Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается 6-месячный лабрадор, кобель


Ruby Rose

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам, переустраивается 6-месячный малыш (д.р. 8.10.08)

Это наш сын - от Руби и Мэдди. :thumbup:

Только в очень ответственные руки! Майк всеми любим и обожаем, поэтому его хозяев тоже волнует, в какие руки он попадет. Отдавать будут только после 10 апреля. Т.к ему будут делать плановую прививку.

Всесторонняя дльнейшая помощь и консультации гарантируются с моей стороны.

Майкуша ждет новых хозяев :thumbup:

Новых фотографий у меня к сожалению нет, поэтому какие есть, совсем детские:

33b5f8f9f79c.jpg

b2f399d1bcbc.jpg

17382b7e4056.jpg

1535a0c962eb.jpg

89262760668 (Вика)

vika_emelyanova@mail.ru

293064593 ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы бы очень хотели взять вашего малыша! Летом мы в любом случае собирались купить лабрадора ретривера мальчика палевого, хотели конечно и раньше но в связи с кризисом пришлось отложить покупку... Недавно были на выставке, которая была 5 апреля. Пошли на выставку чтоб специально поговорить с заводчиками по поводу щенка, там познакомились с женщинами из питомника Charming bear, они предложили нам щеночка 5ти месячного за 25 тысяч рублей...Сейчас для нас это дорого, опять же повторюсь в связи с кризисом... И увидев Вашу тему, я очень обрадовалась...

Немного о себе, мы живем в Москве, у нас есть дача под сергиевым посадом и пруд рядом с участком где мы сами купаемся. Летом там почти постоянно обитаем. Рядом с нашим домом (в Москве) есть парк и чуть подальше (20 мин пешком) огромное озеро.

я уже как-то писала в одной теме по поводу голдена, но в семье сказали что раз уж собрались брать лабрадора то только его... Также хочу сказать что у меня жил спаниель 8 лет...

Если есть какие-то вопросы - задавайте с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы бы очень хотели взять вашего малыша! Летом мы в любом случае собирались купить лабрадора ретривера мальчика палевого, хотели конечно и раньше но в связи с кризисом пришлось отложить покупку... Недавно были на выставке, которая была 5 апреля. Пошли на выставку чтоб специально поговорить с заводчиками по поводу щенка, там познакомились с женщинами из питомника Charming bear, они предложили нам щеночка 5ти месячного за 25 тысяч рублей...Сейчас для нас это дорого, опять же повторюсь в связи с кризисом... И увидев Вашу тему, я очень обрадовалась...

Немного о себе, мы живем в Москве, у нас есть дача под сергиевым посадом и пруд рядом с участком где мы сами купаемся. Летом там почти постоянно обитаем. Рядом с нашим домом (в Москве) есть парк и чуть подальше (20 мин пешком) огромное озеро.

я уже как-то писала в одной теме по поводу голдена, но в семье сказали что раз уж собрались брать лабрадора то только его... Также хочу сказать что у меня жил спаниель 8 лет...

Если есть какие-то вопросы - задавайте с удовольствием отвечу.

В первом посте есть телефон,позвоните.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 часа пытаюсь дозвониться... никто трубку не берет(

Извините, была на учебе, пришлось отключить телефон! Еще раз извините.

На мальчика с утра уже были звонки. И я давала телефоны хозяйки. Созванивались. Что-то они там еще думают, очень не хотят отдавать, хотя аллергия сильнейшая, то не было ничего и вот началась :thumbup: Они сказали попробуют еще чуть чуть пожить вместе.

Тему не закрываю, потому что может получится так, что завтра мне снова перезвонят с просьбами о переустраивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в счастливые пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...