я и до сих пор не верю в такие вещи, но своими глазами мы видели- как только пес оказался во дворе дома - было видно - он знал тут все!

Возвращенец сразу же рванул на крыльцо, дверь открылась и....

Первой его встретила мама....

5dc85eba69d2.jpg

4b4020acbe39.jpg

Потом была встреча за встречей, восторг, радость, всеобщее обожание, что и говорить - парень был на коне !!!!!

У Саши Оскар с детства ходил в любимчиках!

a2ca24671299.jpg

4072e0f8d563.jpg

0db958a79403.jpg

7f267e0e9062.jpg

Ну и конечно, долгожданная встреча со Светой....!!!!

78407cf90e46.jpg

19dece89172e.jpg

4069b0db480e.jpg

ed40839f8887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :) :thumbup: Классно!!!Особенно процесс роста-взросления :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :) :thumbup: Классно!!!Особенно процесс роста-взросления :thumbup:

+100 :dribble: здОрово фотки подобраны!!! Вымахал как парень!!! "...Однако за время пути собака могла подрасти..." (с) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Рэнди, я сама когда приехала туда - живо вспомнила, каким он был еще крохой , как выбежал встречать меня и обниматься, как мы влюбились с ним на всю жисть !!! И как он теперь трогательно, по юношески начал "мужать", став горрраздо выше своей мамы и естественнно кота, с которым когда то был одной комплекции :hmm:

Вот этот товарищ, который, мне кажется, тоже был очень рад, но делал недовольный вид - мол Оскар ему еще в детстве таааак надоел ... :) !

78fef0e17d84.jpg

5616b8f8ee93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно, долгожданная встреча со Светой....!!!!

19dece89172e.jpg

Олеся, а вот это кто такой лежит, Йося? :)

Ни себе чего, как вырос!

Отдуши поздравляю - каков красавец! :hmm:

И заводчиики у вас преотличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТатьянаА, а я как все мамки только там и заметила что молоко то у нас на губах потихоньку обсыхать стало ! Все думала маленький он еще у меня !

Катюш, правда ведь вырос, так интересно наблюдать как он меняется, я рада что он поздний английский ребенок, так хочется продлить эти мгновения !

А Маночка наша натерпелась от шустрого оболтуса, пока он гостил - совсем своими игрищами ее замотал, прям как в сопливом детстве...!. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша поездка была очень, теплой и сердечной, а называли нас там

:hmm: СЕМЬЯ ОСКАРА :) ,

как же было приятно !!!!!

3dee77d379f3.jpg

f782576d1699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f782576d1699.jpg

Супер-поездка! Какие трогательные мамочка с сыном. :hmm:

Олесь, у Йоси личико на Дрюшино в юниорстве похоже, клянусь тебе. :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу,болею. Спасибо Вам,подняли настроение.Отлично сделали подборку фотографий,а сколько теплых слов. Желаю долгого- долгого продолжения такого счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, посмотрела Дрюшины фотки, ага , похожи.. :hmm:

Лена&Барни, это вам спасибо за такие хорошие пожелания !!! Выздоравливайте поскорее !!! :)

61762c76bd1c.jpg

d91e96292ff8.jpg

a0169b34ba02.jpg

d91e96292ff8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КОНЕЧНО, О НЕЖНОЙ СЕСТРЕНКЕ ЛИВЕ..

ca9ddd1dafe8.jpg

d8d477567211.jpg

38339938a92e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧА......

7e8db70616d1.jpg

1366abafa437.jpg

ОЛИВИЯ....

dc09e41c96f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИВ...

прошу прощения за качество, во время нашей встречи погода стояла - бррр....!

64372f6e06fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙОСЯ

Уик-энд в чудесном месте - сосновый бор, речка, камыши!

8d13d50c0dee.jpg

764b5bd9a7e1.jpg

c5ea0e454a63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чудесно проводили время , поначалу ходили экскурсиями по дому, темы экскурсий, например были такие: "Где дети учились ходить " ,

" Где дети любили играть" и т.д. .. :hmm:

Один из детей - уже хорошая детина, я бы так точнее выразилась - носился за нами следом, словно говоря - " да, да, так все и было !" :)

Парень явно ориентировался на местности, он даже сбегал целенаправленно в то место за домом, где они с

Оливией подьедали заботливо высаженные Светой помидоры, кстати сказать - так все и сьели !!! В общем пошел посмотреть, убедился что не сезон !!! :thumbup:

Вот доказательное фото, удобное место для игр ! А еще они очень любили проводить время на Светыном газоне!

68c5afbac5a0.jpg

В ЛЕСУ..

0d9bc54f42a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жалеем, что эта родина так далеко, хотелось бы туда каждую неделю в гости ходить ! :thumbup: А теперь, вообще то - ждем ответный визит!

Оскар всех пригласил ! :) :hmm:

ДЭКЛАН ПРОВОЖАЕТ МАШУ....

b9f94120edd1.jpg

МАША И ЛЮБИМЫЙ СЫН....

c54edbb33327.jpg

aecab779f056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулках нас , то есть Осито конечно, всем показывали и гордились какие мы большие и красивые ! Ведь Оська родимка, вот его и любят так сильно, а нам приятно, мы

вродь тоже не чужие ..!!! :hmm:

87435c9d87c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...