Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Недавно общалась с местными собаководами и мне сказали, что раньше очень много проблем с ушами ,здесь на островах, было у лабрадоров .

потому что очень большая влажность и у них уши не просыхали. И рекомендуют использовать какой-то спрей для ушей, который нужно раз в несколько дней брызгать собаке в уши, а иначе будет толи грибок, толи что-то в этом роде.

кто-то что-то знает об этом? я только в среду у вета буду, еще попробую распросить. Но все эти термины плохо по английски понимаю.

кто-то использует какие-нить спреи для ушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал врач капать каждый раз после купания. и ушки будут свежие и чистые :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал врач капать каждый раз после купания. и ушки будут свежие и чистые :hmm:

а зачем?

Если етсь проблема вам этот спрей не очень-то поможет, если ее нет, зачем ее искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они говорят, что тут почти все лабрадоры страдали/страдают этой проблемой. Потому как лабры купаются постоянно, а летом ооочень сильная влажность, сейчас каждый день идут дожди , ну и вот уши не просыхают. И они дабы избежать проблему пытаются что-то делать.

т.е. я поэтому и српашивала на форуме..мож кто-то пользовался и в курсе уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они говорят, что тут почти все лабрадоры страдали/страдают этой проблемой. Потому как лабры купаются постоянно, а летом ооочень сильная влажность, сейчас каждый день идут дожди , ну и вот уши не просыхают. И они дабы избежать проблему пытаются что-то делать.

т.е. я поэтому и српашивала на форуме..мож кто-то пользовался и в курсе уже

раствор маслянный, ухо все равно останется влажным.. если уж и пытаться профилактировать - т.е. порошки. имхо.

Хотя если перевести на мою псину, с вечными отитами, от купания ей не хуже не луше!Хотя уши постоянно в воде,так она плавает, как будто утонуть хочет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...