Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Региональная выставка в Минске


Рекомендуемые сообщения

Хочу похвалиться Слав Троуфи Рэдбилберри (Брусничка)- маленькая дочка Рады и Фэнса стала лучшим БЕБИ породы и приглашена на бест ин шоу!

Наши поздравления владелице Светлане и конечно нашей девочке с первым удачным выступлением. Молодцы!!!!!! Так держать!!!!!! :hmm: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалиться Слав Троуфи Рэдбилберри (Брусничка)- маленькая дочка Рады и Фэнса стала лучшим БЕБИ породы и приглашена на бест ин шоу!

Наши поздравления владелице Светлане и конечно нашей девочке с первым удачным выступлением. Молодцы!!!!!! Так держать!!!!!! :hmm: :) :thumbup:

Спасибо Маме Раде и Папе Фэнсу.За их плод любви мою БРУСЕЧКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалиться Слав Троуфи Рэдбилберри (Брусничка)- маленькая дочка Рады и Фэнса стала лучшим БЕБИ породы и приглашена на бест ин шоу!

Наши поздравления владелице Светлане и конечно нашей девочке с первым удачным выступлением. Молодцы!!!!!! Так держать!!!!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Поздравляем новую минчанку с началом выставочной карьеры! Видели сегодня в ринге - красотка! :hmm:

Так же хочу поздравить нашего малыша - Бонус Мое Сокровище - Лучший щенок породы и 9-ое место в огромном щенячьем БЕСТе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новую минчанку с началом выставочной карьеры! Видели сегодня в ринге - красотка! :hmm:

Так же хочу поздравить нашего малыша - Бонус Мое Сокровище - Лучший щенок породы и 9-ое место в огромном щенячьем БЕСТе! :)

Поздравляем заводчиков и хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем заводчиков и хозяев!!!!

Спасибо за поздравления от мамы Рады и папы Фэнси, а так же их хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новую минчанку с началом выставочной карьеры! Видели сегодня в ринге - красотка! :hmm:

Так же хочу поздравить нашего малыша - Бонус Мое Сокровище - Лучший щенок породы и 9-ое место в огромном щенячьем БЕСТе! :)

И мы поздравляем Вашего малыша с победой в классе Лучший Щенок Породы!!!!Молодцы. :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поклонницы Слав Троуфи Разбери :thumbup: примите поздравления доче Слав Троуфи Рэдбилберри!!! Так держать :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Вашего малыша с победой в классе Лучший Щенок Породы!!!!Молодцы. :hmm: :) :thumbup:

Спасибо! :thumbup:

натали и рада, если Вашей детке нужна какая-нибудь помощь - пускай обращаются без стеснения! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э

Спасибо! :hmm:

натали и рада, если Вашей детке нужна какая-нибудь помощь - пускай обращаются без стеснения! :)

Спасибо большое! А вы ей в личку напишите, вы, там все рядом, , когда рядом и есть к кому обратиться- это же здорово, А то мы то далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поклонницы Слав Троуфи Разбери :dribble: примите поздравления доче Слав Троуфи Рэдбилберри!!! Так держать :thumbup::hmm:

Спасибо!!!! Мы Вас тоже поздравляем с закрытием Чемпиона России. :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусника

с удачным дебютом вас! у вас не девочка а конфетка:thumbup:

присоединяюсь ко всем поздравляения победителям этой выставки и добавлю про детей нашего Сенди (SANSIBILITY SENDHILL)

Кристал Лайт - JCAC, ЛЮ!

Кэнди Свит - JCAC, ЛЮС

kendy.jpg

(Фото не с выставки)

А так же поздравляем Лену Ушан и ее Tramin Time to Dance с ЛПП

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусника

с удачным дебютом вас! у вас не девочка а конфетка:thumbup:

присоединяюсь ко всем поздравляения победителям этой выставки и добавлю про детей нашего Сенди (SANSIBILITY SENDHILL)

Кристал Лайт - JCAC, ЛЮ!

Кэнди Свит - JCAC, ЛЮС

kendy.jpg

(Фото не с выставки)

А так же поздравляем Лену Ушан и ее Tramin Time to Dance с ЛПП

Спасибо! А можно с вами пообщатся в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Брусю, заводчиков и владельцев с первой выставкой!

Пусть и дальше все будет удачно и замечатнельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусника

с удачным дебютом вас! у вас не девочка а конфетка:blush2:

присоединяюсь ко всем поздравляения победителям этой выставки и добавлю про детей нашего Сенди (SANSIBILITY SENDHILL)

Кристал Лайт - JCAC, ЛЮ!

Кэнди Свит - JCAC, ЛЮС

kendy.jpg

(Фото не с выставки)

А так же поздравляем Лену Ушан и ее Tramin Time to Dance с ЛПП

Поздравляем и Ваших деток тоже!!!!! Браво всем победителям и участникам!!!!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Брусю, заводчиков и владельцев с первой выставкой!

Пусть и дальше все будет удачно и замечатнельно!

Спасибо за поздравления!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...